2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目财政补助一标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目财政补助一标段中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县陇集镇人民政府2024年度 (略) 沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 丰盈 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 卢亚琴
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 宝应县2022年度高标准农田建设项目A1标段,灌南县2022年度高标准农田建设项目施工一标段(新集镇大元片大元村),2023 (略) 东海县平明镇小街片高标准农田建设改造提升项目(财政补贴)平明村标段,盱眙县2022年度高标准农田建设项目土建工程七标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2021年灌南县高标准农田建设项目施工六标段(汤沟镇沟东、大同村)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 钱书银
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 (略) (略) (略) 续建配套与节水改造项目(2023年度)施工01标, (略) (略) 续建配套与节水改造工程(2022年)施工6标,20 (略) 芳桥街道高标准农田建设项目(财政补助)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2018年水稻生态补偿施工, (略) 续建配套与节水改造项目(2022年度)工程施工03标
第三中标候选人 单位名称 中水 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 张金香
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1. (略) 叶尔 (略) 麦盖提县骨干工程五零渠节水改造项目施工第一标段,2.翁牛特旗2022年旱作高标准农田建设项目第六标段(广德公镇郝家窝铺村、四分地村、四合岭村和马家营子村),3. (略) 阿湖乡2023年度0.*亩高标准农田建设项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 通江县2021年财政转移支付高标准农田建设项目2标段
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 常州 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章))
2 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽明诚 (略) 7.2 5.8 7.2 6.6 6.6 -- --
2 (略) (略) 6.1 5.8 6.1 5.83 6.1 -- --
3 (略) (略) 7.0 5.7 7.2 6.95 6.7 -- --
4 福建省 (略) 6.6 5.8 6.4 5.81 7.0 -- --
5 福建省红日 (略) 6.8 5.75 5.95 5.92 6.2 -- --
6 高淳县振达水利 (略) 7.1 5.85 6.7 6.22 6.8 -- --
7 灌南县 (略) 6.4 5.75 5.9 6.34 6.2 -- --
8 灌云恒润水 (略) 7.1 6.95 5.9 6.15 6.1 -- --
9 瀚海水工(河南) (略) 6.05 5.8 5.6 6.05 6.2 -- --
10 (略) 6.8 5.75 6.25 5.9 7.0 -- --
11 河南 (略) 6.9 5.75 6.95 6.49 6.9 -- --
12 河南 (略) 6.9 5.7 6.8 6.22 6.7 -- --
13 河南 (略) 6.8 5.8 6.95 5.77 6.6 -- --
14 河南 (略) 6.8 5.9 6.75 6.45 6.9 -- --
15 河南 (略) 6.65 5.7 7.2 6.5 7.1 -- --
16 济宁 (略) 6.85 5.95 7.2 6.57 6.9 -- --
17 江苏 (略) 6.15 5.9 6.7 6.14 6.3 -- --
18 江苏 (略) 6.0 5.6 6.6 6.16 6.6 -- --
19 江苏晨阳 (略) 5.6 5.6 5.75 5.76 6.1 -- --
20 江苏 (略) 7.1 5.85 6.7 5.8 6.6 -- --
21 江苏 (略) 6.15 5.75 6.4 6.4 6.2 -- --
22 江苏 (略) 7.2 5.6 6.15 6.57 6.3 -- --
23 江苏鸿基 (略) 6.4 5.65 6.1 6.04 6.4 -- --
24 江苏 (略) 6.4 5.8 5.85 5.91 6.2 -- --
25 江苏 (略) 6.0 5.7 5.6 5.68 5.9 -- --
26 江苏 (略) 7.2 5.9 7.1 7.25 7.0 -- --
27 江苏 (略) 6.6 5.8 5.9 5.83 6.4 -- --
28 (略) 6.8 5.9 6.4 6.4 6.4 -- --
