新罗区东城街道2023年第一批老旧小区改造第二期工程的中标候选人公示
新罗区东城街道2023年第一批老旧小区改造第二期工程的中标候选人公示
(略) 环卫服务中心(监理)中标候选人公示
招标编号: HRC-D-2020-01
本招标项目于2020年11月23日9时30分在随行易交易 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称: (略) 环卫服务中心(监理)
招标人: (略) (略)
建设规模:3315.78平方米,#元
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:简易评标法
3、唱标记录
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 工程 质量 | 项目 负责人 | 备注 |
1 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 杨英菊 -# | |
2 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 谢宏霞- # | |
3 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 林文义-# | |
4 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 冯刚-# | |
5 | 福建鑫 (略) | # | 180 | 合格 | 郑淑风-# | |
6 | 福建省宏闽 (略) | # | 180 | 合格 | 吴生清-国注# | |
7 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 陈增锋 -# | |
8 | 福建笃行 (略) | # | 180 | 合格 | 单萍-# | |
9 | 福建越众 (略) | # | 180 | 合格 | 张礼强-# | |
10 | 厦门中 (略) | # | 180 | 合格 | 陈季仙-# | |
11 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 朱建国-# | |
12 | 福建永 (略) | # | 180 | 合格 | 连跃民-# | |
13 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 孙凤连-# | |
14 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 张名亨-# | |
15 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 黄家瑜-# | |
16 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 雷鑫根-# | |
17 | 福建和百铖建设 (略) | # | 180 | 合格 | 刘美由 -# | |
18 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 郑传见-# | |
19 | 福建华 (略) | # | 180 | 合格 | 张玉荣 - # | |
20 | 中晟 (略) | # | 180 | 合格 | 吴骥华-# | |
21 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 卢兆丰-# | |
22 | 福建省福大土木 (略) | # | 180 | 合格 | 阳盛辉-# | |
23 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 胡裕辉-# | |
24 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 陈永新-# | |
25 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 郭亦钊-# | |
26 | 河南省 (略) | # | 180 | 合格 | 陈志生-# | |
27 | 宁波 (略) | # | 180 | 合格 | 赵伟义- # | |
28 | 福建朗森 (略) | # | 180 | 合格 | 冯兰仙 -# | |
29 | (略) | # | 180 | 合格 | 黄磊-# | |
30 | 福建中 (略) | # | 180 | 合格 | 林仁喜-# | |
31 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 黄秀云-# | |
32 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 苏美珍-# | |
33 | 安徽远信 (略) | # | 180 | 合格 | 张云-# | |
34 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 陈东-# | |
35 | 福建中德瑞 (略) | # | 180 | 合格 | 刘志宏-# | |
36 | 上海华谊 (略) | # | 180 | 合格 | 魏林宏 -# | |
37 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 赖鹏锋-# | |
38 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 颜志峰-# | |
39 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 戴燕林 -# | |
40 | 四川精正 (略) | # | 180 | 合格 | 罗建良-国注# | |
41 | 福建宏润 (略) | # | 180 | 合格 | 季为军-# | |
42 | 福州广荣 (略) | # | 180 | 合格 | 黄欢 - # | |
43 | 福建盛 (略) | # | 180 | 合格 | 唐豫元-# | |
44 | 中建五洲(福建) (略) | # | 180 | 合格 | 陈朱莺-# | |
45 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 陈晓明-# | |
46 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 夏红忠 - # | |
47 | 福建新和 (略) | # | 180 | 合格 | 陈飞文-# | |
48 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 欧美芳-国监-# | |
49 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 何俊伟-# | |
50 | 福建百胜 (略) | # | 180 | 合格 | 陈文恽-# | |
51 | 福州福连鑫 (略) | # | 180 | 合格 | 王凌-# | |
52 | 福 (略) (略) | # | 180 | 合格 | 张自磊-# | |
