扩建工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

扩建工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪姜堰高级中学泗洪姜堰高级中学扩建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 刘友鑫
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 张地2014-A04号地块商业综合体项目,医院病房楼与质检利研综合楼等 3 项(国家康复输县研究中心项目),南光中心,尚智科技园项目施工总承包工程,深汕高级中学设计采购施工总承包(EPC)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 怡尚公馆施工总承包工程
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 136.29 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 北京建工 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中工程规模不满足招标文件要求)
2 海峡 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。未提供业绩)
3 河北 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为完工证明)
4 河南省 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中竣工日期不满足招标文件要求)
5 青岛亿 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为竣工验收备案表)
6 山东泰安 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为分部分项验收)
7 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中四方签章不满足招标文件要求)
8 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中工程规模不满足招标文件要求)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) 11.05 -- 10.94 11.1 -- 10.89 10.27 -- -- --
2 安徽 (略) 11.25 -- 11.41 11.9 -- 11.16 11.27 -- -- --
3 安徽金 (略) (略) 11.15 -- 10.59 11.5 -- 10.57 11.5 -- -- --
4 安徽同 (略) (略) 11.3 -- 11.15 11.35 -- 10.77 10.35 -- -- --
5 大 (略) (略) 10.25 -- 10.5 11.3 -- 9.99 9.8 -- -- --
6 (略) 11.1 -- 11.0 11.1 -- 10.76 10.17 -- -- --
7 广 (略) 第二 (略) 11.2 -- 11.1 11.25 -- 10.72 10.09 -- -- --
8 河北方泽 (略) 11.15 -- 10.73 11.4 -- 10.63 11.0 -- -- --
9 河南 (略) 10.9 -- 10.61 11.1 -- 10.28 11.54 -- -- --
10 河南 (略) 10.7 -- 10.67 11.0 -- 10.39 12.05 -- -- --
11 湖南高 (略) (略) 11.15 -- 11.06 11.1 -- 9.96 12.2 -- -- --
12 华 (略) (略) 11.1 -- 11.09 11.2 -- 10.74 10.38 -- -- --
13 (略) 11.55 -- 11.14 11.1 -- 10.17 10.05 -- -- --
14 江苏大汉建 (略) (略) 11.0 -- 10.5 11.95 -- 11.09 11.22 -- -- --
15 江苏 (略) 11.45 -- 12.09 11.4 -- 10.9 10.35 -- -- --
16 江苏淮阴 (略) 11.35 -- 10.24 11.7 -- 11.12 10.58 -- -- --
17 江苏 (略) 11.3 -- 10.75 11.45 -- 10.87 10.92 -- -- --
18 江苏南通 (略) 11.3 -- 11.0 11.5 -- 10.85 11.34 -- -- --
19 江苏 (略) 11.4 -- 11.19 11.5 -- 11.09 11.1 -- -- --
20 江苏 (略) 11.35 -- 11.21 11.15 -- 10.91 10.49 -- -- --
21 江苏 (略) 11.1 -- 11.27 11.5 -- 10.83 11.26 -- -- --
22 江苏筑广 (略) 10.9 -- 11.32 11.25 -- 10.58 10.3 -- -- --
23 江西建工 (略) 10.7 -- 10.15 11.1 -- 10.1 9.8 -- -- --
24 江 (略) 10.35 -- 10.71 11.5 -- 10.51 11.12 -- -- --
25 (略) 11.45 -- 10.53 11.15 -- 10.67 10.9 -- -- --
26 (略) 11.2 -- 10.94 11.15 -- 10.94 11.37 -- -- --
27 南通 (略) 11.15 -- 10.65 11.15 -- 10.39 9.8 -- -- --
28 (略) 11.0 -- 10.58 11.5 -- 10.71 11.0 -- -- --
29 山东 (略) 11.55 -- 11.28 10.95 -- 10.42 11.32 -- -- --
30 (略) 10.25 -- 10.61 10.9 -- 10.05 9.8 -- -- --
