洋井包材消防控制室值班外委项目竞争性谈判公告--成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

洋井包材消防控制室值班外委项目竞争性谈判公告--成交结果公示

采购项目编号 XW-招标代理-#
公示发布时间 2024-11-22 13:28:19
公示标题 洋井包材消防控制室值班外委项目竞争性谈判公告--成交结果公示
成交供应商 江苏 (略)
公示性质 正常公示
行业类型 综合交易
成交价格 # 元
价格单位
成交下浮率 0.#%
公示内容

成交结果公示

江苏 (略) 洋井包材消防控制室值班外委项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 江苏 (略)

成交价格: #

成交下浮率: 0%

工期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 王守浪

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
江苏 (略)
#
/
/
/
/
2
连云港 (略)
#
/
/
/
/
3
瑞创人力资源(江苏)有限公司
#
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
福 (略)
工期不符合采购文件要求,做 (略) 理。
2
连云港 (略)
未提供项目组成员社保证明,做 (略) 理。

本成交结果公示期自 2024-11-22 起,至 2024-11-25 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 崔工

联系电话: 0518-#

邮箱:

采购人: 江苏 (略)

日期: 2024-11-22

采购项目编号 XW-招标代理-#
公示发布时间 2024-11-22 13:28:19
公示标题 洋井包材消防控制室值班外委项目竞争性谈判公告--成交结果公示
成交供应商 江苏 (略)
公示性质 正常公示
行业类型 综合交易
成交价格 # 元
价格单位
成交下浮率 0.#%
公示内容

成交结果公示

江苏 (略) 洋井包材消防控制室值班外委项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 江苏 (略)

成交价格: #

成交下浮率: 0%

工期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 王守浪

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
江苏 (略)
#
/
/
/
/
2
连云港 (略)
#
/
/
/
/
3
瑞创人力资源(江苏)有限公司
#
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
福 (略)
工期不符合采购文件要求,做 (略) 理。
2
连云港 (略)
未提供项目组成员社保证明,做 (略) 理。

本成交结果公示期自 2024-11-22 起,至 2024-11-25 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 崔工

联系电话: 0518-#

邮箱:

采购人: 江苏 (略)

日期: 2024-11-22

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索