-二期医疗设备购置项目第二批-中标公告

内容
 
发送至邮箱

-二期医疗设备购置项目第二批-中标公告

一、项目基本情况
项目编号 (略)
二、项目名称
项目名称 (略) (略) 二期医疗设备购置项目(第二批)
三、中标信息:
包名 B包(射线诊断装置类) 中标金额(万元) 598.88
中标供应商名称 (略) 中标供应商地址 (略) (略) (略) 8号诚田花园A栋7A房
包名 C包(医学检验设备类) 中标金额(万元) 344.0
中标供应商名称 广东 (略) 中标供应商地址 (略) (略) (略) 莲路官涌村段 24 号之二 203
包名 D包(综合设备类) 中标金额(万元) 1832.79
中标供应商名称 中国 (略) 中标供应商地址 (略) (略) 惠新东街 4 号
四、主要标的信息
中标标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求

详见附件

五、评审专家
评审专家名单 冯学冠、黄晓辉、林裕、符小文、龙登虹、苏敏、林子明
六、代理服务收费标准及金额
收费标准 参照国家发展计划委员会文件《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)中相关规定以中标金额为计费依据,向各标包的中标人收取代理服务费,B包代理服务费为:(略).40元,C包代理服务费为:(略).00元,D包代理服务费为:(略).50元。
收费金额(万元) 24.(略)
七、公告期限
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
其他补充事宜 B包(射线诊断装置类):海南博汇 (略) 未通过符合性审查,原因:未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动【投标人应提供承诺函加盖单位公章,格式自拟】”。C包(医学检验设备类):1.海 (略) 未通过符合性审查,原因:未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动【投标人应提供承诺函加盖单位公章,格式自拟】”。2. (略) 未通过符合性审查,原因:质保期不满足招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
项目联系人 彭工 项目联系电话 0898-(略)
采购单位名称 (略) (略) 采购单位联系方式 黎女士0898-(略)
采购单位地址 (略) (略) 府城宗伯里横24号
代理机构名称 海南 (略) 代理机构联系方式 0898-(略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 国兴大道11号海阔天空国瑞城S5地块B座办公楼东栋C804房
十、附件
详细信息 相关公告
中标结果公告

一、项目编号:(略)

二、项目名称: (略) (略) 二期医疗设备购置项目(第二批)

三、中标(成交)信息

B包:

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 8号诚田花园A栋7A房

中标金额:(略).00元

C包:

供应商名称:广东 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 莲路官涌村段 24 号之二 203

中标金额:(略).00元

D包:

供应商名称:中国 (略)

供应商地址: (略) (略) 惠新东街 4 号

中标金额:(略).00元

四、主要标的信息

货物类

名称:详见附件

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:冯学冠、黄晓辉、林裕、符小文、龙登虹、苏敏、林子明

六、代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会文件《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)中相关规定以中标金额为计费依据,向各标包的中标人收取代理服务费,B包代理服务费为:(略).40元,C包代理服务费为:(略).00元,D包代理服务费为:(略).50元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

B包(射线诊断装置类):海南博汇 (略) 未通过符合性审查,原因:未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动【投标人应提供承诺函加盖单位公章,格式自拟】”。

C包(医学检验设备类):1.海 (略) 未通过符合性审查,原因:未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动【投标人应提供承诺函加盖单位公章,格式自拟】”。2. (略) 未通过符合性审查,原因:质保期不满足招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) 府城宗伯里横24号

联系方式:黎女士 0898-(略)

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:海南 (略)

地  址: (略) (略) 国兴大道 11 号国瑞大厦 C 座(东塔)804 室

联系方式:彭工 0898-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:彭工

电  话:0898-(略)


附件:
B包中标结果公告.pdf
C包中标结果公告.pdf
D包中标结果公告.pdf
B、C、D包报价明细表.pdf
B、C、D包评审结果汇总表.pdf
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省 (略) 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
一、项目基本情况
项目编号 (略)
二、项目名称
项目名称 (略) (略) 二期医疗设备购置项目(第二批)
三、中标信息:
包名 B包(射线诊断装置类) 中标金额(万元) 598.88
中标供应商名称 (略) 中标供应商地址 (略) (略) (略) 8号诚田花园A栋7A房
包名 C包(医学检验设备类) 中标金额(万元) 344.0
中标供应商名称 广东 (略) 中标供应商地址 (略) (略) (略) 莲路官涌村段 24 号之二 203
包名 D包(综合设备类) 中标金额(万元) 1832.79
中标供应商名称 中国 (略) 中标供应商地址 (略) (略) 惠新东街 4 号
四、主要标的信息
中标标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求

详见附件

五、评审专家
评审专家名单 冯学冠、黄晓辉、林裕、符小文、龙登虹、苏敏、林子明
六、代理服务收费标准及金额
收费标准 参照国家发展计划委员会文件《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)中相关规定以中标金额为计费依据,向各标包的中标人收取代理服务费,B包代理服务费为:(略).40元,C包代理服务费为:(略).00元,D包代理服务费为:(略).50元。
收费金额(万元) 24.(略)
七、公告期限
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
其他补充事宜 B包(射线诊断装置类):海南博汇 (略) 未通过符合性审查,原因:未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动【投标人应提供承诺函加盖单位公章,格式自拟】”。C包(医学检验设备类):1.海 (略) 未通过符合性审查,原因:未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动【投标人应提供承诺函加盖单位公章,格式自拟】”。2. (略) 未通过符合性审查,原因:质保期不满足招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
项目联系人 彭工 项目联系电话 0898-(略)
采购单位名称 (略) (略) 采购单位联系方式 黎女士0898-(略)
采购单位地址 (略) (略) 府城宗伯里横24号
代理机构名称 海南 (略) 代理机构联系方式 0898-(略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 国兴大道11号海阔天空国瑞城S5地块B座办公楼东栋C804房
十、附件
详细信息 相关公告
中标结果公告

一、项目编号:(略)

二、项目名称: (略) (略) 二期医疗设备购置项目(第二批)

三、中标(成交)信息

B包:

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 8号诚田花园A栋7A房

中标金额:(略).00元

C包:

供应商名称:广东 (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 莲路官涌村段 24 号之二 203

中标金额:(略).00元

D包:

供应商名称:中国 (略)

供应商地址: (略) (略) 惠新东街 4 号

中标金额:(略).00元

四、主要标的信息

货物类

名称:详见附件

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:冯学冠、黄晓辉、林裕、符小文、龙登虹、苏敏、林子明

六、代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会文件《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)中相关规定以中标金额为计费依据,向各标包的中标人收取代理服务费,B包代理服务费为:(略).40元,C包代理服务费为:(略).00元,D包代理服务费为:(略).50元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

B包(射线诊断装置类):海南博汇 (略) 未通过符合性审查,原因:未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动【投标人应提供承诺函加盖单位公章,格式自拟】”。

C包(医学检验设备类):1.海 (略) 未通过符合性审查,原因:未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动【投标人应提供承诺函加盖单位公章,格式自拟】”。2. (略) 未通过符合性审查,原因:质保期不满足招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) 府城宗伯里横24号

联系方式:黎女士 0898-(略)

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:海南 (略)

地  址: (略) (略) 国兴大道 11 号国瑞大厦 C 座(东塔)804 室

联系方式:彭工 0898-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:彭工

电  话:0898-(略)


附件:
B包中标结果公告.pdf
C包中标结果公告.pdf
D包中标结果公告.pdf
B、C、D包报价明细表.pdf
B、C、D包评审结果汇总表.pdf
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省 (略) 对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
    
查看详情》

招标
代理

海南鑫赛项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索