评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:(Z)JYSZH(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社的龙运村耿家 (略) 及场地改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

(略) (略)

投标报价(元)

(略).52

项目负责人

王倩

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江阴 (略)

投标报价(元)

(略).21

项目负责人

封敏竹

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

(略).27

项目负责人

许益帆

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏鑫 (略)

未提供营业执照

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

得分

1

(略)

(略).46

92.75

92.75

2

(略)

(略).64

92.94

92.94

3

(略)

(略).75

92.85

92.85

4

(略)

(略).27

99.61

99.61

5

江苏 (略)

(略).05

93.73

93.73

6

(略)

(略).25

98.91

98.91

7

江苏 (略)

(略).66

92.9

92.90

8

江 (略)

(略).04

96.77

96.77

9

(略) (略)

(略).44

92.65

92.65

10

(略)

(略).63

92.70

92.70

11

江苏 (略)

(略).14

92.62

92.62

12

江苏 (略)

(略).95

92.82

92.82

13

江苏 (略)

(略).90

99.21

99.21

14

江苏润 (略)

(略).66

98.28

98.28

15

江苏 (略)

(略).32

92.88

92.88

16

江苏实 (略)

(略).65

99.36

99.36

17

江苏 (略)

(略).83

92.79

92.79

18

江苏特 (略)

(略).13

92.96

92.96

19

江苏 (略)

(略).11

93.52

93.52

20

江苏 (略)

(略).19

92.84

92.84

21

江苏 (略)

(略).79

90.92

90.92

22

(略)

(略).41

92.77

92.77

23

江阴 (略)

(略).12

98.49

98.49

24

江阴 (略)

(略).21

99.62

99.62

25

(略) (略)

(略).65

97.33

97.33

26

江阴 (略)

(略).68

93.92

93.92

27

(略) (略)

(略).60

97.98

97.98

28

(略) (略)

(略).48

99.49

99.49

29

(略) 六盛 (略)

(略).18

97.76

97.76

30

(略) (略)

(略).70

90.22

90.22

31

(略) (略)

(略).52

99.71

99.71

32

(略) (略)

(略).55

97.69

97.69

33

(略) (略)

(略).30

99

99.00

34

(略) (略)

(略).88

98.19

98.19

35

无锡 (略)

(略).85

92.99

92.99

36

(略)

(略).37

92.68

92.68

37

盐城 (略)

(略).78

92.76

92.76

38

盐城 (略)

(略).19

92.66

92.66

6、拟确定中标人: (略) (略)

7、备注:

本评标结果公示期自2024-11-26起,至2024-11-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社

联系人:吴建刚

联系方式:(略)

联系地址: (略) 南闸街道龙运村孙家村1号

招标代理机构:江苏 (略)

联系人:杨静

联系方式:(略)

联系地址: (略) (略) 111号1201-1203

监管机构: (略) 人民政府南闸街 (略)

联系方式:0510-(略)

联系地址: (略) (略) 南闸 (略) 11-13号

招标人: (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社

日期:2024-11-26

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:(Z)JYSZH(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社的龙运村耿家 (略) 及场地改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

(略) (略)

投标报价(元)

(略).52

项目负责人

王倩

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江阴 (略)

投标报价(元)

(略).21

项目负责人

封敏竹

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

(略).27

项目负责人

许益帆

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏鑫 (略)

未提供营业执照

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

得分

1

(略)

(略).46

92.75

92.75

2

(略)

(略).64

92.94

92.94

3

(略)

(略).75

92.85

92.85

4

(略)

(略).27

99.61

99.61

5

江苏 (略)

(略).05

93.73

93.73

6

(略)

(略).25

98.91

98.91

7

江苏 (略)

(略).66

92.9

92.90

8

江 (略)

(略).04

96.77

96.77

9

(略) (略)

(略).44

92.65

92.65

10

(略)

(略).63

92.70

92.70

11

江苏 (略)

(略).14

92.62

92.62

12

江苏 (略)

(略).95

92.82

92.82

13

江苏 (略)

(略).90

99.21

99.21

14

江苏润 (略)

(略).66

98.28

98.28

15

江苏 (略)

(略).32

92.88

92.88

16

江苏实 (略)

(略).65

99.36

99.36

17

江苏 (略)

(略).83

92.79

92.79

18

江苏特 (略)

(略).13

92.96

92.96

19

江苏 (略)

(略).11

93.52

93.52

20

江苏 (略)

(略).19

92.84

92.84

21

江苏 (略)

(略).79

90.92

90.92

22

(略)

(略).41

92.77

92.77

23

江阴 (略)

(略).12

98.49

98.49

24

江阴 (略)

(略).21

99.62

99.62

25

(略) (略)

(略).65

97.33

97.33

26

江阴 (略)

(略).68

93.92

93.92

27

(略) (略)

(略).60

97.98

97.98

28

(略) (略)

(略).48

99.49

99.49

29

(略) 六盛 (略)

(略).18

97.76

97.76

30

(略) (略)

(略).70

90.22

90.22

31

(略) (略)

(略).52

99.71

99.71

32

(略) (略)

(略).55

97.69

97.69

33

(略) (略)

(略).30

99

99.00

34

(略) (略)

(略).88

98.19

98.19

35

无锡 (略)

(略).85

92.99

92.99

36

(略)

(略).37

92.68

92.68

37

盐城 (略)

(略).78

92.76

92.76

38

盐城 (略)

(略).19

92.66

92.66

6、拟确定中标人: (略) (略)

7、备注:

本评标结果公示期自2024-11-26起,至2024-11-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社

联系人:吴建刚

联系方式:(略)

联系地址: (略) 南闸街道龙运村孙家村1号

招标代理机构:江苏 (略)

联系人:杨静

联系方式:(略)

联系地址: (略) (略) 111号1201-1203

监管机构: (略) 人民政府南闸街 (略)

联系方式:0510-(略)

联系地址: (略) (略) 南闸 (略) 11-13号

招标人: (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社

日期:2024-11-26

    
查看详情》

招标
代理

江苏国衡工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索