丰县欢口镇聚欢新城东区块建设项目一标段施工中标候选人公示第1次-交易结果公示
丰县欢口镇聚欢新城东区块建设项目一标段施工中标候选人公示第1次-交易结果公示
丰县欢口镇聚欢 (略) 块建设项目
(一标段)施工评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县欢口镇聚欢 (略) 块建设项目(一标段)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值:*.91,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州 (略) | (略) (略) | 中亿 (略) (略) |
投标报价(元) | *.99 | *.70 | *.00 |
项目负责人 | 周平 | 王雄虎 | 李刚 |
工期 | 合格 | 合格 | 合格 |
1.1中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
徐州 (略) | 西区热电厂B地块(2019-38号地块)建设项目17#22#、S6#、P2#配电室 开闭所、地下室 | (略) |
(略) 徐 (略) 毕庄村地块(2019-29)建设项目 | (略) | |
(略) 徐州2021-27号 (略) 地块定销房项目(EPC) | (略) | |
(略) 变电北 (略) 改造(EPC)工程 | (略) (略) | |
(略) (略) | (略) 白 (略) 二期(永盛家园)B区工程施工总承包 | (略) (略) |
中国铁建海语熙岸项目住宅一期、小学及幼儿园工程建筑安装工程施工总承包 | 广州南沙中铁实业发展有 限公司 | |
景德镇高铁北站北广场停车场建设项目勘察设计采购施工总承包 | 景 (略) | |
江西陶瓷工艺美术 (略) 产教融合大楼建设工程设计采购施工总承包 | 江西陶瓷工艺美术 (略) | |
(略) 九里山实验学校改扩建项目 | (略) 九里山实检学校 | |
(略) (略) 中新镇集丰村*A*地块项目 | (略) (略) (略) | |
中亿 (略) (略) | 三里河 (略) 项目一标段(1#-5#楼、13#楼、14#楼,商业裙房、配套物业用房) | (略) (略) |
(略) 后沙拆迁安置A地块工程 | (略) 陇海 (略) | |
潘塘定销房项目 | 徐州云盛 (略) | |
苏州国家质量基础(NQI)基地项目 | (略) 产品质 (略) | |
徐州威 (略) 2018-1号地块B-2建设项目1#-4#楼,14#-18#楼、4#-5#配电室、B-2地块地下车库二标段(含桩基)工程 | 徐州威 (略) |
1.1中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
徐州 (略) | (略) 徐 (略) 毕庄村地块(2019-29)建设项目 | (略) |
(略) (略) | (略) (略) 中新镇集丰村*A*地块项目 | (略) (略) (略) |
中亿 (略) (略) | 徐州威 (略) 2018-1号地块B-2建设项目1#-4#楼,14#-18#楼、4#-5#配电室、B-2地块地下车库二标段(含桩基)工程 | 徐州威 (略) |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 浙江省 (略) | 信用报告不符合招标文件要求 |
2 | (略) (略) | 未提供施工合同证明 (略) 页截图和 (略) 址 |
3 | (略) | 保证金不符合招标文件要求 |
4 | 江苏 (略) | 未提供施工许可证 |
5 | (略) | 项目经理安全B证过期 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 商务标得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 汇总 |
1 | 徐州 (略) | *.99 元 | 81.91 | 13.82 | 2 | 97.73 |
2 | (略) (略) | *.70 元 | 81.79 | 13.62 | 2 | 97.41 |
3 | 中亿 (略) (略) | *.00 元 | 81.06 | 14.01 | 2 | 97.07 |
4 | 上海 (略) | *.56 元 | 81.36 | 13.62 | 2 | 96.98 |
5 | (略) | *.70 元 | 81.06 | 13.50 | 2 | 96.56 |
6 | 湖 (略) | *.91 元 | 80.64 | 13.67 | 2 | 96.31 |
7 | (略) | *.75 元 | 79.56 | 13.73 | 2 | 95.29 |
8 | (略) | *.94 元 | 78.56 | 13.60 | 2 | 94.16 |
9 | 广西建工第一 (略) | *.97 元 | 78.5 | 13.54 | 2 | 94.04 |
10 | 江苏鸿 (略) | *.17 元 | / | 13.50 | 2 | / |
11 | (略) | *.99 元 | / | 13.41 | 2 | / |
12 | (略) | *.99 元 | / | 13.85 | 1 | / |
13 | (略) (略) | *.73 元 | / | 12.40 | 2 | / |
14 | 江苏 (略) | *.75 元 | / | 12.87 | 1.5 | / |
5、拟定中标人:徐州 (略) 。
6、备注:
本评标结果公示期自2024年11月25日起,至2024年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
(略) (略)
