贾汪区2024年度小水库除险加固工程监理一标段中标公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

贾汪区2024年度小水库除险加固工程监理一标段中标公示-交易结果公示

江苏省水利项目评标结果公示
编号:E(略)(略)
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 2024年度小水库除险加固工程监理一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏嘉源 (略) (略) 水利工程 (略) 江苏华盛 (略)
投标报价(费率) 2.95 2.96 2.99
项目负责人 陈学军 陈浮 尚爱萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、 (略) (略) 顺堤河水生态保护与修复工程建设监理;2、 (略) (略) 域排涝能力提升工程( (略) (略) 周边水系连通工程)建设监理;3、江苏省泗阳县 (略) 续建配套与现代化改造 2024年度项目建设监理 1、睢宁县黄墩 (略) 调整与建设工程移民安置补偿结余资金项目施工监理;2、 (略) (略) 2023 年农村生 态河道建设项目 1、 (略) (略) 2022 年区域治水 (略) 水环境提升工程监理
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 重庆钓鱼城 (略) 投标文件部分存在不符合招标文件的要求:1、投标人资质不符合第1章5.1的要求;2、总监资质不符合第1章5.2的要求;3、投标人未提供类似工程业绩。

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:江苏嘉源 (略)
本评标结果公示期自2024/11/27起,至2024/12/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: (略) 水库及塘坝除险加固项 (略) ,电话:。
投诉: (略) (略) 基建安全科,电话:0516-(略)
日期:2024/11/27
江苏省水利项目评标结果公示
编号:E(略)(略)
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 2024年度小水库除险加固工程监理一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏嘉源 (略) (略) 水利工程 (略) 江苏华盛 (略)
投标报价(费率) 2.95 2.96 2.99
项目负责人 陈学军 陈浮 尚爱萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、 (略) (略) 顺堤河水生态保护与修复工程建设监理;2、 (略) (略) 域排涝能力提升工程( (略) (略) 周边水系连通工程)建设监理;3、江苏省泗阳县 (略) 续建配套与现代化改造 2024年度项目建设监理 1、睢宁县黄墩 (略) 调整与建设工程移民安置补偿结余资金项目施工监理;2、 (略) (略) 2023 年农村生 态河道建设项目 1、 (略) (略) 2022 年区域治水 (略) 水环境提升工程监理
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 重庆钓鱼城 (略) 投标文件部分存在不符合招标文件的要求:1、投标人资质不符合第1章5.1的要求;2、总监资质不符合第1章5.2的要求;3、投标人未提供类似工程业绩。

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
下载附件
五、拟定中标人:江苏嘉源 (略)
本评标结果公示期自2024/11/27起,至2024/12/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: (略) 水库及塘坝除险加固项 (略) ,电话:。
投诉: (略) (略) 基建安全科,电话:0516-(略)
日期:2024/11/27
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索