湖南湘江新区智慧化基层社会综合治理中心办公场地含车位租赁服务项目合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

湖南湘江新区智慧化基层社会综合治理中心办公场地含车位租赁服务项目合同撤销公示,合同编号

湖南 (略) 智慧化基层社会综合治理中心办公场地(含车位)租赁服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:合同签订时间超中标通知书发出30日。撤销时间:2024/11/28 11:40:32

湖南 (略) 智慧化基层社会综合治理中心办公场地(含车位)租赁服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:合同签订时间超中标通知书发出30日。撤销时间:2024/11/28 11:40:32
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索