2024年11月25日
丰县欢口镇聚欢 (略) 块建设项目
(一标段)施工评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县欢口镇聚欢 (略) 块建设项目(一标段)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值:*.91,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 徐州 (略) | (略) (略) | 中亿 (略) (略) |
投标报价(元) | *.99 | *.70 | *.00 |
项目负责人 | 周平 | 王雄虎 | 李刚 |
工期 | 合格 | 合格 | 合格 |
1.1中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
徐州 (略) | 西区热电厂B地块(2019-38号地块)建设项目17#22#、S6#、P2#配电室 开闭所、地下室 | (略) |
(略) 徐 (略) 毕庄村地块(2019-29)建设项目 | (略) | |
(略) 徐州2021-27号 (略) 地块定销房项目(EPC) | (略) | |
(略) 变电北 (略) 改造(EPC)工程 | (略) (略) | |
(略) (略) | (略) 白 (略) 二期(永盛家园)B区工程施工总承包 | (略) (略) |
中国铁建海语熙岸项目住宅一期、小学及幼儿园工程建筑安装工程施工总承包 | 广州南沙中铁实业发展有 限公司 | |
景德镇高铁北站北广场停车场建设项目勘察设计采购施工总承包 | 景 (略) | |
江西陶瓷工艺美术 (略) 产教融合大楼建设工程设计采购施工总承包 | 江西陶瓷工艺美术 (略) | |
(略) 九里山实验学校改扩建项目 | (略) 九里山实检学校 | |
(略) (略) 中新镇集丰村*A*地块项目 | (略) (略) (略) | |
中亿 (略) (略) | 三里河 (略) 项目一标段(1#-5#楼、13#楼、14#楼,商业裙房、配套物业用房) | (略) (略) |
(略) 后沙拆迁安置A地块工程 | (略) 陇海 (略) | |
潘塘定销房项目 | 徐州云盛 (略) | |
苏州国家质量基础(NQI)基地项目 | (略) 产品质 (略) | |
徐州威 (略) 2018-1号地块B-2建设项目1#-4#楼,14#-18#楼、4#-5#配电室、B-2地块地下车库二标段(含桩基)工程 | 徐州威 (略) |
1.1中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 |
徐州 (略) | (略) 徐 (略) 毕庄村地块(2019-29)建设项目 | (略) |
(略) (略) | (略) (略) 中新镇集丰村*A*地块项目 | (略) (略) (略) |
中亿 (略) (略) | 徐州威 (略) 2018-1号地块B-2建设项目1#-4#楼,14#-18#楼、4#-5#配电室、B-2地块地下车库二标段(含桩基)工程 | 徐州威 (略) |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 浙江省 (略) | 信用报告不符合招标文件要求 |
2 | (略) (略) | 未提供施工合同证明 (略) 页截图和 (略) 址 |
3 | (略) | 保证金不符合招标文件要求 |
4 | 江苏 (略) | 未提供施工许可证 |
5 | (略) | 项目经理安全B证过期 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 商务标得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 汇总 |
1 | 徐州 (略) | *.99 元 | 81.91 | 13.82 | 2 | 97.73 |
2 | (略) (略) | *.70 元 | 81.79 | 13.62 | 2 | 97.41 |
3 | 中亿 (略) (略) | *.00 元 | 81.06 | 14.01 | 2 | 97.07 |
4 | 上海 (略) | *.56 元 | 81.36 | 13.62 | 2 | 96.98 |
5 | (略) | *.70 元 | 81.06 | 13.50 | 2 | 96.56 |
6 | 湖 (略) | *.91 元 | 80.64 | 13.67 | 2 | 96.31 |
7 | (略) | *.75 元 | 79.56 | 13.73 | 2 | 95.29 |
8 | (略) | *.94 元 | 78.56 | 13.60 | 2 | 94.16 |
9 | 广西建工第一 (略) | *.97 元 | 78.5 | 13.54 | 2 | 94.04 |
10 | 江苏鸿 (略) | *.17 元 | / | 13.50 | 2 | / |
11 | (略) | *.99 元 | / | 13.41 | 2 | / |
12 | (略) | *.99 元 | / | 13.85 | 1 | / |
13 | (略) (略) | *.73 元 | / | 12.40 | 2 | / |
14 | 江苏 (略) | *.75 元 | / | 12.87 | 1.5 | / |
5、拟定中标人:徐州 (略) 。
6、备注:
本评标结果公示期自2024年11月25日起,至2024年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
(略) (略)
2024年11月25日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无