大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂主厂房安全检测鉴定成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂主厂房安全检测鉴定成交候选人公示

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂主厂房安全检测鉴定成交候选人公示

(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2310/01)

公示开始时间:2024-11-25 17:30 公示结束时间:2024-11-28 17:30

大 (略) 同 (略) 选煤厂主厂房安全检测鉴定(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2310/01),经评审小组评审,确定001大 (略) 同 (略) 选煤厂主厂房安全检测鉴定的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大 (略) 同 (略) 选煤厂主厂房安全检测鉴定:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1河南 (略) ¥44.#元必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责。选煤厂主厂房结构可靠性鉴定报告应当符合国家规定及当地相关部门的要求。合同签订后40日历天完成。
2浙江固泰 (略) ¥38.#元必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责。选煤厂主厂房结构可靠性鉴定报告应当符合国家规定及当地相关部门的要求。合同签订后40日历天完成。
3山西兰星 (略) ¥36.#元合格合同签订后40日历天完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1河南 (略) //
2浙江固泰 (略) //
3山西兰星 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1河南 (略) 响应
2浙江固泰 (略) 响应
3山西兰星 (略) 响应

二、否决情况:

采购文件中第二章供应商须知前附表 3.4.1 响应保证金:(1)电汇或银行转账:从响应 (略) 内提示的子账号,并在转账凭证上注明“项目编号响应保证金”字样,兰州 (略) 响应文件中保证金转账凭证未注明项目编号,经评审小组评审一致认定兰州 (略) 提交的响应保证金不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第二章供应商须知前附表 3.4.1 响应保证金:(1)电汇或银行转账:从响应 (略) 内提示的子账号,并在转账凭证上注明“项目编号响应保证金”字样,湖南三昌 (略) 响应文件中保证金转账凭证未注明项目编号,经评审小组评审一致认定湖南三昌 (略) 提交的响应保证金不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中第三章评审办法前附表 2.1.1 形式评审:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书;符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知” 3.7.2 项规定。山东普泰 (略) 响应文件中委派函委派项目名称非本项目,经评审小组评审一致认定山东普泰 (略) 不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“ (略) ”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:#、#

四、其他公告内容

本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:本招标项目的监督部门为晋能 (略) 招标办

电话:0352-#

六、联系方式:

采购人:大 (略) 同 (略)

地址: (略) 左云县

联系人:李丽平

联系电话:#

电子邮件:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:#、#

电子邮件:*@*63.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,大同

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司选煤厂主厂房安全检测鉴定成交候选人公示

(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2310/01)

公示开始时间:2024-11-25 17:30 公示结束时间:2024-11-28 17:30

大 (略) 同 (略) 选煤厂主厂房安全检测鉴定(项目编号:#-#、SXZB-#JNF2310/01),经评审小组评审,确定001大 (略) 同 (略) 选煤厂主厂房安全检测鉴定的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大 (略) 同 (略) 选煤厂主厂房安全检测鉴定:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1河南 (略) ¥44.#元必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责。选煤厂主厂房结构可靠性鉴定报告应当符合国家规定及当地相关部门的要求。合同签订后40日历天完成。
2浙江固泰 (略) ¥38.#元必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责。选煤厂主厂房结构可靠性鉴定报告应当符合国家规定及当地相关部门的要求。合同签订后40日历天完成。
3山西兰星 (略) ¥36.#元合格合同签订后40日历天完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1河南 (略) //
2浙江固泰 (略) //
3山西兰星 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1河南 (略) 响应
2浙江固泰 (略) 响应
3山西兰星 (略) 响应

二、否决情况:

采购文件中第二章供应商须知前附表 3.4.1 响应保证金:(1)电汇或银行转账:从响应 (略) 内提示的子账号,并在转账凭证上注明“项目编号响应保证金”字样,兰州 (略) 响应文件中保证金转账凭证未注明项目编号,经评审小组评审一致认定兰州 (略) 提交的响应保证金不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中第二章供应商须知前附表 3.4.1 响应保证金:(1)电汇或银行转账:从响应 (略) 内提示的子账号,并在转账凭证上注明“项目编号响应保证金”字样,湖南三昌 (略) 响应文件中保证金转账凭证未注明项目编号,经评审小组评审一致认定湖南三昌 (略) 提交的响应保证金不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中第三章评审办法前附表 2.1.1 形式评审:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书;符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知” 3.7.2 项规定。山东普泰 (略) 响应文件中委派函委派项目名称非本项目,经评审小组评审一致认定山东普泰 (略) 不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“ (略) ”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:#、#

四、其他公告内容

本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:本招标项目的监督部门为晋能 (略) 招标办

电话:0352-#

六、联系方式:

采购人:大 (略) 同 (略)

地址: (略) 左云县

联系人:李丽平

联系电话:#

电子邮件:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城#号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:#、#

电子邮件:*@*63.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,大同
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索