31 (略) 11.2 -- 11.15 11.05 -- 10.91 10.28 -- -- --
32 (略) 10.9 -- 11.38 11.15 -- 10.58 10.58 -- -- --
33 (略) 第一 (略) 10.65 -- 11.15 11.1 -- 10.32 9.8 -- -- --
34 (略) 11.0 -- 10.49 11.45 -- 10.65 11.23 -- -- --
35 (略) 11.1 -- 10.64 11.4 -- 10.97 11.27 -- -- --
36 (略) 11.0 -- 10.99 11.5 -- 10.43 10.57 -- -- --
37 (略) 11.15 -- 10.95 11.45 -- 10.97 11.3 -- -- --
38 中安 (略) 10.8 -- 10.88 11.55 -- 10.54 10.51 -- -- --
39 中国核工 (略) 10.55 -- 10.4 11.55 -- 10.98 10.9 -- -- --
40 (略) 9.8 -- 10.69 11.2 -- 10.15 9.8 -- -- --
41 (略) (略) 10.9 -- 11.65 11.15 -- 11.03 10.53 -- -- --
42 (略) (略) 11.9 -- 10.91 11.1 -- 10.2 12.6 -- -- --
43 (略) 11.05 -- 10.76 11.25 -- 10.74 10.56 -- -- --
44 (略) 11.0 -- 10.81 11.15 -- 10.63 11.27 -- -- --
45 (略) 11.1 -- 11.28 11.15 -- 10.78 10.48 -- -- --
46 中 (略) (略) 10.9 -- 10.83 10.85 -- 10.27 9.8 -- -- --
47 (略) 10.95 -- 10.41 11.3 -- 10.6 10.55 -- -- --
48 中铁 (略) (略) 11.2 -- 11.35 11.1 -- 10.76 10.2 -- -- --
49 (略) (略) 10.75 -- 11.11 11.5 -- 10.62 10.43 -- -- --
50 (略) (略) 11.05 -- 10.43 11.05 -- 10.23 10.35 -- -- --
51 (略) (略) 10.95 -- 10.72 11.4 -- 10.1 10.56 -- -- --
52 (略) 11.05 -- 10.22 11.45 -- 11.02 10.8 -- -- --
53 (略) 10.4 -- 11.4 11.45 -- 10.97 10.65 -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分(第二阶段) 技术响应(第一阶段) 综合标评审(第一阶段) 项目负责人答辩(第一阶段) 得分
1 安徽 (略) (略).(略) -- 10.96 2.0 1.43 14.39
2 安徽 (略) (略).(略) 80.0 11.31 2.0 1.69 95.00
3 安徽金 (略) (略) (略).(略) 80.74 11.08 2.0 1.47 95.29
4 安徽同 (略) (略) (略).(略) -- 11.07 2.0 1.4 14.47
5 大 (略) (略) (略).(略) -- 10.25 2.0 1.3 13.55
6 (略) (略).(略) -- 10.95 2.0 1.31 14.26
7 广 (略) 第二 (略) (略).(略) 80.35 11.01 2.0 1.55 94.91
8 河北方泽 (略) (略).(略) -- 10.96 2.0 1.45 14.41
9 河南 (略) (略).(略) -- 10.87 2.0 1.34 14.21
10 河南 (略) (略).(略) -- 10.79 2.0 1.43 14.22
11 湖南高 (略) (略) (略).(略) -- 11.1 2.0 1.11 14.21
12 华 (略) (略) (略).(略) -- 10.98 2.0 1.47 14.45
13 (略) (略).(略) -- 10.8 2.0 1.45 14.25
14 江苏大汉建 (略) (略) (略).(略) -- 11.1 2.0 1.17 14.27
15 江苏 (略) (略).(略) -- 11.25 2.0 1.07 14.32
16 江苏淮阴 (略) (略).(略) -- 11.02 2.0 1.19 14.21
17 江苏 (略) (略).(略) -- 11.03 2.0 1.28 14.31
18 江苏南通 (略) (略).(略) 80.28 11.21 2.0 1.42 94.91
19 江苏 (略) (略).(略) -- 11.23 2.0 1.28 14.51
20 江苏 (略) (略).(略) -- 11.09 2.0 1.43 14.52
21 江苏 (略) (略).(略) -- 11.21 2.0 1.29 14.50
22 江苏筑广 (略) (略).(略) -- 10.91 2.0 1.47 14.38
23 江西建工 (略) (略).(略) -- 10.32 1.0 1.47 12.79
24 江 (略) (略).(略) -- 10.78 2.0 1.38 14.16
25 (略) (略).(略) -- 10.91 2.0 1.55 14.46
26 (略) (略).(略) -- 11.1 2.0 1.38 14.48
27 南通 (略) (略).(略) -- 10.73 0.0 1.59 12.32
28 (略) (略).(略) -- 10.9 1.0 1.55 13.45
29 山东 (略) (略).(略) -- 11.18 2.0 0.0 13.18
30 (略) (略).(略) -- 10.3 2.0 0.0 12.30
31 (略) (略).(略) 81.02 11.04 2.0 1.64 95.70
32 (略) (略).(略) -- 10.88 2.0 1.53 14.41
33 (略) 第一 (略) (略).(略) -- 10.69 2.0 1.32 14.01