53 | 福建中 (略) | # | 180 | 合格 | 王勇-# | |
54 | 福建元品 (略) | # | 180 | 合格 | 庄斌斌-# | |
55 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 宋斐 -# | |
56 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 程保振-# | |
57 | 福建省鑫 (略) | # | 180 | 合格 | 邢远普-# | |
58 | 福建兴 (略) | # | 180 | 合格 | 郑冉-# | |
59 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 林连增-# | |
60 | (略) | # | 180 | 合格 | 郑丽丽-# | |
61 | 中建地平线(福建) (略) | # | 180 | 合格 | 杨启斌-# | |
62 | (略) | # | 180 | 合格 | 陈辉-# | |
63 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 胡时兴-# | |
64 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 高伟-# | |
65 | 福州新 (略) | # | 180 | 合格 | 胡永照-# | |
66 | (略) | # | 180 | 合格 | 李智勇-# | |
67 | (略) | # | 180 | 合格 | 欧阳坤辉-# | |
68 | 福建恒 (略) | # | 180 | 合格 | 黄身柯-# | |
69 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 林辉-国监-# | |
70 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 高君炜-# | |
71 | (略) | # | 180 | 合格 | 程剑武-# | |
72 | 福建中闽 (略) | # | 180 | 合格 | 陈磊-# | |
73 | 厦门住总 (略) | # | 180 | 合格 | 陈东升-# | |
74 | 福建中坤 (略) | # | 180 | 合格 | 汪相 -# | |
75 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 陈杨-# | |
76 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 郑晓娟-# | |
77 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 李竞超-# | |
78 | 福建固特新 (略) | # | 180 | 合格 | 纪统能-# | |
79 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 谢忠兰-# | |
80 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 刘立新-# | |
81 | 福建聚 (略) | # | 180 | 合格 | 兰建华-# | |
82 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 林旺-# | |
83 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 郭金秋-# | |
84 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 林建顺-# | |
85 | (略) | # | 180 | 合格 | 刘丽珍-# | |
86 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 赵丽霞 -国注:# | |
87 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 郑清-# | |
88 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 艾清华-# | |
89 | 福州大皓 (略) | # | 180 | 合格 | 郑圭斌-# | |
90 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 张云妹-# | |
91 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 钟敏-# | |
92 | 福建泰 (略) | # | 180 | 合格 | 陈晗-# | |
93 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 陈昉-# | |
94 | 福建春元 (略) | # | 180 | 合格 | 郝瑞龙 -# | |
95 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 郭燕钦-# | |
96 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 许小鹃-# | |
97 | 福建元坤 (略) | # | 180 | 合格 | 郑炳武-# | |
98 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 陈为群-# | |
99 | 广东 (略) | # | 180 | 合格 | 黄唐熹-# | |
100 | 福 (略) | # | 180 | 合格 | 王翠霞-国注:# | |
101 | 福建省武 (略) | # | 180 | 合格 | 沈益航-# | |
102 | 福建川元 (略) | # | 180 | 合格 | 赵铭辉- # | |
103 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 石志鸿-# | |
104 | 福建元昇 (略) | # | 180 | 合格 | 江松坚-# | |
105 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 吴忠先-# | |
106 | 福建毕重 (略) | # | 180 | 合格 | 胡秀萍-# | |
107 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 鲍泰进 - # | |
108 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 温成坚-# | |
109 | 福州元兴 (略) | # | 180 | 合格 | 刘敏-# | |
110 | 福建锦华 (略) | # | 180 | 合格 | 林传武-# | |
111 | (略) | # | 180 | 合格 | 余运生-国注# | |
112 | (略) | # | 180 | 合格 | 苏萍-# | |
