泾桥村公共服务大楼装修工程项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

泾桥村公共服务大楼装修工程项目中标候选人公示

泾桥村公共服务大楼装修工程

——中标候选人公示

本项目已于2024年11月25日 (略) ( (略) 328 号)附楼南五楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 (略) 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

2024-11-6

招标方式

公开招标

项目名称

泾桥村公共服务大楼装修工程

招标单位

(略) (略) 洪合镇泾桥村股份经济合作社

招标代理

浙江中际 (略)

招标范围

施工图范围内的装修、水电等内容施工(具体内容详见施工图及工程量清单)。

中标候选人

(略)

(略)

浙江 (略)

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标价格(元)

*.00

*.00

*.00

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包*级

建筑装修装饰工程专业承包*级

建筑装修装饰工程专业承包*级

项目负责人

莫佳佳

杨加飞

沈妙东

项目负责人资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

工期

120个日历天

120个日历天

120个日历天

质量标准

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

山东 (略)

未提供动态核查承诺书

(略)

未提供项目负责人社保证明

开标时间

2024年11月25日09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年11月26日-2024年11月28日17:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《 (略) 公共资源交易领 (略) 理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

(略) 公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:0573-*


,浙江, (略) , (略) ,山东,杭州,嘉兴,0573-

泾桥村公共服务大楼装修工程

——中标候选人公示

本项目已于2024年11月25日 (略) ( (略) 328 号)附楼南五楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 (略) 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

2024-11-6

招标方式

公开招标

项目名称

泾桥村公共服务大楼装修工程

招标单位

(略) (略) 洪合镇泾桥村股份经济合作社

招标代理

浙江中际 (略)

招标范围

施工图范围内的装修、水电等内容施工(具体内容详见施工图及工程量清单)。

中标候选人

(略)

(略)

浙江 (略)

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标价格(元)

*.00

*.00

*.00

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包*级

建筑装修装饰工程专业承包*级

建筑装修装饰工程专业承包*级

项目负责人

莫佳佳

杨加飞

沈妙东

项目负责人资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

工期

120个日历天

120个日历天

120个日历天

质量标准

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

山东 (略)

未提供动态核查承诺书

(略)

未提供项目负责人社保证明

开标时间

2024年11月25日09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年11月26日-2024年11月28日17:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《 (略) 公共资源交易领 (略) 理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

(略) 公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:0573-*


,浙江, (略) , (略) ,山东,杭州,嘉兴,0573-
    
查看详情》

招标
代理

浙江中际工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索