教育城域网互联网出口带宽租赁服务标段三合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

教育城域网互联网出口带宽租赁服务标段三合同撤销公示,合同编号

(略) (略) 出口带宽租赁服务(标段三)合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:采购人要求退回修改。撤销时间:2024/11/26 16:00:38

(略) (略) 出口带宽租赁服务(标段三)合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:采购人要求退回修改。撤销时间:2024/11/26 16:00:38
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索