113 | 福建省建信 (略) | # | 180 | 合格 | 何正芳-# | |
114 | 福建联审 (略) | # | 180 | 合格 | 江清钦-# | |
115 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 刘忠权-# | |
116 | (略) | # | 180 | 合格 | 龚闻凯-# | |
117 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 游高平-# | |
118 | 福州晟海 (略) | # | 180 | 合格 | 黄勇-# | |
119 | 福州闽能 (略) | # | 180 | 合格 | 王建-# | |
120 | 福建中诚诺 (略) | # | 180 | 合格 | 孟祥勇-# | |
121 | 福建那 (略) | # | 180 | 合格 | 王小宝-# | |
122 | 四川同创 (略) | # | 180 | 合格 | 孙委委 -# | |
123 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 陈天云- # | |
124 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 李宏飞-# | |
125 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 孙军超-# | |
126 | 福建省盛阳 (略) | # | 180 | 合格 | 戴艳锋-# | |
127 | 福建省新都 (略) | # | 180 | 合格 | 仵泽锋-# | |
128 | 中龙建(福州) (略) | # | 180 | 合格 | 吴俊杰-# | |
129 | 福 (略) | # | 180 | 合格 | 黄振华-# | |
130 | 江西方正工程 (略) | # | 180 | 合格 | 廖满根-# | |
131 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 张学文-# | |
132 | 厦门 (略) | # | 180 | 合格 | 戴永康-# | |
133 | 福建省泉州建研 (略) | # | 180 | 合格 | 何奕培-# |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
(略) (略) | 资格审查不合格 | 拟派项目总监理工程师注册执业证书已过期 | 评标办法第2.2条款 | / |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称:福建 (略)
项目负责人:郭燕钦
工期:180日历天
工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:#元
7、公示时间
公示期为2020年11月24日至2020年11月27日。
8、联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) (略) (略) 138号建总大厦,邮编:/
电子邮箱: /
电话:0591-#,传真: /
联系人:陈工
招标代理机构:华 (略)
地 址: (略) (略) 东街43号新都会财经广场3楼A5单元,邮编:#
电 话:#;传真:/
联系人:陈工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称: (略) (略) 环境卫 (略)
地点: (略) (略) (略) (略)
电话:0591-#
日期:2020年11月24日
(略) 环卫服务中心(监理)中标候选人公示
招标编号: HRC-D-2020-01
本招标项目于2020年11月23日9时30分在随行易交易 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称: (略) 环卫服务中心(监理)
招标人: (略) (略)
建设规模:3315.78平方米,#元
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:简易评标法
3、唱标记录
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 工程 质量 | 项目 负责人 | 备注 |
1 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 杨英菊 -# | |
2 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 谢宏霞- # | |
3 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 林文义-# | |
4 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 冯刚-# | |
5 | 福建鑫 (略) | # | 180 | 合格 | 郑淑风-# | |
6 | 福建省宏闽 (略) | # | 180 | 合格 | 吴生清-国注# | |
7 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 陈增锋 -# | |
8 | 福建笃行 (略) | # | 180 | 合格 | 单萍-# | |
9 | 福建越众 (略) | # | 180 | 合格 | 张礼强-# | |
10 | 厦门中 (略) | # | 180 | 合格 | 陈季仙-# | |
11 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 朱建国-# | |
12 | 福建永 (略) | # | 180 | 合格 | 连跃民-# | |
13 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 孙凤连-# | |
14 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 张名亨-# | |
15 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 黄家瑜-# | |
16 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 雷鑫根-# | |
17 | 福建和百铖建设 (略) | # | 180 | 合格 | 刘美由 -# | |
18 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 郑传见-# | |
19 | 福建华 (略) | # | 180 | 合格 | 张玉荣 - # | |
20 | 中晟 (略) | # | 180 | 合格 | 吴骥华-# | |
21 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 卢兆丰-# | |
22 | 福建省福大土木 (略) | # | 180 | 合格 | 阳盛辉-# | |
