2024年度江苏省淮安市洪泽区朱坝街道高标准农田改造提升建设项目中央预算内施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年度江苏省淮安市洪泽区朱坝街道高标准农田改造提升建设项目中央预算内施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:NT**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 朱坝街 (略) 的2024年度 (略) (略) 朱坝街道高标准农田改造提升建设项目(中央预算内)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

(略) (略)

(略)

江苏 (略)

投标报价(元)

*.90

*.49

*.91

项目负责人

王腾

黄娜

王泽龙

1.1、中标候选人企业业绩

1.2、中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

(略) (略)

阜宁县沟墩镇新雪片 2022年度高标准农田建设项目结余资金增做工程

阜宁县沟墩镇人民政府

2023年1月10日

*.29

(略) 2021年高标准农田建设项目工程

(略) (略)

2021年8月2日

*.49

(略)

(略) 2021年预算内投资高标准农田建设项目(飞龙峡-荣边- (略) )

(略) (略) (略)

2022年1月14日

*.00

杞县2021年高阳镇4.*亩高标准农田建设项目

杞县 (略)

2021年9月27日

*.97

江苏 (略)

2019 (略) 徐溜镇高标准农田建设项目(一标段)

(略) (略) 徐溜镇人民政府

2019年11月27日

*.66

2023年度 (略) (略) 朱坝街道高标准农田改造提升建设项目(中央预算内)

(略) (略) 朱坝街 (略)

2023年9月22日

*.13

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏 (略)

(略) 投标报价超过招标限价

3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

投标单位

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江苏 (略)

12.55

12.66

12.60

--

--

2

(略)

12.05

12.03

12.70

--

--

3

河南 (略)

11.40

12.03

12.25

--

--

4

(略)

13.25

12.76

13.15

--

--

5

江苏 (略)

12.80

12.37

12.65

--

--

6

内蒙古龙泽 (略)

12.45

12.51

12.05

--

--

7

(略) (略)

13.80

12.72

13.95

--

--

6、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

经济标评审得分

技术标评审得分

综合标评审得分

其他评审得分

总分

1

(略) (略)

74.42

13.49

9

0

96.91

2

(略)

74.25

13.05

9

0

96.3

3

江苏 (略)

74.45

12.6

9

0

96.05

4

河南 (略)

74.53

11.89

9

0

95.42

5

江苏 (略)

74.5

12.61

6

0

93.11

6

(略)

74.45

12.26

6

0

92.71

7

内蒙古龙泽 (略)

74.29

12.34

6

0

92.63

7、拟确定中标人: (略) (略)

本评标结果公示期自2024年11月25日起,至2024年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:NT**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 朱坝街 (略) 的2024年度 (略) (略) 朱坝街道高标准农田改造提升建设项目(中央预算内)施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

(略) (略)

(略)

江苏 (略)

投标报价(元)

*.90

*.49

*.91

项目负责人

王腾

黄娜

王泽龙

1.1、中标候选人企业业绩

1.2、中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

(略) (略)

阜宁县沟墩镇新雪片 2022年度高标准农田建设项目结余资金增做工程

阜宁县沟墩镇人民政府

2023年1月10日

*.29

(略) 2021年高标准农田建设项目工程

(略) (略)

2021年8月2日

*.49

(略)

(略) 2021年预算内投资高标准农田建设项目(飞龙峡-荣边- (略) )

(略) (略) (略)

2022年1月14日

*.00

杞县2021年高阳镇4.*亩高标准农田建设项目

杞县 (略)

2021年9月27日

*.97

江苏 (略)

2019 (略) 徐溜镇高标准农田建设项目(一标段)

(略) (略) 徐溜镇人民政府

2019年11月27日

*.66

2023年度 (略) (略) 朱坝街道高标准农田改造提升建设项目(中央预算内)

(略) (略) 朱坝街 (略)

2023年9月22日

*.13

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏 (略)

(略) 投标报价超过招标限价

3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

投标单位

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江苏 (略)

12.55

12.66

12.60

--

--

2

(略)

12.05

12.03

12.70

--

--

3

河南 (略)

11.40

12.03

12.25

--

--

4

(略)

13.25

12.76

13.15

--

--

5

江苏 (略)

12.80

12.37

12.65

--

--

6

内蒙古龙泽 (略)

12.45

12.51

12.05

--

--

7

(略) (略)

13.80

12.72

13.95

--

--

6、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

经济标评审得分

技术标评审得分

综合标评审得分

其他评审得分

总分

1

(略) (略)

74.42

13.49

9

0

96.91

2

(略)

74.25

13.05

9

0

96.3

3

江苏 (略)

74.45

12.6

9

0

96.05

4

河南 (略)

74.53

11.89

9

0

95.42

5

江苏 (略)

74.5

12.61

6

0

93.11

6

(略)

74.45

12.26

6

0

92.71

7

内蒙古龙泽 (略)

74.29

12.34

6

0

92.63

7、拟确定中标人: (略) (略)

本评标结果公示期自2024年11月25日起,至2024年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索