君临国际广场路面改造工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

君临国际广场路面改造工程评标结果公示

[施工]君临国际广场路面改造工程评标结果公示

信息发布时间:2024-11-22

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄河街道城宇居委会君临国际广场物业管理委员会君临 (略) 面改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.18
项目负责人 董明明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 宿迁 (略) 投标报价(元) *.67
项目负责人 汤井高
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 安徽 (略) 投标报价(元) *.36
项目负责人 沈晶晶
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章、未上传负责人资格证书)
2 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未上传负责人社保证明材料, (略) 址无法查询)
3 河南虎 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章)
4 江苏华娇 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章)
5 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章、未按要求提供负责人社保)
6 宿迁 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
2 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
3 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
4 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
5 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
6 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
7 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
8 安徽新 (略) -- -- -- -- -- -- --
9 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
10 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- --
12 承蒲 (略) -- -- -- -- -- -- --
13 合肥 (略) -- -- -- -- -- -- --
14 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
15 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
16 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
17 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
18 (略) -- -- -- -- -- -- --
19 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
20 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
21 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
22 河南腾 (略) -- -- -- -- -- -- --
23 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
24 (略) -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
28 (略) -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
30 (略) -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
32 江苏功 (略) -- -- -- -- -- -- --
33 (略) -- -- -- -- -- -- --
34 江 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
37 江苏禾源 (略) -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
39 (略) -- -- -- -- -- -- --
40 江苏恒 (略) -- -- -- -- -- -- --
41 (略) -- -- -- -- -- -- --
42 江苏华溢 (略) -- -- -- -- -- -- --
43 (略) -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
50 江苏龙腾 (略) -- -- -- -- -- -- --
51 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
54 江苏清源 (略) -- -- -- -- -- -- --
55 (略) -- -- -- -- -- -- --
56 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- --
58 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
59 江 (略) -- -- -- -- -- -- --
60 (略) -- -- -- -- -- -- --
61 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
62 江苏晟诚 (略) -- -- -- -- -- -- --
63 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
64 江苏泰 (略) -- -- -- -- -- -- --
65 (略) -- -- -- -- -- -- --
66 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
67 (略) -- -- -- -- -- -- --
68 (略) -- -- -- -- -- -- --
69 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
70 江苏鑫 (略) -- -- -- -- -- -- --
71 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
72 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