23 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 胡裕辉-# | |
24 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 陈永新-# | |
25 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 郭亦钊-# | |
26 | 河南省 (略) | # | 180 | 合格 | 陈志生-# | |
27 | 宁波 (略) | # | 180 | 合格 | 赵伟义- # | |
28 | 福建朗森 (略) | # | 180 | 合格 | 冯兰仙 -# | |
29 | (略) | # | 180 | 合格 | 黄磊-# | |
30 | 福建中 (略) | # | 180 | 合格 | 林仁喜-# | |
31 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 黄秀云-# | |
32 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 苏美珍-# | |
33 | 安徽远信 (略) | # | 180 | 合格 | 张云-# | |
34 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 陈东-# | |
35 | 福建中德瑞 (略) | # | 180 | 合格 | 刘志宏-# | |
36 | 上海华谊 (略) | # | 180 | 合格 | 魏林宏 -# | |
37 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 赖鹏锋-# | |
38 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 颜志峰-# | |
39 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 戴燕林 -# | |
40 | 四川精正 (略) | # | 180 | 合格 | 罗建良-国注# | |
41 | 福建宏润 (略) | # | 180 | 合格 | 季为军-# | |
42 | 福州广荣 (略) | # | 180 | 合格 | 黄欢 - # | |
43 | 福建盛 (略) | # | 180 | 合格 | 唐豫元-# | |
44 | 中建五洲(福建) (略) | # | 180 | 合格 | 陈朱莺-# | |
45 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 陈晓明-# | |
46 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 夏红忠 - # | |
47 | 福建新和 (略) | # | 180 | 合格 | 陈飞文-# | |
48 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 欧美芳-国监-# | |
49 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 何俊伟-# | |
50 | 福建百胜 (略) | # | 180 | 合格 | 陈文恽-# | |
51 | 福州福连鑫 (略) | # | 180 | 合格 | 王凌-# | |
52 | 福 (略) (略) | # | 180 | 合格 | 张自磊-# | |
53 | 福建中 (略) | # | 180 | 合格 | 王勇-# | |
54 | 福建元品 (略) | # | 180 | 合格 | 庄斌斌-# | |
55 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 宋斐 -# | |
56 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 程保振-# | |
57 | 福建省鑫 (略) | # | 180 | 合格 | 邢远普-# | |
58 | 福建兴 (略) | # | 180 | 合格 | 郑冉-# | |
59 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 林连增-# | |
60 | (略) | # | 180 | 合格 | 郑丽丽-# | |
61 | 中建地平线(福建) (略) | # | 180 | 合格 | 杨启斌-# | |
62 | (略) | # | 180 | 合格 | 陈辉-# | |
63 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 胡时兴-# | |
64 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 高伟-# | |
65 | 福州新 (略) | # | 180 | 合格 | 胡永照-# | |
66 | (略) | # | 180 | 合格 | 李智勇-# | |
67 | (略) | # | 180 | 合格 | 欧阳坤辉-# | |
68 | 福建恒 (略) | # | 180 | 合格 | 黄身柯-# | |
69 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 林辉-国监-# | |
70 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 高君炜-# | |
71 | (略) | # | 180 | 合格 | 程剑武-# | |
72 | 福建中闽 (略) | # | 180 | 合格 | 陈磊-# | |
73 | 厦门住总 (略) | # | 180 | 合格 | 陈东升-# | |
74 | 福建中坤 (略) | # | 180 | 合格 | 汪相 -# | |
75 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 陈杨-# | |
76 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 郑晓娟-# | |
77 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 李竞超-# | |
78 | 福建固特新 (略) | # | 180 | 合格 | 纪统能-# | |
79 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 谢忠兰-# | |
80 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 刘立新-# | |
81 | 福建聚 (略) | # | 180 | 合格 | 兰建华-# | |
82 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 林旺-# | |
83 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 郭金秋-# | |