29 江苏 (略) 5.6 5.7 5.9 5.6 5.8 -- --
30 江苏 (略) 6.6 5.7 6.4 6.0 6.2 -- --
31 江苏 (略) 7.2 5.8 6.4 5.85 6.2 -- --
32 江苏 (略) 7.0 5.8 7.0 6.4 6.8 -- --
33 江苏 (略) 5.85 5.7 6.0 5.72 6.2 -- --
34 江苏磊 (略) 5.6 5.6 5.6 5.6 5.8 -- --
35 江苏 (略) 5.6 5.75 5.6 5.6 6.2 -- --
36 江苏 (略) 6.5 5.8 6.7 6.09 7.0 -- --
37 江苏 (略) 7.2 5.95 7.2 7.2 7.1 -- --
38 江苏 (略) 7.2 7.0 7.2 6.16 6.2 -- --
39 江苏 (略) 6.4 5.65 5.7 5.92 6.1 -- --
40 (略) 7.2 5.8 7.6 7.2 7.0 -- --
41 江苏 (略) 5.7 6.65 5.7 5.65 5.9 -- --
42 江苏 (略) 7.2 5.9 7.2 7.1 6.9 -- --
43 江苏 (略) 7.15 5.9 6.7 6.19 6.7 -- --
44 江苏鑫 (略) 7.2 5.7 7.2 6.45 7.1 -- --
45 (略) 6.4 5.6 7.0 5.97 6.6 -- --
46 江苏 (略) 6.0 5.8 6.4 5.72 6.6 -- --
47 (略) 6.4 5.75 5.9 6.11 6.6 -- --
48 江苏 (略) 6.9 5.8 6.7 5.79 6.9 -- --
49 江苏禹王 (略) 6.0 5.8 7.2 6.4 6.4 -- --
50 江苏 (略) 6.4 5.85 7.2 6.29 6.8 -- --
51 江西省 (略) 6.8 5.8 7.2 5.86 6.6 -- --
52 鲁兴 (略) 7.2 5.7 7.2 6.8 6.8 -- --
53 美 (略) 6.4 5.85 7.2 5.81 5.8 -- --
54 (略) 7.1 5.9 7.0 6.0 6.4 -- --
55 (略) (略) 6.65 5.6 7.1 6.0 6.9 -- --
56 (略) 6.85 5.75 6.7 6.22 6.4 -- --
57 (略) (略) 6.0 5.7 6.1 5.76 6.2 -- --
58 (略) 6.6 5.9 7.2 6.45 6.8 -- --
59 沛县水 (略) 7.2 5.7 5.9 6.37 6.1 -- --
60 (略) (略) (略) 7.2 5.75 7.2 7.0 6.9 -- --
61 山东 (略) 6.0 5.75 5.9 5.7 6.5 -- --
62 陕西昌隆水电 (略) 6.4 5.8 6.1 6.27 6.8 -- --
63 (略) 6.0 5.7 6.1 6.0 7.1 -- --
64 (略) (略) 7.0 5.95 6.9 6.1 6.3 -- --
65 四川中业 (略) 7.2 5.95 7.0 6.23 6.6 -- --
66 泗 (略) 6.0 5.7 6.7 6.03 6.5 -- --
67 (略) 6.7 5.8 7.2 6.14 6.9 -- --
68 (略) 5.6 5.6 5.6 5.6 6.0 -- --
69 (略) (略) 7.2 5.85 6.4 6.08 6.1 -- --
70 (略) 吴中 (略) 6.4 5.8 5.7 5.92 6.4 -- --
71 (略) 水利 (略) 6.9 7.0 5.9 6.0 5.8 -- --
72 (略) (略) 6.85 5.75 7.0 6.0 6.6 -- --
73 (略) 6.3 5.7 5.9 5.82 6.5 -- --
74 无锡恒诚 (略) 7.2 7.0 7.2 6.36 6.7 -- --
75 (略) (略) 7.15 5.6 5.9 6.33 6.1 -- --
76 (略) 6.4 5.65 7.2 5.81 6.6 -- --
77 (略) (略) 6.8 5.85 7.1 5.84 6.5 -- --
78 (略) (略) 5.6 5.6 5.9 5.62 5.9 -- --
79 盐城 (略) 7.2 7.0 7.2 6.0 6.9 -- --
80 (略) 丰盈 (略) 7.2 6.0 7.2 7.2 7.1 -- --
81 (略) (略) 6.8 5.7 6.3 5.83 6.3 -- --
82 (略) 鸿州 (略) 5.6 5.6 5.6 5.6 6.2 -- --
83 (略) (略) 5.6 5.65 5.6 5.64 6.1 -- --
84 中湖城建(常熟) (略) 7.2 5.85 6.7 6.22 6.3 -- --
85 中水 (略) 7.2 5.75 7.2 7.06 7.3 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽明诚 (略) *.* 86.0 6.8 6.0 0.0 98.80
2 (略) (略) *.* 86.0 6.01 6.0 0.0 98.01
3 (略) (略) *.* 86.0 6.88 6.0 0.0 98.88
4 福建省 (略) *.* 85.15 6.27 6.0 0.0 97.42
5 福建省红日 (略) *.* 86.0 6.02 6.0 0.0 98.02
6 高淳县振达水利 (略) *.* 84.31 6.57 6.0 0.0 96.88
7 灌南县 (略) *.* 86.0 6.15 6.0 0.0 98.15
