中标候选人公示-丰城市农田水利最后一公里水系整治工程三汊港闸

内容
 
发送至邮箱

中标候选人公示-丰城市农田水利最后一公里水系整治工程三汊港闸

(略) 农田水利最后一公里水系整治工程三汊港闸

中标候选人公示

(略) 农田水利最后一公里水系整治工程三汊港闸于2024年11月22日9:30时在江 (略) 公开开标,至投标截止时间止,共有423家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,开标现场30家投标人进入资格评审。详细情况如下:

序号

单位名称

序号

单位名称

1

江西省 (略)

213

江西金峰 (略)

2

湖北 (略)

214

江西 (略)

3

江西利涛 (略)

215

(略) (略)

4

江西 (略)

216

江西 (略)

5

(略)

217

(略)

6

江西 (略)

218

(略)

7

(略)

219

湖北江川水利 (略)

8

(略) (略)

220

(略)

9

湖北 (略)

221

江西 (略)

10

江西 (略)

222

(略)

11

江西 (略)

223

浙江宏力阳 (略)

12

(略)

224

(略)

13

婺源县 (略)

225

湖南 (略)

14

江西 (略)

226

安徽 (略)

15

福建省 (略)

227

(略)

16

河南 (略)

228

江西省 (略)

17

(略) 淮河 (略)

229

江西 (略)

18

福建 (略)

230

(略) (略)

19

(略)

231

广西 (略)

20

河南 (略)

232

(略)

21

江西 (略)

233

江西 (略)

22

(略)

234

安徽 (略)

23

内蒙古 (略)

235

(略) (略)

24

中九 (略)

236

江西 (略)

25

(略)

237

江西 (略)

26

(略)

238

江西省 (略)

27

江西 (略)

239

江西 (略)

28

福建省 (略)

240

江西中惠水利 (略)

29

山东 (略)

241

安徽 (略)

30

(略)

242

(略)

31

(略)

243

(略) (略) (略)

32

福建省中禹 (略)

244

江西隆锦 (略)

33

黑龙江省水 (略) (略)

245

(略)

34

江西 (略)

246

江西 (略)

35

兰 (略)

247

江 (略)

36

阜阳 (略)

248

湖北 (略)

37

河南省 (略)

249

浙江 (略)

38

江西 (略)

250

厦门 (略)

39

恒晟水 (略)

251

江西 (略)

40

江西 (略)

252

江西省 (略)

41

鑫鑫建工(集团)有限公司

253

辽宁 (略)

42

山东 (略)

254

江西 (略)

43

(略) (略)

255

河南 (略)

44

湖北兴禹 (略)

256

江西 (略)

45

(略) (略)

257

湖北华夏 (略)

46

(略)

258

江西 (略)

47

山东 (略)

259

(略) 嘉 (略)

48

湖南 (略)

260

(略) 国资 (略)

49

(略)

261

江西 (略)

50

江西 (略)

262

(略) (略)

51

江西 (略)

263

浙江 (略)

52

(略)

264

安徽 (略)

53

山东 (略)

265

(略)

54

江西 (略)

266

(略) (略)

55

(略)

267

江西 (略)

56

江西 (略)

268

江西 (略)

57

江西 (略)

269

泗 (略)

58

(略) (略)

270

(略) 安沅 (略)

59

四川昌 (略)

271

中 (略)

60

江西 (略)

272

山东 (略)

61

杭州 (略)

273

(略)

62

(略)

274

江西省 (略)

63

(略) (略)

275

江西 (略)

64

(略) (略)

276

江西 (略)

65

(略)

277

江 (略)

66

河南 (略)

278

(略)

67

江西 (略)

279

济宁 (略)

68

(略) 长江 (略)

280

湖北楚曜 (略)

69

(略) (略)

281

贵州省 (略)

70

杭州 (略)

282

陕西省 (略)

71

福建 (略)

283

(略)

72

云南 (略)

284

吉水县 (略)

73

福建金泰泷 (略)

285

(略)

74

(略)

286

(略)

75

江西裕河 (略)

287

安徽省 (略)

76

江西 (略)

288

湖北宏盛 (略)

77

湖南 (略)

289

江西盛邦 (略)

78

江西 (略)

290

湖北 (略)

79

(略)

291

(略)

80

江西 (略)

292

(略) 恒源 (略)

81

江西省 (略)

293

(略)

82

天工 (略)

294

湖南 (略)

83

江西嘉源水利 (略)

295

江西太 (略)

84

九州 (略)

