毛坦厂镇元亨路和学府路沿线污水管网升级改造项目中标结果公示
毛坦厂镇元亨路和学府路沿线污水管网升级改造项目中标结果公示
毛坦厂镇元亨路和学府路沿线污水管网升级改造项目中标结果公示
项目名称 | 毛坦 (略) (略) 沿 (略) 升级改造项目 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 毛坦 (略) (略) 沿 (略) 升级改造项目 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | (略) (略) 毛坦厂镇人民政府 | |||||
最高限价 | 大写:*佰点击查看>>万*仟*佰零*元*角*分 小写:*.32元 | |||||
代理机构 | (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 城 (略) 内 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年11月12日9时30分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) (略) | 被否决的 依据和原因 | 商务报价为:*.45元。低于招标控制价的85%,属于异常低价。否决其投标。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽省 (略) | 被否决的 依据和原因 | 技术负责人应琪燕的社保证明不满足招标文件要求,资格不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | (略) (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级 | 投标工期 | 150日历天 | |||
地 址 | 安徽省六安经济技 (略) (略) 136号 | |||||
投标报价(元) | 小写:*.88元 | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 谈晨露 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 沈志文 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 1、独山镇六安瓜片茶文化体验中心配套基础设施建设项目; 2、舒城县城关镇孔集中心学校扩建提升工程。 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 1、六安经济技 (略) 生态停车场建设项目,2022年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、叶集 (略) (略) 配套工程(一期)三标段,2023年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 3、 (略) (略) 工程,2024年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”。 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年11月21日 |
毛坦厂镇元亨路和学府路沿线污水管网升级改造项目中标结果公示
项目名称 | 毛坦 (略) (略) 沿 (略) 升级改造项目 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 毛坦 (略) (略) 沿 (略) 升级改造项目 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | (略) (略) 毛坦厂镇人民政府 | |||||
最高限价 | 大写:*佰点击查看>>万*仟*佰零*元*角*分 小写:*.32元 | |||||
代理机构 | (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 城 (略) 内 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年11月12日9时30分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) (略) | 被否决的 依据和原因 | 商务报价为:*.45元。低于招标控制价的85%,属于异常低价。否决其投标。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽省 (略) | 被否决的 依据和原因 | 技术负责人应琪燕的社保证明不满足招标文件要求,资格不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | (略) (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级 | 投标工期 | 150日历天 | |||
地 址 | 安徽省六安经济技 (略) (略) 136号 | |||||
投标报价(元) | 小写:*.88元 | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 谈晨露 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 沈志文 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 1、独山镇六安瓜片茶文化体验中心配套基础设施建设项目; 2、舒城县城关镇孔集中心学校扩建提升工程。 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 1、六安经济技 (略) 生态停车场建设项目,2022年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、叶集 (略) (略) 配套工程(一期)三标段,2023年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 3、 (略) (略) 工程,2024年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”。 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年11月21日 |
毛坦厂镇元亨路和学府路沿线污水管网升级改造项目中标结果公示
项目名称 | 毛坦 (略) (略) 沿 (略) 升级改造项目 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 毛坦 (略) (略) 沿 (略) 升级改造项目 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | (略) (略) 毛坦厂镇人民政府 | |||||
最高限价 | 大写:*佰点击查看>>万*仟*佰零*元*角*分 小写:*.32元 | |||||
代理机构 | (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 城 (略) 内 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年11月12日9时30分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) (略) | 被否决的 依据和原因 | 商务报价为:*.45元。低于招标控制价的85%,属于异常低价。否决其投标。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽省 (略) | 被否决的 依据和原因 | 技术负责人应琪燕的社保证明不满足招标文件要求,资格不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | (略) (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级 | 投标工期 | 150日历天 | |||
地 址 | 安徽省六安经济技 (略) (略) 136号 | |||||
投标报价(元) | 小写:*.88元 | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 谈晨露 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 沈志文 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 1、独山镇六安瓜片茶文化体验中心配套基础设施建设项目; 2、舒城县城关镇孔集中心学校扩建提升工程。 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 1、六安经济技 (略) 生态停车场建设项目,2022年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、叶集 (略) (略) 配套工程(一期)三标段,2023年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 3、 (略) (略) 工程,2024年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”。 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年11月21日 |
毛坦厂镇元亨路和学府路沿线污水管网升级改造项目中标结果公示
项目名称 | 毛坦 (略) (略) 沿 (略) 升级改造项目 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 毛坦 (略) (略) 沿 (略) 升级改造项目 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | (略) (略) 毛坦厂镇人民政府 | |||||
最高限价 | 大写:*佰点击查看>>万*仟*佰零*元*角*分 小写:*.32元 | |||||
代理机构 | (略) (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 城 (略) 内 联系方式:0564-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年11月12日9时30分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) (略) | 被否决的 依据和原因 | 商务报价为:*.45元。低于招标控制价的85%,属于异常低价。否决其投标。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽省 (略) | 被否决的 依据和原因 | 技术负责人应琪燕的社保证明不满足招标文件要求,资格不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | (略) (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级 | 投标工期 | 150日历天 | |||
地 址 | 安徽省六安经济技 (略) (略) 136号 | |||||
投标报价(元) | 小写:*.88元 | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 谈晨露 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 沈志文 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 1、独山镇六安瓜片茶文化体验中心配套基础设施建设项目; 2、舒城县城关镇孔集中心学校扩建提升工程。 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 1、六安经济技 (略) 生态停车场建设项目,2022年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 2、叶集 (略) (略) 配套工程(一期)三标段,2023年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”; 3、 (略) (略) 工程,2024年度被评为“ (略) 建筑施工安全生产标准化示范工地”。 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年11月21日 |
招标
|
六安市熠立工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无