2025年度公司各生产部门台帐、报表印刷成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年度公司各生产部门台帐、报表印刷成交候选人公示

山西耀光煤电有限责任公司2025年度公司各生产部门台帐、报表印刷成交候选人公示

(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF2703/01)

公示开始时间:2024-11-25 17:30 公示结束时间:2024-11-28 17:30

山西 (略) (略) 各生产部门台帐、报表印刷(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF2703/01),经评审小组评审,确定001山西 (略) (略) 各生产部门台帐、报表印刷的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西 (略) (略) 各生产部门台帐、报表印刷:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西 (略) ¥7.(略)元满足采购人要求合同签订完毕后,于2024年12月25日前,交付所有印刷品。(合同签订之日起3个工作日内完成样品交付)

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西 (略) 响应

二、否决情况:

采购文件中“供应商业绩要求:供应商近年承担过 3 项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”, 太原 (略) 响应文件中业绩均未提供发票,经评审小组评审一致认定太原 (略) 响应文件中未提供有效业绩,不满足资格评审,未通过初 步评审,否决其投标。

采购文件中“供应商业绩要求:供应商近年承担过 3 项类似项目业绩”,太原 (略) 响应文件中未提供业绩,经评审小组评审一致认定太原辰午文化 (略) 不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“ (略) ”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:(略)、(略)

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 招标咨询中心

电话:0351-(略)

六、联系方式:

采购人:山西 (略)

地址: (略) 平遥

联系人:裴治忠

联系电话:(略)

电子邮件:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:(略)、(略)

电子邮件:*@*63.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西

山西耀光煤电有限责任公司2025年度公司各生产部门台帐、报表印刷成交候选人公示

(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF2703/01)

公示开始时间:2024-11-25 17:30 公示结束时间:2024-11-28 17:30

山西 (略) (略) 各生产部门台帐、报表印刷(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF2703/01),经评审小组评审,确定001山西 (略) (略) 各生产部门台帐、报表印刷的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西 (略) (略) 各生产部门台帐、报表印刷:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西 (略) ¥7.(略)元满足采购人要求合同签订完毕后,于2024年12月25日前,交付所有印刷品。(合同签订之日起3个工作日内完成样品交付)

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西 (略) 响应

二、否决情况:

采购文件中“供应商业绩要求:供应商近年承担过 3 项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”, 太原 (略) 响应文件中业绩均未提供发票,经评审小组评审一致认定太原 (略) 响应文件中未提供有效业绩,不满足资格评审,未通过初 步评审,否决其投标。

采购文件中“供应商业绩要求:供应商近年承担过 3 项类似项目业绩”,太原 (略) 响应文件中未提供业绩,经评审小组评审一致认定太原辰午文化 (略) 不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“ (略) ”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:(略)、(略)

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 招标咨询中心

电话:0351-(略)

六、联系方式:

采购人:山西 (略)

地址: (略) 平遥

联系人:裴治忠

联系电话:(略)

电子邮件:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:(略)、(略)

电子邮件:*@*63.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索