修订矿井水文地质类型报告第2次采购成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

修订矿井水文地质类型报告第2次采购成交候选人公示

大同煤矿集团同地永财坡煤业有限公司修订矿井水文地质类型报告(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号:#-#、SXMTZB2401F-941(F)/C)

公示开始时间:2024-11-22 17:30 公示结束时间:2024-11-25 17:30

大 (略) 同 (略) 修订矿井水文地质类型报告(第2次采购)(项目编号:#-#、SXMTZB2401F-941(F)/C),经评审小组评审,确定01大 (略) 同 (略) 修订矿井水文地质类型报告(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

01大 (略) 同 (略) 修订矿井水文地质类型报告(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

排序

成交候选人名称

报价

质量

服务周期/服务完成期限

1

(略)

¥#(元)

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求。

45天

2

(略) (中国煤矿安全技术培训中心)

¥#(元)

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求。

合同签订后45天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排序

成交候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

(略)

/

/

2

(略) (中国煤矿安全技术培训中心)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排序

成交候选人名称

响应情况

1

(略)

响应

2

(略) (中国煤矿安全技术培训中心)

响应

二、否决情况

询比文件3.4.1响应保证金要求:供应商响应保证金必须在响应文件递交截止时间前到达指定的银行账号,以银行收到日期为准,供应商应考虑到由于银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。

供应商山西昌 (略) 保证金未缴纳到指定虚拟子账号,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布!

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控 (略) (略)

联系人:辛宇婷

电话:#

电子邮箱:/

六、联系方式:

采购人:大 (略) 同 (略)

地址: (略) 左云县双官屯村南

联系人:赵斌

电话:#

电子邮箱:/

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生 韩女士 宁女士

电话:# #

部门电话:0351-#

电子邮箱:*@*63.com

代理机构及接收异议联系人:韩女士

电话:#

采购代理机构项目负责人:韩雅薇(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,大同

大同煤矿集团同地永财坡煤业有限公司修订矿井水文地质类型报告(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号:#-#、SXMTZB2401F-941(F)/C)

公示开始时间:2024-11-22 17:30 公示结束时间:2024-11-25 17:30

大 (略) 同 (略) 修订矿井水文地质类型报告(第2次采购)(项目编号:#-#、SXMTZB2401F-941(F)/C),经评审小组评审,确定01大 (略) 同 (略) 修订矿井水文地质类型报告(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

01大 (略) 同 (略) 修订矿井水文地质类型报告(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

排序

成交候选人名称

报价

质量

服务周期/服务完成期限

1

(略)

¥#(元)

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求。

45天

2

(略) (中国煤矿安全技术培训中心)

¥#(元)

达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求。

合同签订后45天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排序

成交候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

(略)

/

/

2

(略) (中国煤矿安全技术培训中心)

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排序

成交候选人名称

响应情况

1

(略)

响应

2

(略) (中国煤矿安全技术培训中心)

响应

二、否决情况

询比文件3.4.1响应保证金要求:供应商响应保证金必须在响应文件递交截止时间前到达指定的银行账号,以银行收到日期为准,供应商应考虑到由于银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。

供应商山西昌 (略) 保证金未缴纳到指定虚拟子账号,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布!

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控 (略) (略)

联系人:辛宇婷

电话:#

电子邮箱:/

六、联系方式:

采购人:大 (略) 同 (略)

地址: (略) 左云县双官屯村南

联系人:赵斌

电话:#

电子邮箱:/

采购代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生 韩女士 宁女士

电话:# #

部门电话:0351-#

电子邮箱:*@*63.com

代理机构及接收异议联系人:韩女士

电话:#

采购代理机构项目负责人:韩雅薇(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,大同
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索