复合材料喷漆线改造中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

复合材料喷漆线改造中标候选人公示

复合材料喷漆线改造废标结果公示

本项目于2024年11月22日上午9:00在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标结果基本情况:

招标人:哈尔滨飞 (略) (略)

招标人联系电话:0451-#

招标人联系地址:黑龙 (略) (略) 友协大街15号

项目名称:复合材料喷漆线改造

招标编号:0730-#/01

中标人名称:无中标人

中标金额:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)被否决投标的投标人名称及原因:

上海广成 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.3.9)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

山东金宇 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.1.1)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

浙江 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.3.9)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

(略) (略) 递交的投标文件中有一项*条款(*14)偏离,未提供ISO#职业健康安全管理体系认证证书;投标函中招标人非本项目招标人,未通过初步评审,投标被否决。

江苏 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.2.2)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

江苏 (略) 递交的投标文件正本非本项目投标文件,未通过初步评审,投标被否决。

西安靖 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.3.9)偏离;投标函中招标人非本项目招标人,未通过初步评审,投标被否决。

中航 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.3.12)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

江苏 (略) 递交的投标文件有两项*条款(*10.1.12、*10.3.9)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

(略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.3.9)偏离、投标文件技术偏差表“投标规格”栏仅填“与招标要求相同”等文字,未通过初步评审,投标被否决。

2)评标结果:

经评议,上海广成 (略) 、山东金宇 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、江苏 (略) 、江苏 (略) 、西安靖 (略) 、中航 (略) 、江苏 (略) 和 (略) 10家投标人投标都被否决。因此,此项目废标。

提出异议的渠道和方式:

联系人:董宇韬 联系电话:010-# 传真:010-#

邮箱:*@*vic.com 地址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层

招标代理机构:中航技 (略)

招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:010-#

发布日期:2024年11月25日

,黑龙江, (略) , (略) ,江苏, (略) ,浙江,山东, (略) ,哈尔滨,上海,盐城,西安,0730-,0451-

复合材料喷漆线改造废标结果公示

本项目于2024年11月22日上午9:00在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标结果基本情况:

招标人:哈尔滨飞 (略) (略)

招标人联系电话:0451-#

招标人联系地址:黑龙 (略) (略) 友协大街15号

项目名称:复合材料喷漆线改造

招标编号:0730-#/01

中标人名称:无中标人

中标金额:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)被否决投标的投标人名称及原因:

上海广成 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.3.9)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

山东金宇 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.1.1)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

浙江 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.3.9)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

(略) (略) 递交的投标文件中有一项*条款(*14)偏离,未提供ISO#职业健康安全管理体系认证证书;投标函中招标人非本项目招标人,未通过初步评审,投标被否决。

江苏 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.2.2)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

江苏 (略) 递交的投标文件正本非本项目投标文件,未通过初步评审,投标被否决。

西安靖 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.3.9)偏离;投标函中招标人非本项目招标人,未通过初步评审,投标被否决。

中航 (略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.3.12)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

江苏 (略) 递交的投标文件有两项*条款(*10.1.12、*10.3.9)偏离,未通过初步评审,投标被否决。

(略) 递交的投标文件有一项*条款(*10.3.9)偏离、投标文件技术偏差表“投标规格”栏仅填“与招标要求相同”等文字,未通过初步评审,投标被否决。

2)评标结果:

经评议,上海广成 (略) 、山东金宇 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、江苏 (略) 、江苏 (略) 、西安靖 (略) 、中航 (略) 、江苏 (略) 和 (略) 10家投标人投标都被否决。因此,此项目废标。

提出异议的渠道和方式:

联系人:董宇韬 联系电话:010-# 传真:010-#

邮箱:*@*vic.com 地址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层

招标代理机构:中航技 (略)

招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:010-#

发布日期:2024年11月25日

,黑龙江, (略) , (略) ,江苏, (略) ,浙江,山东, (略) ,哈尔滨,上海,盐城,西安,0730-,0451-
    
查看详情》

招标
代理

中航技国际经贸发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索