周王庙镇2024年新市镇基础设施建设项目二期—新建安置区块南区二期沿河配套项目中标候选人公示
周王庙镇2024年新市镇基础设施建设项目二期—新建安置区块南区二期沿河配套项目中标候选人公示
周王庙镇2 (略) 镇基础设施建设项目二期
周王庙镇2 (略) 镇基础设施建设项目二期—新 (略) (略) 二期沿河配套项目(A**)
公示期为:2024年11月27日至2024年12月02日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
(略) | 王怡 |
(略) | 蒋一帆 |
(略) | 赵丽 |
(略) | 黄鹤飞 |
(略) | 方钟涛 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*6 | 建筑工程施工总承包*级 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*0 | 建筑工程施工总承包*级 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*9 | 建筑工程施工总承包*级 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*4 | 建筑工程施工总承包*级 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*0 | 建筑工程施工总承包*级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
(略) | (略) | (略) 王国维小学(暂定名)室外配套项目 | (略) 王国维小 (略) | 2023年5月20日完工,合同价*元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 马桥街道柏士拆 (略) 块基础配套设施项目EPC | (略) 马桥街道柏士股份经济合作社 | 2024年1月9日完工,合同价*元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 智能沙发生产基地建设项目室外配套工程 | 浙江海宁经编 (略) | 2021年7月5日完工,合同价1864.*元 | 中标通知书、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 海宁中国家纺城智慧 (略) 项目室外附属工程 | 海宁中 (略) | 2023年4月9日完工,合同价*元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | (略) 文旅创意产业园—隆平稻作园项目设计施工总承包(EPC) | (略) 龙腾文化 (略) | 2020年11月25日完工,合同价3501.*元 | 竣工验收证书、中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 投标承诺书中工程名称与招标文件不一致; | ||
2 | (略) | 未按招标文件要求提供项目经理中级及以上职称。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出
周王庙镇2 (略) 镇基础设施建设项目二期
周王庙镇2 (略) 镇基础设施建设项目二期—新 (略) (略) 二期沿河配套项目(A**)
公示期为:2024年11月27日至2024年12月02日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
(略) | 王怡 |
(略) | 蒋一帆 |
(略) | 赵丽 |
(略) | 黄鹤飞 |
(略) | 方钟涛 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*6 | 建筑工程施工总承包*级 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*0 | 建筑工程施工总承包*级 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*9 | 建筑工程施工总承包*级 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*4 | 建筑工程施工总承包*级 |
(略) | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙*0 | 建筑工程施工总承包*级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
(略) | (略) | (略) 王国维小学(暂定名)室外配套项目 | (略) 王国维小 (略) | 2023年5月20日完工,合同价*元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 马桥街道柏士拆 (略) 块基础配套设施项目EPC | (略) 马桥街道柏士股份经济合作社 | 2024年1月9日完工,合同价*元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 智能沙发生产基地建设项目室外配套工程 | 浙江海宁经编 (略) | 2021年7月5日完工,合同价1864.*元 | 中标通知书、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | 海宁中国家纺城智慧 (略) 项目室外附属工程 | 海宁中 (略) | 2023年4月9日完工,合同价*元 | 施工合同、中标通知书、竣工验收证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | (略) | (略) 文旅创意产业园—隆平稻作园项目设计施工总承包(EPC) | (略) 龙腾文化 (略) | 2020年11月25日完工,合同价3501.*元 | 竣工验收证书、中标通知书、合同 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 投标承诺书中工程名称与招标文件不一致; | ||
2 | (略) | 未按招标文件要求提供项目经理中级及以上职称。; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无