关于财务审计服务招标项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

关于财务审计服务招标项目中标公告

宁波舜源工程管理咨询有限公司关于宁波舜建集团有限公司财务审计服务招标项目中标公告

一、项目编号:NBSY-(略)

二、项目名称: (略) 财务审计服务招标项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:(略)(元)浙江科信会计师事务所(特殊普通合伙) (略) (略) (略) 827号0649幢201-220室

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1 (略) 财务审计服务招标项目 (略) 财务审计服务招标项目详见招标文件需求详见招标文件需求详见招标文件需求详见招标文件需求

五、评审专家名单:

张妙芬,魏青青(第1标项采购人代表),胡杰冲,吴文智,胡玲,章春兰(第1标项采购人代表),罗利庆

六、代理服务收费标准:

1.代理服务收费标准:按照招标文件要求

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)符合性审查资料中未提供法定代表人授权书和被授权代表身份证复印件和未提供提供法定代表人身份证明。根据招标文件符合性审查内容中的第六条,投标文件组成不符合符合性审查要求,作 (略) 理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略)

地 址: (略) 金融大厦17楼

联系方式:0574-(略)

2.采购代理机构信息

名 称:宁波舜源 (略)

地 址: (略) (略) 35号

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:黄雷

电 话:(略)

宁波舜源工程管理咨询有限公司关于宁波舜建集团有限公司财务审计服务招标项目中标公告

一、项目编号:NBSY-(略)

二、项目名称: (略) 财务审计服务招标项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:(略)(元)浙江科信会计师事务所(特殊普通合伙) (略) (略) (略) 827号0649幢201-220室

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1 (略) 财务审计服务招标项目 (略) 财务审计服务招标项目详见招标文件需求详见招标文件需求详见招标文件需求详见招标文件需求

五、评审专家名单:

张妙芬,魏青青(第1标项采购人代表),胡杰冲,吴文智,胡玲,章春兰(第1标项采购人代表),罗利庆

六、代理服务收费标准:

1.代理服务收费标准:按照招标文件要求

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)符合性审查资料中未提供法定代表人授权书和被授权代表身份证复印件和未提供提供法定代表人身份证明。根据招标文件符合性审查内容中的第六条,投标文件组成不符合符合性审查要求,作 (略) 理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略)

地 址: (略) 金融大厦17楼

联系方式:0574-(略)

2.采购代理机构信息

名 称:宁波舜源 (略)

地 址: (略) (略) 35号

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:黄雷

电 话:(略)

    
查看详情》

招标
代理

宁波舜源工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索