296

江西 (略)

85

江西 (略)

297

江西 (略)

86

新疆双河 (略)

298

江西 (略)

87

山东省引 (略)

299

(略) 禹坤 (略)

88

湖北河泽 (略)

300

沈阳 (略)

89

河南 (略)

301

江西 (略)

90

(略)

302

江西 (略)

91

(略)

303

桂林利源 (略)

92

福建省 (略)

304

江西燊 (略)

93

(略)

305

(略)

94

江西 (略)

306

江西晟江 (略)

95

安徽 (略)

307

湖北 (略)

96

(略)

308

福建鸿鑫 (略)

97

江西鄱信 (略)

309

(略)

98

江西 (略)

310

金 (略)

99

(略)

311

江西昭萍水利 (略)

100

(略)

312

河南华禹 (略)

101

(略)

313

江西 (略)

102

江西 (略)

314

辽宁 (略)

103

江西 (略)

315

安徽 (略)

104

江西省 (略)

316

江西 (略)

105

江西 (略)

317

浙江 (略)

106

湖南水总 (略)

318

江西华龙 (略)

107

江西省营涵 (略)

319

(略)

108

福建省 (略)

320

福建中建 (略)

109

中建广厦(福建) (略)

321

(略)

110

(略) (略)

322

无锡盛 (略)

111

(略)

323

赤峰 (略)

112

重庆新绿 (略)

324

江西省 (略)

113

福建省华舜 (略)

325

(略)

114

江西 (略)

326

江西兴辉水利 (略)

115

福建 (略)

327

江西 (略)

116

江西省 (略)

328

(略) (略)

117

(略) (略)

329

江西省 (略)

118

潍坊振业水利建筑安装开发中心

330

江西 (略)

119

江西 (略)

331

(略)

120

(略) (略)

332

(略)

121

江西 (略)

333

内蒙古 (略)

122

(略)

334

江西 (略)

123

湖南省 (略)

335

(略)

124

随县神农 (略)

336

福建 (略)

125

江西 (略)

337

(略) (略)

126

(略)

338

(略)

127

四川 (略)

339

四 (略)

128

江西 (略)

340

福建省 (略)

129

江 (略)

341

湖北 (略)

130

(略)

342

江西 (略)

131

华 (略)

343

江西 (略)

132

安徽 (略)

344

湖北浩川 (略)

133

(略) 水利 (略)

345

江西 (略)

134

安徽 (略)

346

江西建工 (略)

135

(略) (略)

347

山东 (略)

136

江 (略)

348

江西吉安 (略)

137

福建省 (略)

349

江西省 (略)

138

山东 (略)

350

江西 (略)

139

(略)

351

婺源县水利 (略)

140

福建 (略)

352

广西 (略)

141

安徽 (略)

353

江西 (略)

142

江西 (略)

354

贵州共筑 (略)

143

江西 (略)

355

(略) (略)

144

(略)

356

(略)

145

福建省 (略)

357

云南民鼎(集团)有限公司

146

江西中天 (略)

358

湖北山江 (略)

147

(略) 融禹水利 (略)

359

(略) (略)

148

(略)

360

(略) 思源 (略)

149

(略)

361

(略)

150

(略)

362

四川 (略)

151

福建省 (略)

363

江西 (略)

152

(略) 和强 (略)

364

甘肃国傲 (略)

153

福建 (略)

365

山东天鑫 (略)

154

(略)

366

湖南博汇 (略)

155

河南省 (略)

367

四川 (略)

156

江苏山水环 (略) (略)

368

新疆 (略)

157

江西 (略)

369

河南省正源 (略)

158

江西 (略)

370

湖北 (略)

159

(略) 水利水电 (略)

371

(略)

160

宁夏 (略)

372

(略)

161

山东 (略)

373

福建省 (略)

162

德州黄河 (略)

374

中建华 (略) (略)

163

中达(福建) (略)

375

(略)

164

安徽 (略)

376

江西 (略)

165

江西 (略)

377

福建 (略)

166

许昌 (略)

378

江西省 (略)

167

(略)

379

江西 (略)

168

(略)

380

(略)

169

(略)

381

山东 (略)

170

江西 (略)

382

(略)

171

江西省 (略)

383

(略)

172

湖南 (略)

384

黄山 (略)

173

江西 (略)

385

(略) (略)

174

江西 (略)

386

江西 (略)

175

江西 (略)

387

(略)

176

(略) (略)

388

山东 (略)

177

江西 (略)

389

(略)