34 (略) (略).(略) -- 10.96 2.0 1.43 14.39
35 (略) (略).(略) 80.85 11.11 2.0 1.56 95.52
36 (略) (略).(略) -- 10.85 2.0 1.18 14.03
37 (略) (略).(略) -- 11.14 2.0 1.04 14.18
38 中安 (略) (略).(略) -- 10.74 2.0 1.49 14.23
39 中国核工 (略) (略).(略) -- 10.81 2.0 0.0 12.81
40 (略) (略).(略) -- 10.21 2.0 1.52 13.73
41 (略) (略) (略).(略) 81.99 11.03 2.0 1.5 96.52
42 (略) (略) (略).(略) 78.99 11.3 2.0 1.32 93.61
43 (略) (略).(略) 81.48 10.85 2.0 1.68 96.01
44 (略) (略).(略) -- 10.99 2.0 0.0 12.99
45 (略) (略).(略) -- 11.01 2.0 1.41 14.42
46 中 (略) (略) (略).(略) -- 10.65 2.0 1.64 14.29
47 (略) (略).(略) -- 10.7 2.0 0.0 12.70
48 中铁 (略) (略) (略).(略) 81.89 11.02 2.0 1.53 96.44
49 (略) (略) (略).(略) -- 10.83 2.0 1.28 14.11
50 (略) (略) (略).(略) -- 10.61 2.0 1.54 14.15
51 (略) (略) (略).(略) -- 10.74 2.0 1.38 14.12
52 (略) (略).(略) -- 10.96 1.0 1.63 13.59
53 (略) (略).(略) -- 11.01 2.0 1.5 14.51

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:1、中标候选人:(1)质量:合格。(2)工期:365日历天(3)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容: (略) (略) ,建筑工程施工总承包特级,项目负责人:刘友鑫(注册一级建造师-建筑工程;京(略)8)。 2、提出异议的渠道和方式: (1)异议受理单位:泗洪姜堰高级中学,电话:(略);招标代理联系电话:0527-(略)、(略);(2)投诉受理单位: (略) ,电话:0527-(略);行政执法监督邮箱:*@*63.com。(3)工程建设项目异议、投诉实 (略) 上办理,投标人须登录“ (略) (略) (投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理 (略) 。
本评标结果公示期自2024-11-28起,至2024-12-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪姜堰高级中学
日期:2024-11-27
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪姜堰高级中学泗洪姜堰高级中学扩建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 刘友鑫
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 张地2014-A04号地块商业综合体项目,医院病房楼与质检利研综合楼等 3 项(国家康复输县研究中心项目),南光中心,尚智科技园项目施工总承包工程,深汕高级中学设计采购施工总承包(EPC)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 怡尚公馆施工总承包工程
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 136.29 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 北京建工 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中工程规模不满足招标文件要求)
2 海峡 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。未提供业绩)
3 河北 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为完工证明)
4 河南省 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中竣工日期不满足招标文件要求)
5 青岛亿 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为竣工验收备案表)
6 山东泰安 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为分部分项验收)
7 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中四方签章不满足招标文件要求)
8 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中工程规模不满足招标文件要求)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) 11.05 -- 10.94 11.1 -- 10.89 10.27 -- -- --
2 安徽 (略) 11.25 -- 11.41 11.9 -- 11.16 11.27 -- -- --
3 安徽金 (略) (略) 11.15 -- 10.59 11.5 -- 10.57 11.5 -- -- --
4 安徽同 (略) (略) 11.3 -- 11.15 11.35 -- 10.77 10.35 -- -- --
5 大 (略) (略) 10.25 -- 10.5 11.3 -- 9.99 9.8 -- -- --
