唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目岭上庄村-10KV供电临时中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目岭上庄村-10KV供电临时中标候选人公示

唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)-10KV供电(临时)中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: (略) (略) 钱营镇采 (略) 搬迁避险安 (略) 项目(岭上庄村)-10KV供电(临时)

招标项目编号:M*7003

公示名称:唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)-10KV供电(临时)中标候选人公示

公示编号:M**

公示内容:

标段: (略) (略) 钱营镇采 (略) 搬迁避险安 (略) 项目(岭上庄村)-10KV供电(临时)

所属专业:建筑安装业

(略) :河北省· (略) · (略)

开标时间:2024-11-22 09:00

开标地点: (略) (略) 与荣华道交叉口南侧万科翡翠蓝山商业楼3号楼后身506

公示开始日期:2024-11-22

公示截止日期:2024-11-25

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

(略) (略) (略)

4,*

4,*

合格

60

2

河北弘 (略)

4,*

4,*

合格

60

3

(略) (略)

4,*

4,*

合格

60

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略) (略) (略)

王芳芳

二级建造师

冀*

2

河北弘 (略)

李岳鹏

工程师

二级建造师

冀*

3

(略) (略)

韩庆

工程师

二级建造师

冀*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

(略) (略) (略)

符合招标文件要求

2

河北弘 (略)

符合招标文件要求

3

(略) (略)

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略) (略) (略)

(略) (略) (略) 交通警察大队配电增容工程

(略) (略) (略) 交通警察大队

2021.12.10

*.00元

(略) (略) 农业农村基础设施建设工程项目-电力工程施工

(略) (略) (略)

2021.12.15

*.21元

2022 (略) 钱营镇高标准农田建设项目二标段

(略) (略) (略)

2023.1.4

*.60元

丰南经 (略) 高新园电力1 (略) 升级改造项目总承包(EPC)

河北丰南经 (略) 管理委员会

2023.8.25

*.00元

2022 (略) 小集镇高标准农田建设项目二标段

(略) (略) (略)

2023.1.5

*.85元

2

河北弘 (略)

(略) 丰南、南堡 (略) 供水工程取水泵站永久电工程

葛洲坝水务(唐山)有限公司

2023.6.14

*.30元

河北新天唐山液化天然气接受站外输管线项目(曹妃甸-宝坻段) (略) 4、5号阀室供电安装工程

曹妃甸新 (略)

2022.3.30

*.00元

3

(略) (略)

天房.儒园 (略) 项目电力配套工程施工

(略) (略)

2021.12.29

*.49元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略) (略) (略)

王芳芳

(略) (略) 新建传染病房楼项目临时用电 (略) 工程(10kV)

(略) (略)

2023.3.6

*.00元

银丰中学新建工程配电工程设计施工总承包EPC

(略) (略) (略)

2023.8.24

*.60元

2

河北弘 (略)

李岳鹏

(略) 2022年电代煤扫尾

村网改造工程(EPC)总承包

(略) 住房和 (略)

2022.10.11

*.00元

3

(略) (略)

韩庆

(略) (略) 陡河堤防治理

工程施工范围内电力线杆迁

改工程(二

次)

(略) (略) (略)

2023.1.11

*.00元

5.

施工组织设计汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

(略)

60.80

46.95

50.50

47.50

55.45

52.24

2

(略) (略)

61.10

46.30

50.70

49.10

55.44

52.53

3

(略) (略)

61.50

42.60

49.30

50.10

55.46

51.79

4

河北弘 (略)

62.40

43.85

50.00

51.70

55.47

52.68

5

(略) (略) (略)

62.70

50.95

52.80

56.90

55.50

55.77

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

(略)

29.94

29.94

29.94

29.94

29.94

29.94

2

(略) (略)

29.78

29.78

29.78

29.78

29.78

29.78

3

(略) (略)

29.85

29.85

29.85

29.85

29.85

29.85

4

河北弘 (略)

29.82

29.82

29.82

29.82

29.82

29.82

5

(略) (略) (略)

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

其他评分因素汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

(略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

(略) (略)

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

3

(略) (略)

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

4

河北弘 (略)

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

5

(略) (略) (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

评标结果汇总表

序号

投标单位

施工组织设计得分

其他评分因素得分

投标报价得分

总分

排名

1

(略) (略) (略)

55.77

5.00

29.95

90.72

1

2

河北弘 (略)

52.68

3.00

29.82

85.5

2

3

(略) (略)

52.53

2.00

29.78

84.31

3

4

(略) (略)

51.79

2.00

29.85

83.64

4

5

(略)

52.24

0.00

29.94

82.18

5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北 (略)

未按招标文件要求提供承诺函、项目经理注册建造师证书手签栏没有签字、未按招标文件要求提供中小企业声明函。

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) (略) 钱家营房 (略)

招标代理机构:唐山星诺 (略)

地址: (略) (略) 钱营镇

地址: (略) (略) 柳树圈镇韩圈村

联系人:刘华

联系人:韩亚会

电话:0315-*

电话:0315-*、*

电子邮箱:无

电子邮箱:无

8.其他公示内容:无

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-11-22
公示截止时间: 2024-11-25
开标时间: 2024-11-22
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)-10KV供电(临时)中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: (略) (略) 钱营镇采 (略) 搬迁避险安 (略) 项目(岭上庄村)-10KV供电(临时)