73 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
74 (略) -- -- -- -- -- -- --
75 (略) -- -- -- -- -- -- --
76 江 (略) -- -- -- -- -- -- --
77 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
78 (略) -- -- -- -- -- -- --
79 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
80 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
81 (略) -- -- -- -- -- -- --
82 (略) -- -- -- -- -- -- --
83 (略) -- -- -- -- -- -- --
84 (略) -- -- -- -- -- -- --
85 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
86 (略) -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- --
88 (略) -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- --
90 (略) -- -- -- -- -- -- --
91 南京 (略) -- -- -- -- -- -- --
92 (略) -- -- -- -- -- -- --
93 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
94 (略) -- -- -- -- -- -- --
95 苏建科工(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- --
96 苏州千 (略) -- -- -- -- -- -- --
97 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- --
98 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- --
99 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- --
100 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- --
101 (略) -- -- -- -- -- -- --
102 (略) -- -- -- -- -- -- --
103 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
104 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
105 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
106 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
107 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
108 (略) -- -- -- -- -- -- --
109 宿迁远东 (略) -- -- -- -- -- -- --
110 (略) -- -- -- -- -- -- --
111 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
112 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
113 无锡谦中极 (略) -- -- -- -- -- -- --
114 (略) 工业 (略) -- -- -- -- -- -- --
115 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- --
116 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
117 一 (略) -- -- -- -- -- -- --
118 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
119 (略) -- -- -- -- -- -- --
120 中筑宁泰建工(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽 (略) *.06 97.13 -- 0.0 -- 97.13
2 安徽 (略) *.02 99.45 -- 0.0 -- 99.45
3 安徽 (略) *.00 95.34 -- 0.0 -- 95.34
4 安徽 (略) *.00 97.3 -- 0.0 -- 97.30
5 安徽 (略) *.36 99.91 -- 0.0 -- 99.91
6 安徽 (略) *.45 96.64 -- 0.0 -- 96.64
7 安徽 (略) *.03 95.93 -- 0.0 -- 95.93
8 安徽新 (略) *.03 99.51 -- 0.0 -- 99.51
9 (略) (略) *.00 99.8 -- 0.0 -- 99.80
10 安徽 (略) *.04 98.04 -- 0.0 -- 98.04
11 (略) *.00 98.73 -- 0.0 -- 98.73
12 承蒲 (略) *.27 99.76 -- 0.0 -- 99.76
13 合肥 (略) *.66 97.92 -- 0.0 -- 97.92
14 河南 (略) *.83 99.28 -- 0.0 -- 99.28
15 河南 (略) *.88 97.87 -- 0.0 -- 97.87
16 河南 (略) *.58 97.68 -- 0.0 -- 97.68
17 河南 (略) *.56 96.61 -- 0.0 -- 96.61
18 (略) *.47 94.43 -- 0.0 -- 94.43
19 河南 (略) *.48 96.39 -- 0.0 -- 96.39
20 河南 (略) *.72 99.75 -- 0.0 -- 99.75
21 河南 (略) *.69 96.48 -- 0.0 -- 96.48
22 河南腾 (略) *.06 96.27 -- 0.0 -- 96.27
23 河南 (略) *.18 95.9 -- 0.0 -- 95.90
24 (略) *.80 97.38 -- 0.0 -- 97.38
25 (略) *.36 97.35 -- 0.0 -- 97.35
26 江苏 (略) *.80 85.71 -- 0.0 -- 85.71
27 江苏 (略) *.28 95.63 -- 0.0 -- 95.63
28 (略) *.39 97.11 -- 0.0 -- 97.11
29 江苏 (略) *.22 95.79 -- 0.0 -- 95.79
30 (略) *.84 96.55 -- 0.0 -- 96.55
31 江苏 (略) *.04 95.64 -- 0.0 -- 95.64
32 江苏功 (略) *.15 97.47 -- 0.0 -- 97.47
33 (略) *.58 97.03 -- 0.0 -- 97.03
