年度采购劳保用品项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

年度采购劳保用品项目中标候选人公示

内蒙古 (略) 年度采购劳保用品项目中标候选人公示

慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古 (略) 的委托,于2024年11月25日就内蒙古 (略) 年度采购劳保用品项目(项目编号:(略)),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:内蒙古 (略) 年度采购劳保用品项目

二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格(元)

供货期

供货地点

质保期

备注

1

(略) (略)

2805.40

合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起 7日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年。

内蒙古 (略) 场地内

供方交货之日起24

个月

推荐为第一中标候选人

徐州 (略)

2768.00

合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起7日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年

内蒙古 (略) 场地内

供方交货之日起12 个月

推荐为第二中标候选人

陕西卓越 (略)

2857.30

合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起 7 日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年

内蒙古 (略) 场地内

供方交货之日起24 个月

推荐为第三中标候选人

三、否决情况

准格尔旗 (略) 投标文件未提供劳安证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求;河北冀准矿山 (略) 投标文件未提供业绩证明,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩条件的要求;西安 (略) 投标文件未提供防砸劳保鞋、中型工矿靴、重型工矿靴授权证明,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

五、公告时间

2024年11月26日至2024年11月28日

六、评审委员会

王卫真、杨云舒、李佳、焦毅、王杰(采购人)

七、联系方式

采购单位名称:内蒙古 (略)

地址: (略) 准格尔旗龙口镇

联系人:陈紫薇、张工

联系电话:(略)、(略)

采购代理机构名称:慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司

地址: (略) 昆区森茂华庭底商四楼

联系人:张先生

联系电话:(略)


内蒙古 (略) 年度采购劳保用品项目中标候选人公示

慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司受内蒙古 (略) 的委托,于2024年11月25日就内蒙古 (略) 年度采购劳保用品项目(项目编号:(略)),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:内蒙古 (略) 年度采购劳保用品项目

二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格(元)

供货期

供货地点

质保期

备注

1

(略) (略)

2805.40

合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起 7日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年。

内蒙古 (略) 场地内

供方交货之日起24

个月

推荐为第一中标候选人

徐州 (略)

2768.00

合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起7日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年

内蒙古 (略) 场地内

供方交货之日起12 个月

推荐为第二中标候选人

陕西卓越 (略)

2857.30

合同签订生效后一年(供方接到需方采购订单之日起 7 日内)在现有合同执行完毕后,执行本合同一年

内蒙古 (略) 场地内

供方交货之日起24 个月

推荐为第三中标候选人

三、否决情况

准格尔旗 (略) 投标文件未提供劳安证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求;河北冀准矿山 (略) 投标文件未提供业绩证明,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩条件的要求;西安 (略) 投标文件未提供防砸劳保鞋、中型工矿靴、重型工矿靴授权证明,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

五、公告时间

2024年11月26日至2024年11月28日

六、评审委员会

王卫真、杨云舒、李佳、焦毅、王杰(采购人)

七、联系方式

采购单位名称:内蒙古 (略)

地址: (略) 准格尔旗龙口镇

联系人:陈紫薇、张工

联系电话:(略)、(略)

采购代理机构名称:慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司

地址: (略) 昆区森茂华庭底商四楼

联系人:张先生

联系电话:(略)


    
查看详情》

招标
代理

慧城工程管理咨询(内蒙古)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索