办公区部分行政物业服务项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

办公区部分行政物业服务项目成交候选人公示

山西煤炭运销集团长治襄垣有限公司办公区部分行政物业服务项目成交候选人公示

(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF2655/01)

公示开始时间:2024-11-25 17:30 公示结束时间:2024-11-28 17:30

山西煤 (略) (略) (略) 部分行政物业服务项目(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF2655/01),经评审小组评审,确定001山西煤 (略) (略) (略) 部分行政物业服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤 (略) (略) (略) 部分行政物业服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价(不含税)质量工期/交货期
1阳城县美 (略) ¥40.(略)元符合国家及行业标准,符合采购人要求合同签订起一年
2山西 (略) ¥39.(略)元满足采购人要求,详见采购需求合同签订起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1阳城县美 (略) //
2山西 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1阳城县美 (略) 响应
2山西 (略) 响应

二、否决情况:

采购文件中“供应商资质要求:须具备《食品经营许可证》;”山西 (略) 响应文件中未提供《食品经营许可证》,经评审小组评审一致认定,山西 (略) 不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中“供应商资质要求:须具备《食品经营许可证》;”山西鑫建 (略) 响应文件中未提供《食品经营许可证》,经评审小组评审一致认定山西鑫建 (略) 不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“ (略) ”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:(略)、(略)

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤 (略) (略) 招标咨询中心

监督电话:0355-(略)

六、联系方式:

采购人:山西煤 (略) (略)

地址:襄垣县城内新建西街69号

联系人:王珂

联系电话:(略)

电子邮件:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:(略)、(略)

电子邮件:*@*63.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西,长治

山西煤炭运销集团长治襄垣有限公司办公区部分行政物业服务项目成交候选人公示

(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF2655/01)

公示开始时间:2024-11-25 17:30 公示结束时间:2024-11-28 17:30

山西煤 (略) (略) (略) 部分行政物业服务项目(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF2655/01),经评审小组评审,确定001山西煤 (略) (略) (略) 部分行政物业服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤 (略) (略) (略) 部分行政物业服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价(不含税)质量工期/交货期
1阳城县美 (略) ¥40.(略)元符合国家及行业标准,符合采购人要求合同签订起一年
2山西 (略) ¥39.(略)元满足采购人要求,详见采购需求合同签订起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1阳城县美 (略) //
2山西 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1阳城县美 (略) 响应
2山西 (略) 响应

二、否决情况:

采购文件中“供应商资质要求:须具备《食品经营许可证》;”山西 (略) 响应文件中未提供《食品经营许可证》,经评审小组评审一致认定,山西 (略) 不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中“供应商资质要求:须具备《食品经营许可证》;”山西鑫建 (略) 响应文件中未提供《食品经营许可证》,经评审小组评审一致认定山西鑫建 (略) 不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“ (略) ”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:(略)、(略)

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤 (略) (略) 招标咨询中心

监督电话:0355-(略)

六、联系方式:

采购人:山西煤 (略) (略)

地址:襄垣县城内新建西街69号

联系人:王珂

联系电话:(略)

电子邮件:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:(略)、(略)

电子邮件:*@*63.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西,长治
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索