34 江 (略) (略) *.68 94.68 -- 0.0 -- 94.68
35 江苏 (略) *.87 97.42 -- 0.0 -- 97.42
36 江苏 (略) *.49 97.59 -- 0.0 -- 97.59
37 江苏禾源 (略) *.56 93.98 -- 0.0 -- 93.98
38 江苏 (略) *.13 87.77 -- 0.0 -- 87.77
39 (略) *.90 99.05 -- 0.0 -- 99.05
40 江苏恒 (略) *.85 95.0 -- 0.0 -- 95.00
41 (略) *.01 97.16 -- 0.0 -- 97.16
42 江苏华溢 (略) *.44 98.83 -- 0.0 -- 98.83
43 (略) *.22 98.7 -- 0.0 -- 98.70
44 江苏 (略) *.72 98.48 -- 0.0 -- 98.48
45 江苏 (略) *.87 95.49 -- 0.0 -- 95.49
46 江苏 (略) *.99 98.84 -- 0.0 -- 98.84
47 江苏 (略) *.68 98.09 -- 0.0 -- 98.09
48 江苏 (略) *.88 99.31 -- 0.0 -- 99.31
49 江苏 (略) *.55 98.7 -- 0.0 -- 98.70
50 江苏龙腾 (略) *.61 96.86 -- 0.0 -- 96.86
51 (略) (略) *.40 96.73 -- 0.0 -- 96.73
52 江苏 (略) *.94 98.07 -- 0.0 -- 98.07
53 江苏 (略) *.61 97.96 -- 0.0 -- 97.96
54 江苏清源 (略) *.34 96.54 -- 0.0 -- 96.54
55 (略) *.78 98.84 -- 0.0 -- 98.84
56 江苏 (略) *.00 98.25 -- 0.0 -- 98.25
57 (略) *.56 97.5 -- 0.0 -- 97.50
58 江苏 (略) *.42 97.78 -- 0.0 -- 97.78
59 江 (略) *.12 95.26 -- 0.0 -- 95.26
60 (略) *.00 97.91 -- 0.0 -- 97.91
61 (略) (略) *.82 99.58 -- 0.0 -- 99.58
62 江苏晟诚 (略) *.86 96.63 -- 0.0 -- 96.63
63 江苏 (略) *.98 97.43 -- 0.0 -- 97.43
64 江苏泰 (略) *.27 85.91 -- 0.0 -- 85.91
65 (略) *.25 92.76 -- 0.0 -- 92.76
66 江苏 (略) *.32 86.05 -- 0.0 -- 86.05
67 (略) *.13 98.94 -- 0.0 -- 98.94
68 (略) *.00 96.32 -- 0.0 -- 96.32
69 江苏 (略) *.89 97.89 -- 0.0 -- 97.89
70 江苏鑫 (略) *.19 95.9 -- 0.0 -- 95.90
71 江苏 (略) *.93 97.56 -- 0.0 -- 97.56
72 江苏 (略) *.76 99.33 -- 0.0 -- 99.33
73 江苏 (略) *.94 97.53 -- 0.0 -- 97.53
74 (略) *.63 87.68 -- 0.0 -- 87.68
75 (略) *.31 95.18 -- 0.0 -- 95.18
76 江 (略) *.07 96.9 -- 0.0 -- 96.90
77 江苏 (略) *.45 91.19 -- 0.0 -- 91.19
78 江苏 (略) *.18 97.95 -- 0.0 -- 97.95
79 (略) *.79 95.66 -- 0.0 -- 95.66
80 江苏 (略) *.48 96.42 -- 0.0 -- 96.42
81 江苏 (略) *.71 82.63 -- 0.0 -- 82.63
82 (略) *.59 95.67 -- 0.0 -- 95.67
83 (略) *.56 99.32 -- 0.0 -- 99.32
84 (略) *.22 95.79 -- 0.0 -- 95.79
85 (略) *.43 95.24 -- 0.0 -- 95.24
86 江苏 (略) *.03 99.63 -- 0.0 -- 99.63
87 (略) *.76 97.83 -- 0.0 -- 97.83
88 (略) *.21 98.05 -- 0.0 -- 98.05
89 (略) *.72 95.61 -- 0.0 -- 95.61
90 (略) *.18 99.97 -- 0.0 -- 99.97
91 (略) *.45 95.83 -- 0.0 -- 95.83
92 南京 (略) *.19 99.35 -- 0.0 -- 99.35
93 (略) *.00 93.18 -- 0.0 -- 93.18
94 (略) (略) *.00 98.12 -- 0.0 -- 98.12
95 (略) *.33 96.54 -- 0.0 -- 96.54
96 苏建科工(河南)有限公司 *.89 87.86 -- 0.0 -- 87.86
97 苏州千 (略) *.53 98.84 -- 0.0 -- 98.84
98 宿迁 (略) *.88 98.97 -- 0.0 -- 98.97
99 宿迁 (略) *.26 98.44 -- 0.0 -- 98.44
100 宿迁 (略) *.00 99.01 -- 0.0 -- 99.01
101 宿迁 (略) *.67 99.94 -- 0.0 -- 99.94
102 (略) *.74 96.98 -- 0.0 -- 96.98
103 (略) (略) *.52 97.49 -- 0.0 -- 97.49
104 (略) (略) *.88 99.27 -- 0.0 -- 99.27
105 (略) (略) *.33 95.89 -- 0.0 -- 95.89
106 (略) (略) *.80 99.6 -- 0.0 -- 99.60
107 (略) (略) *.59 96.16 -- 0.0 -- 96.16
108 (略) *.79 97.15 -- 0.0 -- 97.15
109 宿迁远东 (略) *.69 96.48 -- 0.0 -- 96.48
110 (略) *.94 94.97 -- 0.0 -- 94.97
111 (略) (略) *.99 98.86 -- 0.0 -- 98.86
112 (略) (略) *.07 97.98 -- 0.0 -- 97.98
113 无锡谦中极 (略) *.49 99.01 -- 0.0 -- 99.01
114 (略) 工业 (略) *.00 92.65 -- 0.0 -- 92.65
115 扬州 (略) *.95 98.4 -- 0.0 -- 98.40
116 (略) (略) *.87 97.17 -- 0.0 -- 97.17
117 一 (略) *.17 95.76 -- 0.0 -- 95.76
118 (略) (略) *.04 96.8 -- 0.0 -- 96.80
119 (略) *.95 95.73 -- 0.0 -- 95.73
120 (略) *.93 95.87 -- 0.0 -- 95.87

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-11-22起,至2024-11-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:黄河街道城宇居委会君临国际广场物业管理委员会
