洛阳大谷智能制造产业园一期建设全过程工程咨询服务项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

洛阳大谷智能制造产业园一期建设全过程工程咨询服务项目中标候选人公示

项目名称:洛阳大谷智能制造产业园(一期)建设全过程工程咨询服务项目

项目代码:2312-(略)-04-01-(略)

项目编号:伊滨工服招标新(2024)0003号

标段名称:洛阳大谷智能制造产业园(一期)建设全过程工程咨询服务项目

标段编号:伊滨工服招标新(2024)0003号-1

一、开标信息:

第一中标候选人: (略) 规划建 (略)

投标报价:(略).00元

质量要求:符合国家、行业相关规范、标准的规定,服务成果确保满足业主要求。

服务期:自合同生效之日起至本项目缺陷责任期结束届满,完成全部服务内容且完成相关咨询资料移交招标人之日止。

第二中标候选人: (略) (略)

投标报价:(略).00元

质量要求:符合国家、行业相关规范、标准的规定,服务成果确保满足业主要求。

服务期:自合同生效之日起至本项目缺陷责任期结束届满,完成全部服务内容且完成相关咨询资料移交招标人之日止。

第三中标候选人: (略) 建 (略)

投标报价:(略).00元

质量要求:符合国家、行业相关规范、标准的规定,服务成果确保满足业主要求。

服务期:自合同生效之日起至本项目缺陷责任期结束届满,完成全部服务内容且完成相关咨询资料移交招标人之日止。

二、评标信息

1、否决投标情况:智博 (略) 房屋建筑工程监理(略)级资质已过期未通过初步评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1

专家 2

专家 3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

19.93

19.93

19.93

19.93

19.93

技术部分

42.00

47.00

41.00

43.00

47.7

综合部分

29.00

30.00

30.00

29.5

29.5

汇总

90.93

96.93

90.93

92.43

97.13

第二中标候选人

报价部分

19.92

19.92

19.92

19.92

19.92

技术部分

36.00

29.00

33.00

35.00

42.80

综合部分

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

汇总

70.92

63.92

68.92

70.92

78.72

第三中标候选人

报价部分

19.66

19.66

19.66

19.66

19.66

技术部分

31.00

24.00

29.00

33.00

44.20

综合部分

15.50

15.50

16.50

17.00

17.50

汇总

66.16

59.16

65.16

69.66

81.36

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:高跃宏

执业资格证书名称及编号:1、国家注册咨询工程师咨登(略);

2、国家注册监理工程师(略);3、国家注册测绘师(略)(00)。

第二中标候选人:

项目负责人姓名:陈军营

执业资格证书名称及编号:1、注册监理工程师(略)建;2、一级注册造价师[造](略);3、注册咨询工程师咨登(略)。

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郝身群

执业资格证书名称及编号:1、注册咨询工程师咨登(略);2、注册公用设备工程师(给水排水)CS(略);3、一级注册造价师建[造](略)。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑行业(建筑工程)(略)级、房屋建筑工程监理(略)级。

第二中标候选人:建筑行业(建筑工程)(略)级、房屋建筑工程监理(略)级。

第三中标候选人:建筑行业(建筑工程)(略)级、房屋建筑工程监理(略)级。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督 (略) 城乡一体 (略) 住房和 (略)

七、公示期

2024年11月28日至2024年12月02日

八、联系方式

招标人:洛阳大 (略)

联系人及电话:李女士 (略)

代理机构:河南华明 (略)

联系人及电话:王俊强 (略)

项目名称:洛阳大谷智能制造产业园(一期)建设全过程工程咨询服务项目

项目代码:2312-(略)-04-01-(略)

项目编号:伊滨工服招标新(2024)0003号

标段名称:洛阳大谷智能制造产业园(一期)建设全过程工程咨询服务项目

标段编号:伊滨工服招标新(2024)0003号-1

一、开标信息:

第一中标候选人: (略) 规划建 (略)

投标报价:(略).00元

质量要求:符合国家、行业相关规范、标准的规定,服务成果确保满足业主要求。

服务期:自合同生效之日起至本项目缺陷责任期结束届满,完成全部服务内容且完成相关咨询资料移交招标人之日止。

第二中标候选人: (略) (略)

投标报价:(略).00元

质量要求:符合国家、行业相关规范、标准的规定,服务成果确保满足业主要求。

服务期:自合同生效之日起至本项目缺陷责任期结束届满,完成全部服务内容且完成相关咨询资料移交招标人之日止。

第三中标候选人: (略) 建 (略)

投标报价:(略).00元

质量要求:符合国家、行业相关规范、标准的规定,服务成果确保满足业主要求。

服务期:自合同生效之日起至本项目缺陷责任期结束届满,完成全部服务内容且完成相关咨询资料移交招标人之日止。

二、评标信息

1、否决投标情况:智博 (略) 房屋建筑工程监理(略)级资质已过期未通过初步评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1

专家 2

专家 3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

19.93

19.93

19.93

19.93

19.93

技术部分

42.00

47.00

41.00

43.00

47.7

综合部分

29.00

30.00

30.00

29.5

29.5

汇总

90.93

96.93

90.93

92.43

97.13

第二中标候选人

报价部分

19.92

19.92

19.92

19.92

19.92

技术部分

36.00

29.00

33.00

35.00

42.80

综合部分

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

汇总

70.92

63.92

68.92

70.92

78.72

第三中标候选人

报价部分

19.66

19.66

19.66

19.66

19.66

技术部分

31.00

24.00

29.00

33.00

44.20

综合部分

15.50

15.50

16.50

17.00

17.50

汇总

66.16

59.16

65.16

69.66

81.36

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:高跃宏

执业资格证书名称及编号:1、国家注册咨询工程师咨登(略);

2、国家注册监理工程师(略);3、国家注册测绘师(略)(00)。

第二中标候选人:

项目负责人姓名:陈军营

执业资格证书名称及编号:1、注册监理工程师(略)建;2、一级注册造价师[造](略);3、注册咨询工程师咨登(略)。

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郝身群

执业资格证书名称及编号:1、注册咨询工程师咨登(略);2、注册公用设备工程师(给水排水)CS(略);3、一级注册造价师建[造](略)。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑行业(建筑工程)(略)级、房屋建筑工程监理(略)级。

第二中标候选人:建筑行业(建筑工程)(略)级、房屋建筑工程监理(略)级。

第三中标候选人:建筑行业(建筑工程)(略)级、房屋建筑工程监理(略)级。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督 (略) 城乡一体 (略) 住房和 (略)

七、公示期

2024年11月28日至2024年12月02日

八、联系方式

招标人:洛阳大 (略)

联系人及电话:李女士 (略)

代理机构:河南华明 (略)

联系人及电话:王俊强 (略)

    
查看详情》

招标
代理

河南华明工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索