178

青岛海誉水利 (略)

390

四川 (略)

179

湖南衡禹 (略)

391

(略)

180

江西 (略)

392

河南 (略)

181

(略)

393

江西省 (略)

182

四川锦 (略)

394

抚州 (略)

183

江西 (略)

395

湖南新盛水利 (略)

184

(略) 水利 (略)

396

江西 (略)

185

内 (略)

397

(略) 港(集团)有限公司

186

辽宁 (略)

398

江西省 (略)

187

江西 (略)

399

新疆 (略)

188

黄山 (略)

400

浙江 (略)

189

江西海泉永发 (略)

401

陕西 (略)

190

浙江三合 (略)

402

(略)

191

福建省 (略)

403

江西 (略)

192

广东金 (略) (略)

404

浙江 (略)

193

新疆小海子水利 (略)

405

江西 (略)

194

安徽 (略)

406

江西 (略)

195

(略)

407

(略)

196

江西 (略)

408

江西省 (略)

197

江西 (略)

409

江西金 (略)

198

(略)

410

内蒙古圣龙 (略)

199

江西 (略)

411

(略)

200

福建 (略)

412

开封 (略)

201

湖北郢都 (略)

413

江西 (略)

202

(略)

414

(略)

203

(略)

415

(略)

204

(略) 水 (略)

416

江西 (略)

205

江西 (略)

417

江西 (略)

206

吉安吉荣 (略)

418

江西 (略)

207

江西 (略)

419

江西省 (略)

208

安徽 (略)

420

江西 (略)

209

山东中泽 (略)

421

宁波 (略)

210

(略) 水利 (略)

422

(略)

211

湖北 (略)

423

福 (略)

212

(略)

入围评审30家名单:

序号

投标人名称

资格评审结果或废标原因

1

许昌 (略)

未通过,建造师、技术负责人、安全员未提供失业和工伤保险缴费证明材料

2

(略)

未通过,建造师、技术负责人、安全员三人住房公积金证明材料不符合招标文件要求

3

金 (略)

通过

4

江西 (略)

未通过,未提供安全文明生产措施费项目清单分解表

5

陕西省 (略)

通过

6

江西省 (略)

通过

7

江西 (略)

通过

8

湖北 (略)

通过

9

(略) (略)

通过

10

江西 (略)

通过

11

江西海泉永发 (略)

通过

12

(略)

通过

13

宁夏 (略)

通过

14

福建 (略)

通过

15

河南 (略)

未通过,建造师、技术负责人、安全员缺失医疗、失业、工伤保险及住房公积金缴费证明材料

16

(略)

通过

17

江西利涛 (略)

通过

18

山东 (略)

通过

19

内蒙古 (略)

未通过,投标资格审查资料无实质性内容

20

江西金峰 (略)

未通过,未提供技术负责人和安全员社保缴费证明材料

21

安徽 (略)

通过

22

广西 (略)

通过

23

江西 (略)

通过

24

河南 (略)

未通过,建造师、技术负责人、安全员提供的工伤保险证明材料不符合招标文件要求

25

江西隆锦 (略)

通过

26

湖北 (略)

通过

27

中 (略)

通过

28

江西 (略)

通过

29

(略)

未通过,未提供建造师、技术负责人、安全员的医疗保险、住房公积金缴费证明材料

30

江西 (略)

未通过,未提供安全文明生产措施费项目清单分解表

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称:

金 (略)

投标报价(元):

(略).73

承诺工期:

274日历天

项目负责人:

郭武亮

注册证号:

粤(略)3

技术负责人:

郭伴修

证书编号:

(略)

安全员:

吴洪彪

证书编号:

水安C(略)

第二排序人

单位名称:

陕西省 (略)

投标报价(元):

(略).26

承诺工期:

274日历天

项目负责人:

胡莎莎

注册证号:

陕(略)

技术负责人:

相里姣

证书编号:

(略)SZC(略)

安全员:

郭飞

证书编号:

水安C(略)

第三排序人

单位名称:

江西省 (略)

投标报价(元):

(略).85

承诺工期:

274日历天

项目负责人:

韩培培

注册证号:

赣(略)2

技术负责人:

殷辉

证书编号:

(略)

安全员:

殷芳

证书编号:

赣水安C(2021)(略)

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示起始日期为:2024年11月25日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序, 向如下单位投诉:

招标人及电话: (略) 丰东水资源开发利用中心(电话:0795-(略))

招标理机构及电话:江西银信 (略) (电话:(略))