日期:2024-11-22
[施工]君临国际广场路面改造工程评标结果公示

信息发布时间:2024-11-22

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄河街道城宇居委会君临国际广场物业管理委员会君临 (略) 面改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.18
项目负责人 董明明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 宿迁 (略) 投标报价(元) *.67
项目负责人 汤井高
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 安徽 (略) 投标报价(元) *.36
项目负责人 沈晶晶
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章、未上传负责人资格证书)
2 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未上传负责人社保证明材料, (略) 址无法查询)
3 河南虎 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章)
4 江苏华娇 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章)
5 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章、未按要求提供负责人社保)
6 宿迁 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
2 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
3 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
4 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
5 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
6 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
7 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
8 安徽新 (略) -- -- -- -- -- -- --
9 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
10 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- --
12 承蒲 (略) -- -- -- -- -- -- --
13 合肥 (略) -- -- -- -- -- -- --
14 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
15 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
16 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
17 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
18 (略) -- -- -- -- -- -- --
19 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
20 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
21 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
22 河南腾 (略) -- -- -- -- -- -- --
23 河南 (略) -- -- -- -- -- -- --
24 (略) -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
28 (略) -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
30 (略) -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
32 江苏功 (略) -- -- -- -- -- -- --
33 (略) -- -- -- -- -- -- --
34 江 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
37 江苏禾源 (略) -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
39 (略) -- -- -- -- -- -- --
40 江苏恒 (略) -- -- -- -- -- -- --
41 (略) -- -- -- -- -- -- --
42 江苏华溢 (略) -- -- -- -- -- -- --
43 (略) -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
50 江苏龙腾 (略) -- -- -- -- -- -- --
51 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
54 江苏清源 (略) -- -- -- -- -- -- --
55 (略) -- -- -- -- -- -- --
56 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- --
58 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
59 江 (略) -- -- -- -- -- -- --
60 (略) -- -- -- -- -- -- --
61 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
62 江苏晟诚 (略) -- -- -- -- -- -- --
63 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
64 江苏泰 (略) -- -- -- -- -- -- --
65 (略) -- -- -- -- -- -- --
66 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
67 (略) -- -- -- -- -- -- --
68 (略) -- -- -- -- -- -- --
69 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
70 江苏鑫 (略) -- -- -- -- -- -- --
71 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
72 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
73 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
74 (略) -- -- -- -- -- -- --