招标项目编号:M*7003

公示名称:唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)-10KV供电(临时)中标候选人公示

公示编号:M**

公示内容:

标段: (略) (略) 钱营镇采 (略) 搬迁避险安 (略) 项目(岭上庄村)-10KV供电(临时)

所属专业:建筑安装业

(略) :河北省· (略) · (略)

开标时间:2024-11-22 09:00

开标地点: (略) (略) 与荣华道交叉口南侧万科翡翠蓝山商业楼3号楼后身506

公示开始日期:2024-11-22

公示截止日期:2024-11-25

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

(略) (略) (略)

4,*

4,*

合格

60

2

河北弘 (略)

4,*

4,*

合格

60

3

(略) (略)

4,*

4,*

合格

60

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略) (略) (略)

王芳芳

二级建造师

冀*

2

河北弘 (略)

李岳鹏

工程师

二级建造师

冀*

3

(略) (略)

韩庆

工程师

二级建造师

冀*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

(略) (略) (略)

符合招标文件要求

2

河北弘 (略)

符合招标文件要求

3

(略) (略)

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略) (略) (略)

(略) (略) (略) 交通警察大队配电增容工程

(略) (略) (略) 交通警察大队

2021.12.10

*.00元

(略) (略) 农业农村基础设施建设工程项目-电力工程施工

(略) (略) (略)

2021.12.15

*.21元

2022 (略) 钱营镇高标准农田建设项目二标段

(略) (略) (略)

2023.1.4

*.60元

丰南经 (略) 高新园电力1 (略) 升级改造项目总承包(EPC)

河北丰南经 (略) 管理委员会

2023.8.25

*.00元

2022 (略) 小集镇高标准农田建设项目二标段

(略) (略) (略)

2023.1.5

*.85元

2

河北弘 (略)

(略) 丰南、南堡 (略) 供水工程取水泵站永久电工程

葛洲坝水务(唐山)有限公司

2023.6.14

*.30元

河北新天唐山液化天然气接受站外输管线项目(曹妃甸-宝坻段) (略) 4、5号阀室供电安装工程

曹妃甸新 (略)

2022.3.30

*.00元

3

(略) (略)

天房.儒园 (略) 项目电力配套工程施工

(略) (略)

2021.12.29

*.49元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略) (略) (略)

王芳芳

(略) (略) 新建传染病房楼项目临时用电 (略) 工程(10kV)

(略) (略)

2023.3.6

*.00元

银丰中学新建工程配电工程设计施工总承包EPC

(略) (略) (略)

2023.8.24

*.60元

2

河北弘 (略)

李岳鹏

(略) 2022年电代煤扫尾

村网改造工程(EPC)总承包

(略) 住房和 (略)

2022.10.11

*.00元

3

(略) (略)

韩庆

(略) (略) 陡河堤防治理

工程施工范围内电力线杆迁

改工程(二

次)

(略) (略) (略)

2023.1.11

*.00元

5.

施工组织设计汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

(略)

60.80

46.95

50.50

47.50

55.45

52.24

2

(略) (略)

61.10

46.30

50.70

49.10

55.44

52.53

3

(略) (略)

61.50

42.60

49.30

50.10

55.46

51.79

4

河北弘 (略)

62.40

43.85

50.00

51.70

55.47

52.68

5

(略) (略) (略)

62.70

50.95

52.80

56.90

55.50

55.77

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

(略)

29.94

29.94

29.94

29.94

29.94

29.94

2

(略) (略)

29.78

29.78

29.78

29.78

29.78

29.78

3

(略) (略)

29.85

29.85

29.85

29.85

29.85

29.85

4

河北弘 (略)

29.82

29.82

29.82

29.82

29.82

29.82

5

(略) (略) (略)

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

29.95

其他评分因素汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

(略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

(略) (略)

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

3

(略) (略)

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

4

河北弘 (略)

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

5

(略) (略) (略)

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

评标结果汇总表

序号

投标单位

施工组织设计得分

其他评分因素得分

投标报价得分

总分

排名

1

(略) (略) (略)

55.77

5.00

29.95

90.72

1

2

河北弘 (略)

52.68

3.00

29.82

85.5

2

3

(略) (略)

52.53

2.00

29.78

84.31

3

4

(略) (略)

51.79

2.00

29.85

83.64

4

5

(略)

52.24

0.00

29.94

82.18

5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北 (略)

未按招标文件要求提供承诺函、项目经理注册建造师证书手签栏没有签字、未按招标文件要求提供中小企业声明函。

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) (略) 钱家营房 (略)

招标代理机构:唐山星诺 (略)

地址: (略) (略) 钱营镇

地址: (略) (略) 柳树圈镇韩圈村

联系人:刘华

联系人:韩亚会

电话:0315-*

电话:0315-*、*

电子邮箱:无

电子邮箱:无

8.其他公示内容:无

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-11-22
公示截止时间: 2024-11-25
开标时间: 2024-11-22
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

唐山星诺工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索