投诉受理单位及电话: (略) 水工程招投标领导小组办公室 (电话:0795-(略) )

2024年11月25日

(略) 农田水利最后一公里水系整治工程三汊港闸

中标候选人公示

(略) 农田水利最后一公里水系整治工程三汊港闸于2024年11月22日9:30时在江 (略) 公开开标,至投标截止时间止,共有423家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,开标现场30家投标人进入资格评审。详细情况如下:

序号

单位名称

序号

单位名称

1

江西省 (略)

213

江西金峰 (略)

2

湖北 (略)

214

江西 (略)

3

江西利涛 (略)

215

(略) (略)

4

江西 (略)

216

江西 (略)

5

(略)

217

(略)

6

江西 (略)

218

(略)

7

(略)

219

湖北江川水利 (略)

8

(略) (略)

220

(略)

9

湖北 (略)

221

江西 (略)

10

江西 (略)

222

(略)

11

江西 (略)

223

浙江宏力阳 (略)

12

(略)

224

(略)

13

婺源县 (略)

225

湖南 (略)

14

江西 (略)

226

安徽 (略)

15

福建省 (略)

227

(略)

16

河南 (略)

228

江西省 (略)

17

(略) 淮河 (略)

229

江西 (略)

18

福建 (略)

230

(略) (略)

19

(略)

231

广西 (略)

20

河南 (略)

232

(略)

21

江西 (略)

233

江西 (略)

22

(略)

234

安徽 (略)

23

内蒙古 (略)

235

(略) (略)

24

中九 (略)

236

江西 (略)

25

(略)

237

江西 (略)

26

(略)

238

江西省 (略)

27

江西 (略)

239

江西 (略)

28

福建省 (略)

240

江西中惠水利 (略)

29

山东 (略)

241

安徽 (略)

30

(略)

242

(略)

31

(略)

243

(略) (略) (略)

32

福建省中禹 (略)

244

江西隆锦 (略)

33

黑龙江省水 (略) (略)

245

(略)

34

江西 (略)

246

江西 (略)

35

兰 (略)

247

江 (略)

36

阜阳 (略)

248

湖北 (略)

37

河南省 (略)

249

浙江 (略)

38

江西 (略)

250

厦门 (略)

39

恒晟水 (略)

251

江西 (略)

40

江西 (略)

252

江西省 (略)

41

鑫鑫建工(集团)有限公司

253

辽宁 (略)

42

山东 (略)

254

江西 (略)

43

(略) (略)

255

河南 (略)

44

湖北兴禹 (略)

256

江西 (略)

45

(略) (略)

257

湖北华夏 (略)

46

(略)

258

江西 (略)

47

山东 (略)

259

(略) 嘉 (略)

48

湖南 (略)

260

(略) 国资 (略)

49

(略)

261

江西 (略)

50

江西 (略)

262

(略) (略)

51

江西 (略)

263

浙江 (略)

52

(略)

264

安徽 (略)

53

山东 (略)

265

(略)

54

江西 (略)

266

(略) (略)

55

(略)

267

江西 (略)

56

江西 (略)

268

江西 (略)

57

江西 (略)

269

泗 (略)

58

(略) (略)

270

(略) 安沅 (略)

59

四川昌 (略)

271

中 (略)

60

江西 (略)

272

山东 (略)

61

杭州 (略)

273

(略)

62

(略)

274

江西省 (略)

63

(略) (略)

275

江西 (略)

64

(略) (略)

276

江西 (略)

65

(略)

277

江 (略)

66

河南 (略)

278

(略)

67

江西 (略)

279

济宁 (略)

68

(略) 长江 (略)

280

湖北楚曜 (略)

69

(略) (略)

281

贵州省 (略)

70

杭州 (略)

282

陕西省 (略)

71

福建 (略)

283

(略)

72

云南 (略)

284

吉水县 (略)

73

福建金泰泷 (略)

285

(略)

74

(略)

286

(略)

75

江西裕河 (略)

287

安徽省 (略)

76

江西 (略)

288

湖北宏盛 (略)

77

湖南 (略)

289

江西盛邦 (略)

78

江西 (略)

290

湖北 (略)

79

(略)

291

(略)

80

江西 (略)

292

(略) 恒源 (略)

81

江西省 (略)

293

(略)

82

天工 (略)

294

湖南 (略)

83

江西嘉源水利 (略)

295

江西太 (略)

84

九州 (略)

296

江西 (略)

85

江西 (略)

297

江西 (略)

86

新疆双河 (略)