75 (略) -- -- -- -- -- -- --
76 江 (略) -- -- -- -- -- -- --
77 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
78 (略) -- -- -- -- -- -- --
79 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
80 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
81 (略) -- -- -- -- -- -- --
82 (略) -- -- -- -- -- -- --
83 (略) -- -- -- -- -- -- --
84 (略) -- -- -- -- -- -- --
85 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- --
86 (略) -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- --
88 (略) -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- --
90 (略) -- -- -- -- -- -- --
91 南京 (略) -- -- -- -- -- -- --
92 (略) -- -- -- -- -- -- --
93 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
94 (略) -- -- -- -- -- -- --
95 苏建科工(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- --
96 苏州千 (略) -- -- -- -- -- -- --
97 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- --
98 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- --
99 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- --
100 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- --
101 (略) -- -- -- -- -- -- --
102 (略) -- -- -- -- -- -- --
103 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
104 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
105 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
106 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
107 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
108 (略) -- -- -- -- -- -- --
109 宿迁远东 (略) -- -- -- -- -- -- --
110 (略) -- -- -- -- -- -- --
111 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
112 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
113 无锡谦中极 (略) -- -- -- -- -- -- --
114 (略) 工业 (略) -- -- -- -- -- -- --
115 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- --
116 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
117 一 (略) -- -- -- -- -- -- --
118 (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
119 (略) -- -- -- -- -- -- --
120 中筑宁泰建工(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽 (略) *.06 97.13 -- 0.0 -- 97.13
2 安徽 (略) *.02 99.45 -- 0.0 -- 99.45
3 安徽 (略) *.00 95.34 -- 0.0 -- 95.34
4 安徽 (略) *.00 97.3 -- 0.0 -- 97.30
5 安徽 (略) *.36 99.91 -- 0.0 -- 99.91
6 安徽 (略) *.45 96.64 -- 0.0 -- 96.64
7 安徽 (略) *.03 95.93 -- 0.0 -- 95.93
8 安徽新 (略) *.03 99.51 -- 0.0 -- 99.51
9 (略) (略) *.00 99.8 -- 0.0 -- 99.80
10 安徽 (略) *.04 98.04 -- 0.0 -- 98.04
11 (略) *.00 98.73 -- 0.0 -- 98.73
12 承蒲 (略) *.27 99.76 -- 0.0 -- 99.76
13 合肥 (略) *.66 97.92 -- 0.0 -- 97.92
14 河南 (略) *.83 99.28 -- 0.0 -- 99.28
15 河南 (略) *.88 97.87 -- 0.0 -- 97.87
16 河南 (略) *.58 97.68 -- 0.0 -- 97.68
17 河南 (略) *.56 96.61 -- 0.0 -- 96.61
18 (略) *.47 94.43 -- 0.0 -- 94.43
19 河南 (略) *.48 96.39 -- 0.0 -- 96.39
20 河南 (略) *.72 99.75 -- 0.0 -- 99.75
21 河南 (略) *.69 96.48 -- 0.0 -- 96.48
22 河南腾 (略) *.06 96.27 -- 0.0 -- 96.27
23 河南 (略) *.18 95.9 -- 0.0 -- 95.90
24 (略) *.80 97.38 -- 0.0 -- 97.38
25 (略) *.36 97.35 -- 0.0 -- 97.35
26 江苏 (略) *.80 85.71 -- 0.0 -- 85.71
27 江苏 (略) *.28 95.63 -- 0.0 -- 95.63
28 (略) *.39 97.11 -- 0.0 -- 97.11
29 江苏 (略) *.22 95.79 -- 0.0 -- 95.79
30 (略) *.84 96.55 -- 0.0 -- 96.55
31 江苏 (略) *.04 95.64 -- 0.0 -- 95.64
32 江苏功 (略) *.15 97.47 -- 0.0 -- 97.47
33 (略) *.58 97.03 -- 0.0 -- 97.03
34 江 (略) (略) *.68 94.68 -- 0.0 -- 94.68
35 江苏 (略) *.87 97.42 -- 0.0 -- 97.42
36 江苏 (略) *.49 97.59 -- 0.0 -- 97.59
