徐圩新区政务服务中心工作服装采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

徐圩新区政务服务中心工作服装采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示

采购项目编号 XW-招标代理-#
公示发布时间 2024-11-25 16:29:03
公示标题 徐圩新区政务服务中心工作服装采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示
成交供应商 连云港尔 (略)
公示性质 正常公示
行业类型 政府采购
成交价格 3150 元
价格单位
成交下浮率 10.#%
公示内容

成交结果公示

国家 (略) 域合 (略) (连云港 (略) ) (略) (略) 政务服务中心工作服装采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 连云港尔 (略)

成交价格: 3150

成交下浮率: 10%

工期: 40 日历天

项目负责人(项目经理): /

质量标准: 产品必须是全新、未使用过的原装合格正品,完全符合招标文件规定的质量、规格和性能的要求,达到国家或行业规定的标准,实行生产许可证制度的,应提供生产许可证;属于国家强制认证的产品,必须通过认证;

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1 连云港尔 (略)
/
/
100
/
100
2 (略)
/
/
99
/
99
3 江苏咪 (略)
/
/
98
/
98
4 连 (略)
/
/
97
/
97
5 苏 (略)
/
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
苏 (略)
首次报价超过采购限价单价3500元/人

本成交结果公示期自 发布之日 起,至 2024年11月26日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 伏广权

联系电话: #

邮箱: *@*26.com

采购人: 国家 (略) 域合 (略) (连云港 (略) ) (略)

日期: 2024年11月25日

采购项目编号 XW-招标代理-#
公示发布时间 2024-11-25 16:29:03
公示标题 徐圩新区政务服务中心工作服装采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示
成交供应商 连云港尔 (略)
公示性质 正常公示
行业类型 政府采购
成交价格 3150 元
价格单位
成交下浮率 10.#%
公示内容

成交结果公示

国家 (略) 域合 (略) (连云港 (略) ) (略) (略) 政务服务中心工作服装采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 连云港尔 (略)

成交价格: 3150

成交下浮率: 10%

工期: 40 日历天

项目负责人(项目经理): /

质量标准: 产品必须是全新、未使用过的原装合格正品,完全符合招标文件规定的质量、规格和性能的要求,达到国家或行业规定的标准,实行生产许可证制度的,应提供生产许可证;属于国家强制认证的产品,必须通过认证;

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1 连云港尔 (略)
/
/
100
/
100
2 (略)
/
/
99
/
99
3 江苏咪 (略)
/
/
98
/
98
4 连 (略)
/
/
97
/
97
5 苏 (略)
/
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
苏 (略)
首次报价超过采购限价单价3500元/人

本成交结果公示期自 发布之日 起,至 2024年11月26日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 伏广权

联系电话: #

邮箱: *@*26.com

采购人: 国家 (略) 域合 (略) (连云港 (略) ) (略)

日期: 2024年11月25日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索