施桥镇科创产业园工程施工

内容
 
发送至邮箱

施桥镇科创产业园工程施工

江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:KFFFJSZ(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州 (略) 施桥镇科创产业园工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏省 (略) (略) (略)
投标报价(元) (略).60 (略).05 (略).16
项目负责人 杨玉飞 徐益梁 陈斌
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 1.事实:未提供项目负责人类似业绩 2.依据:招标公告第三条3.3.4要求:拟派项目负责人自2021年08月01日以来承担过类似工程业绩。 3.决定: (略) 理

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 (略) (略).16 92.89 -- -- -- 3.92 96.81
2 南通 (略) (略).68 91.31 -- -- -- 3.30 94.61
3 (略) (略).59 91.06 -- -- -- 3.30 94.36
4 (略) (略) (略).62 87.74 -- -- -- 3.41 91.15
5 (略) (略).75 92.38 -- -- -- 3.47 95.85
6 无锡 (略) (略).24 91.53 -- -- -- 3.30 94.83
7 江苏 (略) (略).17 92.64 -- -- -- 3.53 96.17
8 江苏 (略) (略).36 91.82 -- -- -- 3.30 95.12
9 江苏 (略) (略).95 81.41 -- -- -- 3.39 84.80
10 江苏 (略) (略).19 92.33 -- -- -- 3.31 95.64
11 江苏天润 (略) (略).80 92.51 -- -- -- 3.56 96.07
12 (略) (略).52 91.22 -- -- -- 3.30 94.52
13 江苏 (略) (略).82 91.69 -- -- -- 3.30 94.99
14 (略) (略).05 92.9 -- -- -- 4.67 97.57
15 江苏新纪元 (略) (略).06 87.76 -- -- -- 3.46 91.22
16 江苏 (略) (略).92 80.6 -- -- -- 3.61 84.21
17 江苏省 (略) (略).60 94.82 -- -- -- 3.77 98.59
18 江苏省建 (略) (略) (略).82 92.17 -- -- -- 3.36 95.53
19 (略) (略).66 88.17 -- -- -- 4.46 92.63
20 江苏龙腾 (略) (略).17 81.13 -- -- -- 3.48 84.61
21 泰兴 (略) (略).00 92.26 -- -- -- 3.30 95.56
22 浙江金隆 (略) (略).95 91.3 -- -- -- 3.30 94.60

6、拟确定中标人:江苏省 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-20起,至2024-08-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州 (略)
日期:2024-08-19
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:KFFFJSZ(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州 (略) 施桥镇科创产业园工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏省 (略) (略) (略)
投标报价(元) (略).60 (略).05 (略).16
项目负责人 杨玉飞 徐益梁 陈斌
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 1.事实:未提供项目负责人类似业绩 2.依据:招标公告第三条3.3.4要求:拟派项目负责人自2021年08月01日以来承担过类似工程业绩。 3.决定: (略) 理

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 (略) (略).16 92.89 -- -- -- 3.92 96.81
2 南通 (略) (略).68 91.31 -- -- -- 3.30 94.61
3 (略) (略).59 91.06 -- -- -- 3.30 94.36
4 (略) (略) (略).62 87.74 -- -- -- 3.41 91.15
5 (略) (略).75 92.38 -- -- -- 3.47 95.85
6 无锡 (略) (略).24 91.53 -- -- -- 3.30 94.83
7 江苏 (略) (略).17 92.64 -- -- -- 3.53 96.17
8 江苏 (略) (略).36 91.82 -- -- -- 3.30 95.12
9 江苏 (略) (略).95 81.41 -- -- -- 3.39 84.80
10 江苏 (略) (略).19 92.33 -- -- -- 3.31 95.64
11 江苏天润 (略) (略).80 92.51 -- -- -- 3.56 96.07
12 (略) (略).52 91.22 -- -- -- 3.30 94.52
13 江苏 (略) (略).82 91.69 -- -- -- 3.30 94.99
14 (略) (略).05 92.9 -- -- -- 4.67 97.57
15 江苏新纪元 (略) (略).06 87.76 -- -- -- 3.46 91.22
16 江苏 (略) (略).92 80.6 -- -- -- 3.61 84.21
17 江苏省 (略) (略).60 94.82 -- -- -- 3.77 98.59
18 江苏省建 (略) (略) (略).82 92.17 -- -- -- 3.36 95.53
19 (略) (略).66 88.17 -- -- -- 4.46 92.63
20 江苏龙腾 (略) (略).17 81.13 -- -- -- 3.48 84.61
21 泰兴 (略) (略).00 92.26 -- -- -- 3.30 95.56
22 浙江金隆 (略) (略).95 91.3 -- -- -- 3.30 94.60

6、拟确定中标人:江苏省 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-20起,至2024-08-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州 (略)
日期:2024-08-19
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索