84 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 林建顺-# | |
85 | (略) | # | 180 | 合格 | 刘丽珍-# | |
86 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 赵丽霞 -国注:# | |
87 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 郑清-# | |
88 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 艾清华-# | |
89 | 福州大皓 (略) | # | 180 | 合格 | 郑圭斌-# | |
90 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 张云妹-# | |
91 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 钟敏-# | |
92 | 福建泰 (略) | # | 180 | 合格 | 陈晗-# | |
93 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 陈昉-# | |
94 | 福建春元 (略) | # | 180 | 合格 | 郝瑞龙 -# | |
95 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 郭燕钦-# | |
96 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 许小鹃-# | |
97 | 福建元坤 (略) | # | 180 | 合格 | 郑炳武-# | |
98 | (略) (略) | # | 180 | 合格 | 陈为群-# | |
99 | 广东 (略) | # | 180 | 合格 | 黄唐熹-# | |
100 | 福 (略) | # | 180 | 合格 | 王翠霞-国注:# | |
101 | 福建省武 (略) | # | 180 | 合格 | 沈益航-# | |
102 | 福建川元 (略) | # | 180 | 合格 | 赵铭辉- # | |
103 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 石志鸿-# | |
104 | 福建元昇 (略) | # | 180 | 合格 | 江松坚-# | |
105 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 吴忠先-# | |
106 | 福建毕重 (略) | # | 180 | 合格 | 胡秀萍-# | |
107 | 福州 (略) | # | 180 | 合格 | 鲍泰进 - # | |
108 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 温成坚-# | |
109 | 福州元兴 (略) | # | 180 | 合格 | 刘敏-# | |
110 | 福建锦华 (略) | # | 180 | 合格 | 林传武-# | |
111 | (略) | # | 180 | 合格 | 余运生-国注# | |
112 | (略) | # | 180 | 合格 | 苏萍-# | |
113 | 福建省建信 (略) | # | 180 | 合格 | 何正芳-# | |
114 | 福建联审 (略) | # | 180 | 合格 | 江清钦-# | |
115 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 刘忠权-# | |
116 | (略) | # | 180 | 合格 | 龚闻凯-# | |
117 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 游高平-# | |
118 | 福州晟海 (略) | # | 180 | 合格 | 黄勇-# | |
119 | 福州闽能 (略) | # | 180 | 合格 | 王建-# | |
120 | 福建中诚诺 (略) | # | 180 | 合格 | 孟祥勇-# | |
121 | 福建那 (略) | # | 180 | 合格 | 王小宝-# | |
122 | 四川同创 (略) | # | 180 | 合格 | 孙委委 -# | |
123 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 陈天云- # | |
124 | 福建省 (略) | # | 180 | 合格 | 李宏飞-# | |
125 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 孙军超-# | |
126 | 福建省盛阳 (略) | # | 180 | 合格 | 戴艳锋-# | |
127 | 福建省新都 (略) | # | 180 | 合格 | 仵泽锋-# | |
128 | 中龙建(福州) (略) | # | 180 | 合格 | 吴俊杰-# | |
129 | 福 (略) | # | 180 | 合格 | 黄振华-# | |
130 | 江西方正工程 (略) | # | 180 | 合格 | 廖满根-# | |
131 | 福建 (略) | # | 180 | 合格 | 张学文-# | |
132 | 厦门 (略) | # | 180 | 合格 | 戴永康-# | |
133 | 福建省泉州建研 (略) | # | 180 | 合格 | 何奕培-# |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
(略) (略) | 资格审查不合格 | 拟派项目总监理工程师注册执业证书已过期 | 评标办法第2.2条款 | / |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称:福建 (略)
项目负责人:郭燕钦
工期:180日历天
工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准
投标总价:#元
7、公示时间
公示期为2020年11月24日至2020年11月27日。
8、联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) (略) (略) 138号建总大厦,邮编:/
电子邮箱: /
电话:0591-#,传真: /
联系人:陈工
招标代理机构:华 (略)
地 址: (略) (略) 东街43号新都会财经广场3楼A5单元,邮编:#
电 话:#;传真:/
联系人:陈工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称: (略) (略) 环境卫 (略)
地点: (略) (略) (略) (略)
电话:0591-#
日期:2020年11月24日
招标
|
华睿诚项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无