六安市淠河两岸排水防涝设施改造提升项目叶集段一期工程EPC总承包项目中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

六安市淠河两岸排水防涝设施改造提升项目叶集段一期工程EPC总承包项目中标结果公示

公告公示信息

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目中标结果公示

项目名称

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目

招标编号

E*

标段名称

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目

标段编号

E*001

招标人

(略) (略) 重点工程建 (略) 、 (略) (略) (略)

最高限价

100%(*仟*佰点击查看>>万*仟*佰元整,小写:*.00元)

代理机构

安徽云木建设 (略)

代理机构地址和联系方式

霍邱县新店镇万像皇家学府44幢商铺119号

0564-*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月21日9时00分

计划工期

总工期260日历天

(其中设计周期不超过20日历天;施工周期不超过240日历天)

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据

和原因

未按招标文件规定要求提供投标保证金,资格审查不通过。

中标(成交)单位

名 称

联合体牵头单位: (略)

联合体成员单位一:安徽 (略)

联合体成员单位二:湖南 (略) (略)

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包特级

联合体成员单位一:市政公用工程施工总承包*级

联合体成员单位二: (略) 政行业(排水工程)专业*级资质

投标工期

总工期260日历天

(其中设计周期不超过20日历天;施工周期不超过240日历天)

地 址

联合体牵头单位: (略) (略) (略) (略) 29号

联合体成员单位一: (略) (略) 书香雅苑S2幢108室

联合体成员单位二: (略) (略) (略) 65号

投标报价(元)/费率(%)

83.06%(换算金额:*.02元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

李兆林

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

鲁*4

项目设计负责人

周正

资格证书名称及编号

给排水工程高级工程师

A*44

项目技术负责人

许冀军

质量标准

合格

项目负责人获奖

(略) (略) (略) 改造工程(第一标段)施工荣获2023年度山东省工程建设泰山杯奖

项目负责人业绩

(略) (略) (略) 改造工程(第一标段)施工

设计负责人获奖

(略) 第三,第八水厂提质改造工程在二〇二一年度行业优秀勘察设计 (略) 政公用工程设计一等奖

设计负责人业绩

衡东 (略) (略) 改造新 (略) 水厂提质改造工程建设项目(标段二: (略) (略) 改扩建及现有水厂设备改造工程总承包(EPC))

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年11月26日

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目中标结果公示

项目名称

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目

招标编号

E*

标段名称

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目

标段编号

E*001

招标人

(略) (略) 重点工程建 (略) 、 (略) (略) (略)

最高限价

100%(*仟*佰点击查看>>万*仟*佰元整,小写:*.00元)

代理机构

安徽云木建设 (略)

代理机构地址和联系方式

霍邱县新店镇万像皇家学府44幢商铺119号

0564-*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月21日9时00分

计划工期

总工期260日历天

(其中设计周期不超过20日历天;施工周期不超过240日历天)

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据

和原因

未按招标文件规定要求提供投标保证金,资格审查不通过。

中标(成交)单位

名 称

联合体牵头单位: (略)

联合体成员单位一:安徽 (略)

联合体成员单位二:湖南 (略) (略)

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包特级

联合体成员单位一:市政公用工程施工总承包*级

联合体成员单位二: (略) 政行业(排水工程)专业*级资质

投标工期

总工期260日历天

(其中设计周期不超过20日历天;施工周期不超过240日历天)

地 址

联合体牵头单位: (略) (略) (略) (略) 29号

联合体成员单位一: (略) (略) 书香雅苑S2幢108室

联合体成员单位二: (略) (略) (略) 65号

投标报价(元)/费率(%)

83.06%(换算金额:*.02元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

李兆林

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

鲁*4

项目设计负责人

周正

资格证书名称及编号

给排水工程高级工程师

A*44

项目技术负责人

许冀军

质量标准

合格

项目负责人获奖

(略) (略) (略) 改造工程(第一标段)施工荣获2023年度山东省工程建设泰山杯奖

项目负责人业绩

(略) (略) (略) 改造工程(第一标段)施工

设计负责人获奖

(略) 第三,第八水厂提质改造工程在二〇二一年度行业优秀勘察设计 (略) 政公用工程设计一等奖

设计负责人业绩

衡东 (略) (略) 改造新 (略) 水厂提质改造工程建设项目(标段二: (略) (略) 改扩建及现有水厂设备改造工程总承包(EPC))

