泰州市第二粮库钢屋面及塘湾粮管所大棚仓屋面改造工程标的2评标结果公

内容
 
发送至邮箱

泰州市第二粮库钢屋面及塘湾粮管所大棚仓屋面改造工程标的2评标结果公

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) 第二粮库钢屋面及塘湾粮管所大棚仓屋面改造工程(标的2)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一中标候选人:泰州恒祥 (略) ,投标报价:#.95元,工期:15日历天,项目负责人:成冬梅。
第二中标候选人:江苏 (略) ,投标报价:#.44元,工期:15日历天,项目负责人:乔嘉旭。
第三中标候选人:江苏 (略) ,投标报价:#.56元,工期:15日历天,项目负责人:陈荣。
2.无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 投标人资格条件不符合招标文件要求(资质动态监管不合格)
2 江苏 (略) 投标人资格条件不符合招标文件要求(未提交有效的资质证书)
3 江 (略) 投标人资格条件不符合招标文件要求(未提交有效的资质证书)
3.所有投标人得分情况
序号 单位名称 得分
1 泰州恒祥 (略) 99.68
2 江苏 (略) 98.45
3 江苏 (略) 96.38
4 江苏 (略) 95.93
5 (略) 95.03
6 (略) 93.89
7 江苏 (略) 93.02
8 (略) 91.44
9 泰州 (略) 85.36
4.拟确定中标人:泰州恒祥 (略) 。
5.备注:
本评标结果公示期自2024年11月25日起至2024年11月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
2024年11月 22日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) 第二粮库钢屋面及塘湾粮管所大棚仓屋面改造工程(标的2)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一中标候选人:泰州恒祥 (略) ,投标报价:#.95元,工期:15日历天,项目负责人:成冬梅。
第二中标候选人:江苏 (略) ,投标报价:#.44元,工期:15日历天,项目负责人:乔嘉旭。
第三中标候选人:江苏 (略) ,投标报价:#.56元,工期:15日历天,项目负责人:陈荣。
2.无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 投标人资格条件不符合招标文件要求(资质动态监管不合格)
2 江苏 (略) 投标人资格条件不符合招标文件要求(未提交有效的资质证书)
3 江 (略) 投标人资格条件不符合招标文件要求(未提交有效的资质证书)
3.所有投标人得分情况
序号 单位名称 得分
1 泰州恒祥 (略) 99.68
2 江苏 (略) 98.45
3 江苏 (略) 96.38
4 江苏 (略) 95.93
5 (略) 95.03
6 (略) 93.89
7 江苏 (略) 93.02
8 (略) 91.44
9 泰州 (略) 85.36
4.拟确定中标人:泰州恒祥 (略) 。
5.备注:
本评标结果公示期自2024年11月25日起至2024年11月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
2024年11月 22日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索