298

江西 (略)

87

山东省引 (略)

299

(略) 禹坤 (略)

88

湖北河泽 (略)

300

沈阳 (略)

89

河南 (略)

301

江西 (略)

90

(略)

302

江西 (略)

91

(略)

303

桂林利源 (略)

92

福建省 (略)

304

江西燊 (略)

93

(略)

305

(略)

94

江西 (略)

306

江西晟江 (略)

95

安徽 (略)

307

湖北 (略)

96

(略)

308

福建鸿鑫 (略)

97

江西鄱信 (略)

309

(略)

98

江西 (略)

310

金 (略)

99

(略)

311

江西昭萍水利 (略)

100

(略)

312

河南华禹 (略)

101

(略)

313

江西 (略)

102

江西 (略)

314

辽宁 (略)

103

江西 (略)

315

安徽 (略)

104

江西省 (略)

316

江西 (略)

105

江西 (略)

317

浙江 (略)

106

湖南水总 (略)

318

江西华龙 (略)

107

江西省营涵 (略)

319

(略)

108

福建省 (略)

320

福建中建 (略)

109

中建广厦(福建) (略)

321

(略)

110

(略) (略)

322

无锡盛 (略)

111

(略)

323

赤峰 (略)

112

重庆新绿 (略)

324

江西省 (略)

113

福建省华舜 (略)

325

(略)

114

江西 (略)

326

江西兴辉水利 (略)

115

福建 (略)

327

江西 (略)

116

江西省 (略)

328

(略) (略)

117

(略) (略)

329

江西省 (略)

118

潍坊振业水利建筑安装开发中心

330

江西 (略)

119

江西 (略)

331

(略)

120

(略) (略)

332

(略)

121

江西 (略)

333

内蒙古 (略)

122

(略)

334

江西 (略)

123

湖南省 (略)

335

(略)

124

随县神农 (略)

336

福建 (略)

125

江西 (略)

337

(略) (略)

126

(略)

338

(略)

127

四川 (略)

339

四 (略)

128

江西 (略)

340

福建省 (略)

129

江 (略)

341

湖北 (略)

130

(略)

342

江西 (略)

131

华 (略)

343

江西 (略)

132

安徽 (略)

344

湖北浩川 (略)

133

(略) 水利 (略)

345

江西 (略)

134

安徽 (略)

346

江西建工 (略)

135

(略) (略)

347

山东 (略)

136

江 (略)

348

江西吉安 (略)

137

福建省 (略)

349

江西省 (略)

138

山东 (略)

350

江西 (略)

139

(略)

351

婺源县水利 (略)

140

福建 (略)

352

广西 (略)

141

安徽 (略)

353

江西 (略)

142

江西 (略)

354

贵州共筑 (略)

143

江西 (略)

355

(略) (略)

144

(略)

356

(略)

145

福建省 (略)

357

云南民鼎(集团)有限公司

146

江西中天 (略)

358

湖北山江 (略)

147

(略) 融禹水利 (略)

359

(略) (略)

148

(略)

360

(略) 思源 (略)

149

(略)

361

(略)

150

(略)

362

四川 (略)

151

福建省 (略)

363

江西 (略)

152

(略) 和强 (略)

364

甘肃国傲 (略)

153

福建 (略)

365

山东天鑫 (略)

154

(略)

366

湖南博汇 (略)

155

河南省 (略)

367

四川 (略)

156

江苏山水环 (略) (略)

368

新疆 (略)

157

江西 (略)

369

河南省正源 (略)

158

江西 (略)

370

湖北 (略)

159

(略) 水利水电 (略)

371

(略)

160

宁夏 (略)

372

(略)

161

山东 (略)

373

福建省 (略)

162

德州黄河 (略)

374

中建华 (略) (略)

163

中达(福建) (略)

375

(略)

164

安徽 (略)

376

江西 (略)

165

江西 (略)

377

福建 (略)

166

许昌 (略)

378

江西省 (略)

167

(略)

379

江西 (略)

168

(略)

380

(略)

169

(略)

381

山东 (略)

170

江西 (略)

382

(略)

171

江西省 (略)

383

(略)

172

湖南 (略)

384

黄山 (略)

173

江西 (略)

385

(略) (略)

174

江西 (略)

386

江西 (略)

175

江西 (略)

387

(略)

176

(略) (略)

388

山东 (略)

177

江西 (略)

389

(略)

178

青岛海誉水利 (略)

390

四川 (略)

179

湖南衡禹 (略)

391

(略)