37 江苏禾源 (略) *.56 93.98 -- 0.0 -- 93.98
38 江苏 (略) *.13 87.77 -- 0.0 -- 87.77
39 (略) *.90 99.05 -- 0.0 -- 99.05
40 江苏恒 (略) *.85 95.0 -- 0.0 -- 95.00
41 (略) *.01 97.16 -- 0.0 -- 97.16
42 江苏华溢 (略) *.44 98.83 -- 0.0 -- 98.83
43 (略) *.22 98.7 -- 0.0 -- 98.70
44 江苏 (略) *.72 98.48 -- 0.0 -- 98.48
45 江苏 (略) *.87 95.49 -- 0.0 -- 95.49
46 江苏 (略) *.99 98.84 -- 0.0 -- 98.84
47 江苏 (略) *.68 98.09 -- 0.0 -- 98.09
48 江苏 (略) *.88 99.31 -- 0.0 -- 99.31
49 江苏 (略) *.55 98.7 -- 0.0 -- 98.70
50 江苏龙腾 (略) *.61 96.86 -- 0.0 -- 96.86
51 (略) (略) *.40 96.73 -- 0.0 -- 96.73
52 江苏 (略) *.94 98.07 -- 0.0 -- 98.07
53 江苏 (略) *.61 97.96 -- 0.0 -- 97.96
54 江苏清源 (略) *.34 96.54 -- 0.0 -- 96.54
55 (略) *.78 98.84 -- 0.0 -- 98.84
56 江苏 (略) *.00 98.25 -- 0.0 -- 98.25
57 (略) *.56 97.5 -- 0.0 -- 97.50
58 江苏 (略) *.42 97.78 -- 0.0 -- 97.78
59 江 (略) *.12 95.26 -- 0.0 -- 95.26
60 (略) *.00 97.91 -- 0.0 -- 97.91
61 (略) (略) *.82 99.58 -- 0.0 -- 99.58
62 江苏晟诚 (略) *.86 96.63 -- 0.0 -- 96.63
63 江苏 (略) *.98 97.43 -- 0.0 -- 97.43
64 江苏泰 (略) *.27 85.91 -- 0.0 -- 85.91
65 (略) *.25 92.76 -- 0.0 -- 92.76
66 江苏 (略) *.32 86.05 -- 0.0 -- 86.05
67 (略) *.13 98.94 -- 0.0 -- 98.94
68 (略) *.00 96.32 -- 0.0 -- 96.32
69 江苏 (略) *.89 97.89 -- 0.0 -- 97.89
70 江苏鑫 (略) *.19 95.9 -- 0.0 -- 95.90
71 江苏 (略) *.93 97.56 -- 0.0 -- 97.56
72 江苏 (略) *.76 99.33 -- 0.0 -- 99.33
73 江苏 (略) *.94 97.53 -- 0.0 -- 97.53
74 (略) *.63 87.68 -- 0.0 -- 87.68
75 (略) *.31 95.18 -- 0.0 -- 95.18
76 江 (略) *.07 96.9 -- 0.0 -- 96.90
77 江苏 (略) *.45 91.19 -- 0.0 -- 91.19
78 江苏 (略) *.18 97.95 -- 0.0 -- 97.95
79 (略) *.79 95.66 -- 0.0 -- 95.66
80 江苏 (略) *.48 96.42 -- 0.0 -- 96.42
81 江苏 (略) *.71 82.63 -- 0.0 -- 82.63
82 (略) *.59 95.67 -- 0.0 -- 95.67
83 (略) *.56 99.32 -- 0.0 -- 99.32
84 (略) *.22 95.79 -- 0.0 -- 95.79
85 (略) *.43 95.24 -- 0.0 -- 95.24
86 江苏 (略) *.03 99.63 -- 0.0 -- 99.63
87 (略) *.76 97.83 -- 0.0 -- 97.83
88 (略) *.21 98.05 -- 0.0 -- 98.05
89 (略) *.72 95.61 -- 0.0 -- 95.61
90 (略) *.18 99.97 -- 0.0 -- 99.97
91 (略) *.45 95.83 -- 0.0 -- 95.83
92 南京 (略) *.19 99.35 -- 0.0 -- 99.35
93 (略) *.00 93.18 -- 0.0 -- 93.18
94 (略) (略) *.00 98.12 -- 0.0 -- 98.12
95 (略) *.33 96.54 -- 0.0 -- 96.54
96 苏建科工(河南)有限公司 *.89 87.86 -- 0.0 -- 87.86
97 苏州千 (略) *.53 98.84 -- 0.0 -- 98.84
98 宿迁 (略) *.88 98.97 -- 0.0 -- 98.97
99 宿迁 (略) *.26 98.44 -- 0.0 -- 98.44
100 宿迁 (略) *.00 99.01 -- 0.0 -- 99.01
101 宿迁 (略) *.67 99.94 -- 0.0 -- 99.94
102 (略) *.74 96.98 -- 0.0 -- 96.98
103 (略) (略) *.52 97.49 -- 0.0 -- 97.49
104 (略) (略) *.88 99.27 -- 0.0 -- 99.27
105 (略) (略) *.33 95.89 -- 0.0 -- 95.89
106 (略) (略) *.80 99.6 -- 0.0 -- 99.60
107 (略) (略) *.59 96.16 -- 0.0 -- 96.16
108 (略) *.79 97.15 -- 0.0 -- 97.15
109 宿迁远东 (略) *.69 96.48 -- 0.0 -- 96.48
110 (略) *.94 94.97 -- 0.0 -- 94.97
111 (略) (略) *.99 98.86 -- 0.0 -- 98.86
112 (略) (略) *.07 97.98 -- 0.0 -- 97.98
113 无锡谦中极 (略) *.49 99.01 -- 0.0 -- 99.01
114 (略) 工业 (略) *.00 92.65 -- 0.0 -- 92.65
115 扬州 (略) *.95 98.4 -- 0.0 -- 98.40
116 (略) (略) *.87 97.17 -- 0.0 -- 97.17
117 一 (略) *.17 95.76 -- 0.0 -- 95.76
118 (略) (略) *.04 96.8 -- 0.0 -- 96.80
119 (略) *.95 95.73 -- 0.0 -- 95.73
120 (略) *.93 95.87 -- 0.0 -- 95.87

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-11-22起,至2024-11-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:黄河街道城宇居委会君临国际广场物业管理委员会
日期:2024-11-22
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索