6 (略) 11.1 -- 11.0 11.1 -- 10.76 10.17 -- -- --
7 广 (略) 第二 (略) 11.2 -- 11.1 11.25 -- 10.72 10.09 -- -- --
8 河北方泽 (略) 11.15 -- 10.73 11.4 -- 10.63 11.0 -- -- --
9 河南 (略) 10.9 -- 10.61 11.1 -- 10.28 11.54 -- -- --
10 河南 (略) 10.7 -- 10.67 11.0 -- 10.39 12.05 -- -- --
11 湖南高 (略) (略) 11.15 -- 11.06 11.1 -- 9.96 12.2 -- -- --
12 华 (略) (略) 11.1 -- 11.09 11.2 -- 10.74 10.38 -- -- --
13 (略) 11.55 -- 11.14 11.1 -- 10.17 10.05 -- -- --
14 江苏大汉建 (略) (略) 11.0 -- 10.5 11.95 -- 11.09 11.22 -- -- --
15 江苏 (略) 11.45 -- 12.09 11.4 -- 10.9 10.35 -- -- --
16 江苏淮阴 (略) 11.35 -- 10.24 11.7 -- 11.12 10.58 -- -- --
17 江苏 (略) 11.3 -- 10.75 11.45 -- 10.87 10.92 -- -- --
18 江苏南通 (略) 11.3 -- 11.0 11.5 -- 10.85 11.34 -- -- --
19 江苏 (略) 11.4 -- 11.19 11.5 -- 11.09 11.1 -- -- --
20 江苏 (略) 11.35 -- 11.21 11.15 -- 10.91 10.49 -- -- --
21 江苏 (略) 11.1 -- 11.27 11.5 -- 10.83 11.26 -- -- --
22 江苏筑广 (略) 10.9 -- 11.32 11.25 -- 10.58 10.3 -- -- --
23 江西建工 (略) 10.7 -- 10.15 11.1 -- 10.1 9.8 -- -- --
24 江 (略) 10.35 -- 10.71 11.5 -- 10.51 11.12 -- -- --
25 (略) 11.45 -- 10.53 11.15 -- 10.67 10.9 -- -- --
26 (略) 11.2 -- 10.94 11.15 -- 10.94 11.37 -- -- --
27 南通 (略) 11.15 -- 10.65 11.15 -- 10.39 9.8 -- -- --
28 (略) 11.0 -- 10.58 11.5 -- 10.71 11.0 -- -- --
29 山东 (略) 11.55 -- 11.28 10.95 -- 10.42 11.32 -- -- --
30 (略) 10.25 -- 10.61 10.9 -- 10.05 9.8 -- -- --
31 (略) 11.2 -- 11.15 11.05 -- 10.91 10.28 -- -- --
32 (略) 10.9 -- 11.38 11.15 -- 10.58 10.58 -- -- --
33 (略) 第一 (略) 10.65 -- 11.15 11.1 -- 10.32 9.8 -- -- --
34 (略) 11.0 -- 10.49 11.45 -- 10.65 11.23 -- -- --
35 (略) 11.1 -- 10.64 11.4 -- 10.97 11.27 -- -- --
36 (略) 11.0 -- 10.99 11.5 -- 10.43 10.57 -- -- --
37 (略) 11.15 -- 10.95 11.45 -- 10.97 11.3 -- -- --
38 中安 (略) 10.8 -- 10.88 11.55 -- 10.54 10.51 -- -- --
39 中国核工 (略) 10.55 -- 10.4 11.55 -- 10.98 10.9 -- -- --
40 (略) 9.8 -- 10.69 11.2 -- 10.15 9.8 -- -- --
41 (略) (略) 10.9 -- 11.65 11.15 -- 11.03 10.53 -- -- --
42 (略) (略) 11.9 -- 10.91 11.1 -- 10.2 12.6 -- -- --
43 (略) 11.05 -- 10.76 11.25 -- 10.74 10.56 -- -- --
44 (略) 11.0 -- 10.81 11.15 -- 10.63 11.27 -- -- --
45 (略) 11.1 -- 11.28 11.15 -- 10.78 10.48 -- -- --
46 中 (略) (略) 10.9 -- 10.83 10.85 -- 10.27 9.8 -- -- --
47 (略) 10.95 -- 10.41 11.3 -- 10.6 10.55 -- -- --
48 中铁 (略) (略) 11.2 -- 11.35 11.1 -- 10.76 10.2 -- -- --
49 (略) (略) 10.75 -- 11.11 11.5 -- 10.62 10.43 -- -- --
50 (略) (略) 11.05 -- 10.43 11.05 -- 10.23 10.35 -- -- --
51 (略) (略) 10.95 -- 10.72 11.4 -- 10.1 10.56 -- -- --
52 (略) 11.05 -- 10.22 11.45 -- 11.02 10.8 -- -- --
53 (略) 10.4 -- 11.4 11.45 -- 10.97 10.65 -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分(第二阶段) 技术响应(第一阶段) 综合标评审(第一阶段) 项目负责人答辩(第一阶段) 得分
1 安徽 (略) (略).(略) -- 10.96 2.0 1.43 14.39
2 安徽 (略) (略).(略) 80.0 11.31 2.0 1.69 95.00
