“品牌宣传推广活动-河南省安阳、漯河、开封市场“豫见荷花”品牌培育活动”项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

“品牌宣传推广活动-河南省安阳、漯河、开封市场“豫见荷花”品牌培育活动”项目中标候选人公示

河北中烟工业有限责任公司“品牌宣传推广活动-河南省安阳、漯河、开封市场“豫见荷花”品牌培育活动”项目中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:河北 (略) “品牌宣传推广活动-河南省安阳、漯河、 (略) 场“豫见荷花”品牌培育活动”项目

招标项目编号:E(略)2001

公示编号:E(略)(略)

公示名称:河北中烟工业有限责任公司“品牌宣传推广活动-河南省安阳、漯河、开封市场“豫见荷花”品牌培育活动”项目中标候选人公示

基本信息

标段(包) 河北 (略) “品牌宣传推广活动-河南省安阳、漯河、 (略) 场“豫见荷花”品牌培育活动”项目
所属行业: 商务服务业 (略) : (略)
开标时间: 2024-11-14 09:00 开标地点: (略) (略) (略) 与时光街交叉口东南角世纪公馆20层西侧
公示开始日期: 2024-11-28 公示截止日期: 2024-12-02

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格(不含税)元 投标价格(含税)元 质量标准 服务期
1 (略)38A 兆 (略) (略)

(略)

符合国家和行业现行标准并满足本项目要求

自合同签订之日起一年

2 (略)85J 河南 (略) (略).4

(略)

符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 自合同签订之日起一年
3 (略)48Y 河 (略) (略) (略).81

(略)

符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 自合同签订之日起一年

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 兆 (略) 刘亚锋 / / /
2 河南 (略) 柯贤礼 高级项目管理工程师 项目管理工程师-高级 HR(略)A
3 河 (略) (略) 赵翠 二级企业人力资源管理师 二级企业人力资源管理师 (略)4

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 兆 (略) 满足招标文件要求
2 河南 (略) 满足招标文件要求
3 河 (略) (略) 满足招标文件要求

否决投标单位及理由

单位名称:北京思 (略) ,评审步骤:符合性评审,未通过原因:物资、设备详细说明一览表法定代表人或委托代理人未签字或盖章; 单位名称:河北 (略) ,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供相关承诺书;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:中交远东 (略) 联系人:李松林 联系方式:(略)

全部投标单位

河 (略) (略) ;北京思 (略) ;河 (略) ;湖北智 (略) ;郑州瑞信 (略) ;兆 (略) ;河北 (略) ;河南 (略) ;河南点木 (略)

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 河北 (略) 招标代理机构: 中交远东 (略)
联系人: 毕立江 联系人: 李松林
地址: 河 (略) (略) 维明南大街1号 地址: (略) (略) (略) 与时光街交叉口东南角世纪公馆20层
电话: (略) 电话: 0311-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-11-28
公示截止时间: 2024-12-02
开标时间: 2024-11-14
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

河北中烟工业有限责任公司“品牌宣传推广活动-河南省安阳、漯河、开封市场“豫见荷花”品牌培育活动”项目中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:河北 (略) “品牌宣传推广活动-河南省安阳、漯河、 (略) 场“豫见荷花”品牌培育活动”项目

招标项目编号:E(略)2001

公示编号:E(略)(略)

公示名称:河北中烟工业有限责任公司“品牌宣传推广活动-河南省安阳、漯河、开封市场“豫见荷花”品牌培育活动”项目中标候选人公示

基本信息

标段(包) 河北 (略) “品牌宣传推广活动-河南省安阳、漯河、 (略) 场“豫见荷花”品牌培育活动”项目
所属行业: 商务服务业 (略) : (略)
开标时间: 2024-11-14 09:00 开标地点: (略) (略) (略) 与时光街交叉口东南角世纪公馆20层西侧
公示开始日期: 2024-11-28 公示截止日期: 2024-12-02

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格(不含税)元 投标价格(含税)元 质量标准 服务期
1 (略)38A 兆 (略) (略)

(略)

符合国家和行业现行标准并满足本项目要求

自合同签订之日起一年

2 (略)85J 河南 (略) (略).4

(略)

符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 自合同签订之日起一年
3 (略)48Y 河 (略) (略) (略).81

(略)

符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 自合同签订之日起一年

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 兆 (略) 刘亚锋 / / /
2 河南 (略) 柯贤礼 高级项目管理工程师 项目管理工程师-高级 HR(略)A
3 河 (略) (略) 赵翠 二级企业人力资源管理师 二级企业人力资源管理师 (略)4

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 兆 (略) 满足招标文件要求
2 河南 (略) 满足招标文件要求
3 河 (略) (略) 满足招标文件要求

否决投标单位及理由

单位名称:北京思 (略) ,评审步骤:符合性评审,未通过原因:物资、设备详细说明一览表法定代表人或委托代理人未签字或盖章; 单位名称:河北 (略) ,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供相关承诺书;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:中交远东 (略) 联系人:李松林 联系方式:(略)

全部投标单位

河 (略) (略) ;北京思 (略) ;河 (略) ;湖北智 (略) ;郑州瑞信 (略) ;兆 (略) ;河北 (略) ;河南 (略) ;河南点木 (略)

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 河北 (略) 招标代理机构: 中交远东 (略)
联系人: 毕立江 联系人: 李松林
地址: 河 (略) (略) 维明南大街1号 地址: (略) (略) (略) 与时光街交叉口东南角世纪公馆20层
电话: (略) 电话: 0311-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-11-28
公示截止时间: 2024-12-02
开标时间: 2024-11-14
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

中交远东河北工程技术有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索