及下属上市公司2024年度社会责任/可持续发展报告咨询服务项目-中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

及下属上市公司2024年度社会责任/可持续发展报告咨询服务项目-中标候选人公示

冀 (略) (略) (略) 2024年度社会责任/可持续发展报告咨询服务项目 中标候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

冀 (略) (略) (略) 2024年度社会责任/可持续发展报告咨询服务项目

所属行业:

服务-其他服务

(略) :

河北省/ (略)

开标时间:

2024年11月21日09:00

开标地点:

冀 (略) (略)

公示开始日期:

2024年11月22日

公示截止日期:

2024年11月24日

二、评审结果信息

单位: 人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

报价(元,含税)

税率

服务期限

质量标准

最终得分

1

(略)MA001B8545

责任云(北京) (略)

(略)

6%

自合同签订之日起120天内形成《冀 (略) 2024年度社会责任暨ESG报告》; 自合同签订之日起90天内形成《冀中股份2024年度可持续发展报告》; 自合同签订之日起90天内形成《华北制药2024年度可持续发展报告》; 再根据(略)方要求协助披露、发布。

合格,达到国家、行业现行标准及满足招标人要求。

95.13

2

(略)MA01QEGF27

中诚信绿金科技(北京)有限公司

(略)

6%

自合同签订之日起120天内形成《冀 (略) 2024年度社会责任暨ESG报告》; 自合同签订之日起90天内形成《冀中股份2024年度可持续发展报告》; 自合同签订之日起90天内形成《华北制药2024年度可持续发展报告》; 再根据(略)方要求协助披露、发布。

合格,达到国家、行业现行标准及满足招标人要求。

84.3

3

(略)80H

上海信 (略) (略)

(略)

6%

自合同签订之日起120天内形成《冀 (略) 2024年度社会责任暨ESG报告》;自合同签订之日起90天内形成《冀中股份2024年度可持续发展报告》;自合同签订之日起90天内形成《华北制药2024年度可持续发展报告》

合格,达到国家、行业现行标准及满足招标人要求

73.57

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第三中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

杨静

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

高卫涛

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

何然

/

/

/

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标人及理由

其中投标人“方圆 (略) ”未附法定代表人(单位负责人)身份证扫描件及委托代理人身份证扫描件,不满足招标文件要求,经评标委员会一致认定,不合格。

全部递交响应文件的投标人

中诚信绿金科技(北京)有限公司、责任云(北京) (略) 、上海信 (略) (略) 、方圆 (略)

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2 款规定的书面形式向煤炭工业石家 (略) 提出质疑,联系人:杨晓杰、王亚宁,联系电话(略)、(略),地址: (略) (略) 110号,电子邮箱:*@*63.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式

招标人:

冀 (略) (略)

招标代理机构:

煤炭工业石家 (略)

联系人:

温周

联系人:

杨晓杰、王亚宁

地址:

(略) (略) 中兴西大街191号

地址:

(略) (略) 110号

电话:

(略)

电话:

(略)、(略)

电子邮箱:

/

电子邮箱:

*@*63.com

,河北, (略) , (略) , (略) ,石家庄,邢台,上海
冀 (略) (略) (略) 2024年度社会责任/可持续发展报告咨询服务项目 中标候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

冀 (略) (略) (略) 2024年度社会责任/可持续发展报告咨询服务项目

所属行业:

服务-其他服务

(略) :

河北省/ (略)

开标时间:

2024年11月21日09:00

开标地点:

冀 (略) (略)

公示开始日期:

2024年11月22日

公示截止日期:

2024年11月24日

二、评审结果信息

单位: 人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

报价(元,含税)

税率

服务期限

质量标准

最终得分

1

(略)MA001B8545

责任云(北京) (略)

(略)

6%

自合同签订之日起120天内形成《冀 (略) 2024年度社会责任暨ESG报告》; 自合同签订之日起90天内形成《冀中股份2024年度可持续发展报告》; 自合同签订之日起90天内形成《华北制药2024年度可持续发展报告》; 再根据(略)方要求协助披露、发布。

合格,达到国家、行业现行标准及满足招标人要求。

95.13

2

(略)MA01QEGF27

中诚信绿金科技(北京)有限公司

(略)

6%

自合同签订之日起120天内形成《冀 (略) 2024年度社会责任暨ESG报告》; 自合同签订之日起90天内形成《冀中股份2024年度可持续发展报告》; 自合同签订之日起90天内形成《华北制药2024年度可持续发展报告》; 再根据(略)方要求协助披露、发布。

合格,达到国家、行业现行标准及满足招标人要求。

84.3

3

(略)80H

上海信 (略) (略)

(略)

6%

自合同签订之日起120天内形成《冀 (略) 2024年度社会责任暨ESG报告》;自合同签订之日起90天内形成《冀中股份2024年度可持续发展报告》;自合同签订之日起90天内形成《华北制药2024年度可持续发展报告》

合格,达到国家、行业现行标准及满足招标人要求

73.57

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第三中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

杨静

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

高卫涛

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

何然

/

/

/

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标人及理由

其中投标人“方圆 (略) ”未附法定代表人(单位负责人)身份证扫描件及委托代理人身份证扫描件,不满足招标文件要求,经评标委员会一致认定,不合格。

全部递交响应文件的投标人

中诚信绿金科技(北京)有限公司、责任云(北京) (略) 、上海信 (略) (略) 、方圆 (略)

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2 款规定的书面形式向煤炭工业石家 (略) 提出质疑,联系人:杨晓杰、王亚宁,联系电话(略)、(略),地址: (略) (略) 110号,电子邮箱:*@*63.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式

招标人:

冀 (略) (略)

招标代理机构:

煤炭工业石家 (略)

联系人:

温周

联系人:

杨晓杰、王亚宁

地址:

(略) (略) 中兴西大街191号

地址:

(略) (略) 110号

电话:

(略)

电话:

(略)、(略)

电子邮箱:

/

电子邮箱:

*@*63.com

,河北, (略) , (略) , (略) ,石家庄,邢台,上海
    
查看详情》

招标
代理

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索