江宁区淳化街道蓝天水岸等10个小区清疏修缮雨污分流工程项目监理中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

江宁区淳化街道蓝天水岸等10个小区清疏修缮雨污分流工程项目监理中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 江苏省华厦 (略) 江苏华盛 (略) 江苏雨田 (略)
投标报价(元) *.00 *.00 *.00
项目负责人姓名 韩加娟 纪立群 赵浩
工期(天) 240 240 240
质量要求
项目负责人证书编号 * * *
投标人业绩 (略) (略) 周边 (略) 排查整改项 (略) (略) 改造提升工程前洲街道、玉祁街道工程 (略) 城 (略) 理项目— (略) 提质增效工程总承包(EPCO)一标段监理; (略) (略) 城 (略) 理提质增效项目-- (略) (略) (略) 修复(第一标段)项目EPC总承包工程: (略) 百水河流域天泓山 (略) (略) 清疏修缮工程街 (略) 理提质增效精准攻坚工程监理合同
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 重庆钓鱼城 (略) 类似业绩未提供
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 江苏省华厦 (略) 30.00 32.00 21.00 18.00 32.22 27.67
2 江苏华盛 (略) 30.10 29.20 23.40 19.00 28.47 27.02
3 江苏雨田 (略) 28.60 29.10 20.40 17.00 27.44 25.48
4 江苏 (略) 30.20 21.60 20.00 27.25 29.10 25.98
5 江苏 (略) 29.10 30.60 20.00 17.00 29.09 26.06
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素
1 江苏省华厦 (略) *.00 0.00 27.67 60.00 0.0 4.00 91.67
2 江苏华盛 (略) *.00 0.00 27.02 60.00 0.0 4.00 91.02
3 江苏雨田 (略) *.00 0.00 25.48 59.00 0.0 4.00 88.48
4 江苏 (略) *.00 0.00 25.98 58.50 0.0 4.00 88.48
5 江苏 (略) *.00 0.00 26.06 60.00 0.0 0.00 86.06
六、备注

本评标结果公示期自2024年11月26日起,至2024年11月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询: (略) 江宁 (略) ,电话:*。

投诉: (略) (略) (略) ,电话:025-*。

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 江苏省华厦 (略) 江苏华盛 (略) 江苏雨田 (略)
投标报价(元) *.00 *.00 *.00
项目负责人姓名 韩加娟 纪立群 赵浩
工期(天) 240 240 240
质量要求
项目负责人证书编号 * * *
投标人业绩 (略) (略) 周边 (略) 排查整改项 (略) (略) 改造提升工程前洲街道、玉祁街道工程 (略) 城 (略) 理项目— (略) 提质增效工程总承包(EPCO)一标段监理; (略) (略) 城 (略) 理提质增效项目-- (略) (略) (略) 修复(第一标段)项目EPC总承包工程: (略) 百水河流域天泓山 (略) (略) 清疏修缮工程街 (略) 理提质增效精准攻坚工程监理合同
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 重庆钓鱼城 (略) 类似业绩未提供
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 江苏省华厦 (略) 30.00 32.00 21.00 18.00 32.22 27.67
2 江苏华盛 (略) 30.10 29.20 23.40 19.00 28.47 27.02
3 江苏雨田 (略) 28.60 29.10 20.40 17.00 27.44 25.48
4 江苏 (略) 30.20 21.60 20.00 27.25 29.10 25.98
5 江苏 (略) 29.10 30.60 20.00 17.00 29.09 26.06
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素
1 江苏省华厦 (略) *.00 0.00 27.67 60.00 0.0 4.00 91.67
2 江苏华盛 (略) *.00 0.00 27.02 60.00 0.0 4.00 91.02
3 江苏雨田 (略) *.00 0.00 25.48 59.00 0.0 4.00 88.48
4 江苏 (略) *.00 0.00 25.98 58.50 0.0 4.00 88.48
5 江苏 (略) *.00 0.00 26.06 60.00 0.0 0.00 86.06
六、备注

本评标结果公示期自2024年11月26日起,至2024年11月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询: (略) 江宁 (略) ,电话:*。

投诉: (略) (略) (略) ,电话:025-*。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索