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年11月26日

公告公示信息

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目中标结果公示

项目名称

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目

招标编号

E*

标段名称

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目

标段编号

E*001

招标人

(略) (略) 重点工程建 (略) 、 (略) (略) (略)

最高限价

100%(*仟*佰点击查看>>万*仟*佰元整,小写:*.00元)

代理机构

安徽云木建设 (略)

代理机构地址和联系方式

霍邱县新店镇万像皇家学府44幢商铺119号

0564-*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月21日9时00分

计划工期

总工期260日历天

(其中设计周期不超过20日历天;施工周期不超过240日历天)

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据

和原因

未按招标文件规定要求提供投标保证金,资格审查不通过。

中标(成交)单位

名 称

联合体牵头单位: (略)

联合体成员单位一:安徽 (略)

联合体成员单位二:湖南 (略) (略)

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包特级

联合体成员单位一:市政公用工程施工总承包*级

联合体成员单位二: (略) 政行业(排水工程)专业*级资质

投标工期

总工期260日历天

(其中设计周期不超过20日历天;施工周期不超过240日历天)

地 址

联合体牵头单位: (略) (略) (略) (略) 29号

联合体成员单位一: (略) (略) 书香雅苑S2幢108室

联合体成员单位二: (略) (略) (略) 65号

投标报价(元)/费率(%)

83.06%(换算金额:*.02元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

李兆林

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

鲁*4

项目设计负责人

周正

资格证书名称及编号

给排水工程高级工程师

A*44

项目技术负责人

许冀军

质量标准

合格

项目负责人获奖

(略) (略) (略) 改造工程(第一标段)施工荣获2023年度山东省工程建设泰山杯奖

项目负责人业绩

(略) (略) (略) 改造工程(第一标段)施工

设计负责人获奖

(略) 第三,第八水厂提质改造工程在二〇二一年度行业优秀勘察设计 (略) 政公用工程设计一等奖

设计负责人业绩

衡东 (略) (略) 改造新 (略) 水厂提质改造工程建设项目(标段二: (略) (略) 改扩建及现有水厂设备改造工程总承包(EPC))

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年11月26日

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目中标结果公示

项目名称

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目

招标编号

E*

标段名称

(略) 淠河两岸排水防涝设施改造提升项目(叶集段)一期工程EPC总承包项目

标段编号

E*001

招标人

(略) (略) 重点工程建 (略) 、 (略) (略) (略)

最高限价

100%(*仟*佰点击查看>>万*仟*佰元整,小写:*.00元)

代理机构

安徽云木建设 (略)

代理机构地址和联系方式

霍邱县新店镇万像皇家学府44幢商铺119号

0564-*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月21日9时00分

计划工期

总工期260日历天

(其中设计周期不超过20日历天;施工周期不超过240日历天)

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据

和原因

未按招标文件规定要求提供投标保证金,资格审查不通过。

中标(成交)单位

名 称

联合体牵头单位: (略)

联合体成员单位一:安徽 (略)

联合体成员单位二:湖南 (略) (略)

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包特级

联合体成员单位一:市政公用工程施工总承包*级

联合体成员单位二: (略) 政行业(排水工程)专业*级资质

投标工期

总工期260日历天

(其中设计周期不超过20日历天;施工周期不超过240日历天)

地 址

联合体牵头单位: (略) (略) (略) (略) 29号

联合体成员单位一: (略) (略) 书香雅苑S2幢108室

联合体成员单位二: (略) (略) (略) 65号

投标报价(元)/费率(%)

83.06%(换算金额:*.02元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

李兆林

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

鲁*4

项目设计负责人

周正

资格证书名称及编号

给排水工程高级工程师

A*44

项目技术负责人

许冀军

质量标准

合格

项目负责人获奖

(略) (略) (略) 改造工程(第一标段)施工荣获2023年度山东省工程建设泰山杯奖

项目负责人业绩

(略) (略) (略) 改造工程(第一标段)施工

设计负责人获奖

(略) 第三,第八水厂提质改造工程在二〇二一年度行业优秀勘察设计 (略) 政公用工程设计一等奖

设计负责人业绩

衡东 (略) (略) 改造新 (略) 水厂提质改造工程建设项目(标段二: (略) (略) 改扩建及现有水厂设备改造工程总承包(EPC))

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年11月26日

    
查看详情》

招标
代理

安徽云木建设工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索