翻转工装中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

翻转工装中标候选人公示

翻转工装中标候选人公示

公示结束时间:2024年11月28日

一、基本情况

项目名称:翻转工装

招标编号:0730-(略)/01

发布时间:2024年11月25日

公示时间:2024年11月25日至2024年11月28日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐3名中标候选人:

第一中标候选人:成都 (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB(略)。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:98.60分;

第二中标候选人:沈阳 (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB(略)。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:88.88分;

第三中标候选人: (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB(略)。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:88.40分。

2)其他投标人排序和评分:

辽宁黎明 (略) 综合评议评标委员会平均得分:84.51分,排序第四

江西昌兴 (略) 综合评议评标委员会平均得分:83.89分,排序第五

合锐(天津) (略) 综合评议评标委员会平均得分:68.88分,排序第六

3)被否决投标的投标人名称及原因:

哈尔滨 (略) 递交的投标文件投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,未通过初步评审,其投标被否决

(略) 递交的投标文件中*7.1.8偏离,不符合“吊装、放置过程在翻转工装外进行”的要求,未通过初步评审,其投标被否决

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至中航技 (略) 航空二部,联系方式:董宇韬 010-(略)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国 (略) 。

五、联系方式

招 标 人:哈尔滨飞 (略) (略)

地 址:黑龙 (略) (略) 友协大街15号

联 系 人:戴亮

电 话:0451-(略)

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:中航技 (略)

地 址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层

联 系 人:董宇韬

电 话:010-(略)

电子邮件:*@*vic.com

,辽宁,黑龙江, (略) , (略) ,江西, (略) ,沈阳,哈尔滨,天津,成都,0730-,0451-

翻转工装中标候选人公示

公示结束时间:2024年11月28日

一、基本情况

项目名称:翻转工装

招标编号:0730-(略)/01

发布时间:2024年11月25日

公示时间:2024年11月25日至2024年11月28日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐3名中标候选人:

第一中标候选人:成都 (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB(略)。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:98.60分;

第二中标候选人:沈阳 (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB(略)。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:88.88分;

第三中标候选人: (略) 。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB(略)。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:88.40分。

2)其他投标人排序和评分:

辽宁黎明 (略) 综合评议评标委员会平均得分:84.51分,排序第四

江西昌兴 (略) 综合评议评标委员会平均得分:83.89分,排序第五

合锐(天津) (略) 综合评议评标委员会平均得分:68.88分,排序第六

3)被否决投标的投标人名称及原因:

哈尔滨 (略) 递交的投标文件投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,未通过初步评审,其投标被否决

(略) 递交的投标文件中*7.1.8偏离,不符合“吊装、放置过程在翻转工装外进行”的要求,未通过初步评审,其投标被否决

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至中航技 (略) 航空二部,联系方式:董宇韬 010-(略)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国 (略) 。

五、联系方式

招 标 人:哈尔滨飞 (略) (略)

地 址:黑龙 (略) (略) 友协大街15号

联 系 人:戴亮

电 话:0451-(略)

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:中航技 (略)

地 址: (略) (略) (略) 5号远大中心B座14层

联 系 人:董宇韬

电 话:010-(略)

电子邮件:*@*vic.com

,辽宁,黑龙江, (略) , (略) ,江西, (略) ,沈阳,哈尔滨,天津,成都,0730-,0451-
    
查看详情》

招标
代理

中航技国际经贸发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索