3 安徽金 (略) (略) (略).(略) 80.74 11.08 2.0 1.47 95.29
4 安徽同 (略) (略) (略).(略) -- 11.07 2.0 1.4 14.47
5 大 (略) (略) (略).(略) -- 10.25 2.0 1.3 13.55
6 (略) (略).(略) -- 10.95 2.0 1.31 14.26
7 广 (略) 第二 (略) (略).(略) 80.35 11.01 2.0 1.55 94.91
8 河北方泽 (略) (略).(略) -- 10.96 2.0 1.45 14.41
9 河南 (略) (略).(略) -- 10.87 2.0 1.34 14.21
10 河南 (略) (略).(略) -- 10.79 2.0 1.43 14.22
11 湖南高 (略) (略) (略).(略) -- 11.1 2.0 1.11 14.21
12 华 (略) (略) (略).(略) -- 10.98 2.0 1.47 14.45
13 (略) (略).(略) -- 10.8 2.0 1.45 14.25
14 江苏大汉建 (略) (略) (略).(略) -- 11.1 2.0 1.17 14.27
15 江苏 (略) (略).(略) -- 11.25 2.0 1.07 14.32
16 江苏淮阴 (略) (略).(略) -- 11.02 2.0 1.19 14.21
17 江苏 (略) (略).(略) -- 11.03 2.0 1.28 14.31
18 江苏南通 (略) (略).(略) 80.28 11.21 2.0 1.42 94.91
19 江苏 (略) (略).(略) -- 11.23 2.0 1.28 14.51
20 江苏 (略) (略).(略) -- 11.09 2.0 1.43 14.52
21 江苏 (略) (略).(略) -- 11.21 2.0 1.29 14.50
22 江苏筑广 (略) (略).(略) -- 10.91 2.0 1.47 14.38
23 江西建工 (略) (略).(略) -- 10.32 1.0 1.47 12.79
24 江 (略) (略).(略) -- 10.78 2.0 1.38 14.16
25 (略) (略).(略) -- 10.91 2.0 1.55 14.46
26 (略) (略).(略) -- 11.1 2.0 1.38 14.48
27 南通 (略) (略).(略) -- 10.73 0.0 1.59 12.32
28 (略) (略).(略) -- 10.9 1.0 1.55 13.45
29 山东 (略) (略).(略) -- 11.18 2.0 0.0 13.18
30 (略) (略).(略) -- 10.3 2.0 0.0 12.30
31 (略) (略).(略) 81.02 11.04 2.0 1.64 95.70
32 (略) (略).(略) -- 10.88 2.0 1.53 14.41
33 (略) 第一 (略) (略).(略) -- 10.69 2.0 1.32 14.01
34 (略) (略).(略) -- 10.96 2.0 1.43 14.39
35 (略) (略).(略) 80.85 11.11 2.0 1.56 95.52
36 (略) (略).(略) -- 10.85 2.0 1.18 14.03
37 (略) (略).(略) -- 11.14 2.0 1.04 14.18
38 中安 (略) (略).(略) -- 10.74 2.0 1.49 14.23
39 中国核工 (略) (略).(略) -- 10.81 2.0 0.0 12.81
40 (略) (略).(略) -- 10.21 2.0 1.52 13.73
41 (略) (略) (略).(略) 81.99 11.03 2.0 1.5 96.52
42 (略) (略) (略).(略) 78.99 11.3 2.0 1.32 93.61
43 (略) (略).(略) 81.48 10.85 2.0 1.68 96.01
44 (略) (略).(略) -- 10.99 2.0 0.0 12.99
45 (略) (略).(略) -- 11.01 2.0 1.41 14.42
46 中 (略) (略) (略).(略) -- 10.65 2.0 1.64 14.29
47 (略) (略).(略) -- 10.7 2.0 0.0 12.70
48 中铁 (略) (略) (略).(略) 81.89 11.02 2.0 1.53 96.44
49 (略) (略) (略).(略) -- 10.83 2.0 1.28 14.11
50 (略) (略) (略).(略) -- 10.61 2.0 1.54 14.15
51 (略) (略) (略).(略) -- 10.74 2.0 1.38 14.12
52 (略) (略).(略) -- 10.96 1.0 1.63 13.59
53 (略) (略).(略) -- 11.01 2.0 1.5 14.51

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:1、中标候选人:(1)质量:合格。(2)工期:365日历天(3)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容: (略) (略) ,建筑工程施工总承包特级,项目负责人:刘友鑫(注册一级建造师-建筑工程;京(略)8)。 2、提出异议的渠道和方式: (1)异议受理单位:泗洪姜堰高级中学,电话:(略);招标代理联系电话:0527-(略)、(略);(2)投诉受理单位: (略) ,电话:0527-(略);行政执法监督邮箱:*@*63.com。(3)工程建设项目异议、投诉实 (略) 上办理,投标人须登录“ (略) (略) (投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理 (略) 。
本评标结果公示期自2024-11-28起,至2024-12-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪姜堰高级中学
日期:2024-11-27
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索