民警执勤岗亭采购项目
民警执勤岗亭采购项目
采购包1(民警执勤岗亭采购项目):
废标理由:嘉宜(福建) (略) 未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”,② 资格部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料);福建 (略) 未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;福建 (略) 未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”;海峡 (略) 未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;故四家投标人资格审查均不合格。根据招标文件【第四章
采购包1(民警执勤岗亭采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1民警执勤岗亭采购项目:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
资格审查情况:嘉宜(福建) (略) 未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”,②资格部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料);福建 (略) 未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;福建 (略) 未按招标文件要求提供“中小企业声明函”;海峡 (略) 未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;故四家投标人资格审查均不合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】第3条款规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。
名称:福建省福州监狱
地址: (略) (略) (略) 79号
联系方式:#
名称:福建 (略)
地址: (略) (略) 王庄街 (略) 89号和声工商大厦(时代国际广场)8层816室
联系方式:0591-#
项目联系人:蒋丽、范镜婷、潘王昕
电话:0591-#
福建 (略)
2024年11月25日
采购包1(民警执勤岗亭采购项目):
废标理由:嘉宜(福建) (略) 未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”,② 资格部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料);福建 (略) 未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;福建 (略) 未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”;海峡 (略) 未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;故四家投标人资格审查均不合格。根据招标文件【第四章
采购包1(民警执勤岗亭采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1民警执勤岗亭采购项目:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
资格审查情况:嘉宜(福建) (略) 未按招标文件要求提供①“中小企业声明函”,②资格部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料);福建 (略) 未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;福建 (略) 未按招标文件要求提供“中小企业声明函”;海峡 (略) 未按招标文件要求提供有效的“中小企业声明函”;故四家投标人资格审查均不合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】第3条款规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。
名称:福建省福州监狱
地址: (略) (略) (略) 79号
联系方式:#
名称:福建 (略)
地址: (略) (略) 王庄街 (略) 89号和声工商大厦(时代国际广场)8层816室
联系方式:0591-#
项目联系人:蒋丽、范镜婷、潘王昕
电话:0591-#
福建 (略)
2024年11月25日
招标
|
福建华晨项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无