180

江西 (略)

392

河南 (略)

181

(略)

393

江西省 (略)

182

四川锦 (略)

394

抚州 (略)

183

江西 (略)

395

湖南新盛水利 (略)

184

(略) 水利 (略)

396

江西 (略)

185

内 (略)

397

(略) 港(集团)有限公司

186

辽宁 (略)

398

江西省 (略)

187

江西 (略)

399

新疆 (略)

188

黄山 (略)

400

浙江 (略)

189

江西海泉永发 (略)

401

陕西 (略)

190

浙江三合 (略)

402

(略)

191

福建省 (略)

403

江西 (略)

192

广东金 (略) (略)

404

浙江 (略)

193

新疆小海子水利 (略)

405

江西 (略)

194

安徽 (略)

406

江西 (略)

195

(略)

407

(略)

196

江西 (略)

408

江西省 (略)

197

江西 (略)

409

江西金 (略)

198

(略)

410

内蒙古圣龙 (略)

199

江西 (略)

411

(略)

200

福建 (略)

412

开封 (略)

201

湖北郢都 (略)

413

江西 (略)

202

(略)

414

(略)

203

(略)

415

(略)

204

(略) 水 (略)

416

江西 (略)

205

江西 (略)

417

江西 (略)

206

吉安吉荣 (略)

418

江西 (略)

207

江西 (略)

419

江西省 (略)

208

安徽 (略)

420

江西 (略)

209

山东中泽 (略)

421

宁波 (略)

210

(略) 水利 (略)

422

(略)

211

湖北 (略)

423

福 (略)

212

(略)

入围评审30家名单:

序号

投标人名称

资格评审结果或废标原因

1

许昌 (略)

未通过,建造师、技术负责人、安全员未提供失业和工伤保险缴费证明材料

2

(略)

未通过,建造师、技术负责人、安全员三人住房公积金证明材料不符合招标文件要求

3

金 (略)

通过

4

江西 (略)

未通过,未提供安全文明生产措施费项目清单分解表

5

陕西省 (略)

通过

6

江西省 (略)

通过

7

江西 (略)

通过

8

湖北 (略)

通过

9

(略) (略)

通过

10

江西 (略)

通过

11

江西海泉永发 (略)

通过

12

(略)

通过

13

宁夏 (略)

通过

14

福建 (略)

通过

15

河南 (略)

未通过,建造师、技术负责人、安全员缺失医疗、失业、工伤保险及住房公积金缴费证明材料

16

(略)

通过

17

江西利涛 (略)

通过

18

山东 (略)

通过

19

内蒙古 (略)

未通过,投标资格审查资料无实质性内容

20

江西金峰 (略)

未通过,未提供技术负责人和安全员社保缴费证明材料

21

安徽 (略)

通过

22

广西 (略)

通过

23

江西 (略)

通过

24

河南 (略)

未通过,建造师、技术负责人、安全员提供的工伤保险证明材料不符合招标文件要求

25

江西隆锦 (略)

通过

26

湖北 (略)

通过

27

中 (略)

通过

28

江西 (略)

通过

29

(略)

未通过,未提供建造师、技术负责人、安全员的医疗保险、住房公积金缴费证明材料

30

江西 (略)

未通过,未提供安全文明生产措施费项目清单分解表

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称:

金 (略)

投标报价(元):

(略).73

承诺工期:

274日历天

项目负责人:

郭武亮

注册证号:

粤(略)3

技术负责人:

郭伴修

证书编号:

(略)

安全员:

吴洪彪

证书编号:

水安C(略)

第二排序人

单位名称:

陕西省 (略)

投标报价(元):

(略).26

承诺工期:

274日历天

项目负责人:

胡莎莎

注册证号:

陕(略)

技术负责人:

相里姣

证书编号:

(略)SZC(略)

安全员:

郭飞

证书编号:

水安C(略)

第三排序人

单位名称:

江西省 (略)

投标报价(元):

(略).85

承诺工期:

274日历天

项目负责人:

韩培培

注册证号:

赣(略)2

技术负责人:

殷辉

证书编号:

(略)

安全员:

殷芳

证书编号:

赣水安C(2021)(略)

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示起始日期为:2024年11月25日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序, 向如下单位投诉:

招标人及电话: (略) 丰东水资源开发利用中心(电话:0795-(略))

招标理机构及电话:江西银信 (略) (电话:(略))

投诉受理单位及电话: (略) 水工程招投标领导小组办公室 (电话:0795-(略) )

2024年11月25日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索