8 灌云恒润水 (略) *.* 86.0 6.4 6.0 0.0 98.40
9 瀚海水工(河南) (略) *.* 86.0 5.97 6.0 0.0 97.97
10 (略) *.* 86.0 6.32 6.0 0.0 98.32
11 河南 (略) *.* 86.0 6.76 6.0 0.0 98.76
12 河南 (略) *.* 86.0 6.57 6.0 0.0 98.57
13 河南 (略) *.* 86.0 6.4 6.0 0.0 98.40
14 河南 (略) *.* 86.0 6.67 6.0 0.0 98.67
15 河南 (略) *.* 86.0 6.75 6.0 0.0 98.75
16 济宁 (略) *.* 84.42 6.77 6.0 0.0 97.19
17 江苏 (略) *.* 86.0 6.2 6.0 0.0 98.20
18 江苏 (略) *.* 86.0 6.25 6.0 0.0 98.25
19 江苏晨阳 (略) *.* 86.0 5.7 6.0 0.0 97.70
20 江苏 (略) *.* 86.0 6.38 6.0 0.0 98.38
21 江苏 (略) *.* 86.0 6.25 6.0 0.0 98.25
22 江苏 (略) *.* 86.0 6.34 6.0 0.0 98.34
23 江苏鸿基 (略) *.* 86.0 6.18 6.0 0.0 98.18
24 江苏 (略) *.* 86.0 5.99 6.0 0.0 97.99
25 江苏 (略) *.* 86.0 5.76 6.0 0.0 97.76
26 江苏 (略) *.* 86.0 7.1 6.0 0.0 99.10
27 江苏 (略) *.* 86.0 6.04 6.0 0.0 98.04
28 (略) *.* 86.0 6.4 6.0 0.0 98.40
29 江苏 (略) *.* 86.0 5.7 6.0 0.0 97.70
30 江苏 (略) *.* 86.0 6.2 6.0 0.0 98.20
31 江苏 (略) *.* 86.0 6.15 6.0 0.0 98.15
32 江苏 (略) *.* 86.0 6.73 6.0 0.0 98.73
33 江苏 (略) *.* 86.0 5.86 6.0 0.0 97.86
34 江苏磊 (略) *.* 86.0 5.6 4.0 0.0 95.60
35 江苏 (略) *.* 78.38 5.65 4.0 0.0 88.03
36 江苏 (略) *.* 86.0 6.43 6.0 0.0 98.43
37 江苏 (略) *.* 86.0 7.17 6.0 0.0 99.17
38 江苏 (略) *.* 85.54 6.8 6.0 0.0 98.34
39 江苏 (略) *.* 86.0 5.91 6.0 0.0 97.91
40 (略) *.* 86.0 7.13 6.0 0.0 99.13
41 江苏 (略) *.* 86.0 5.77 6.0 0.0 97.77
42 江苏 (略) *.* 86.0 7.07 6.0 0.0 99.07
43 江苏 (略) *.* 86.0 6.53 6.0 0.0 98.53
44 江苏鑫 (略) *.* 86.0 6.92 6.0 0.0 98.92
45 (略) *.* 86.0 6.32 6.0 0.0 98.32
46 江苏 (略) *.* 84.46 6.07 6.0 0.0 96.53
47 (略) *.* 86.0 6.14 6.0 0.0 98.14
48 江苏 (略) *.* 86.0 6.47 4.0 0.0 96.47
49 江苏禹王 (略) *.* 86.0 6.27 6.0 0.0 98.27
50 江苏 (略) *.* 86.0 6.5 6.0 0.0 98.50
51 江西省 (略) *.* 84.81 6.42 6.0 0.0 97.23
52 鲁兴 (略) *.* 86.0 6.93 6.0 0.0 98.93
53 美 (略) *.* 86.0 6.02 6.0 0.0 98.02
54 (略) *.* 86.0 6.47 6.0 0.0 98.47
55 (略) (略) *.* 86.0 6.52 6.0 0.0 98.52
56 (略) *.* 86.0 6.44 6.0 0.0 98.44
57 (略) (略) *.* 86.0 5.95 6.0 0.0 97.95
58 (略) *.* 84.08 6.62 6.0 0.0 96.70
59 沛县水 (略) *.* 85.06 6.12 6.0 0.0 97.18
60 (略) (略) (略) *.* 86.0 7.03 6.0 0.0 99.03
61 山东 (略) *.* 86.0 5.88 6.0 0.0 97.88
62 陕西昌隆水电 (略) *.* 83.51 6.26 4.0 0.0 93.77
63 (略) *.* 82.49 6.03 6.0 0.0 94.52
64 (略) (略) *.* 86.0 6.43 6.0 0.0 98.43
65 四川中业 (略) *.* 86.0 6.61 6.0 0.0 98.61
66 泗 (略) *.* 86.0 6.18 6.0 0.0 98.18
67 (略) *.* 86.0 6.58 6.0 0.0 98.58
68 (略) *.* 85.13 5.6 6.0 0.0 96.73
69 (略) (略) *.* 86.0 6.19 6.0 0.0 98.19
70 (略) 吴中 (略) *.* 86.0 6.04 6.0 0.0 98.04
71 (略) 水利 (略) *.* 86.0 6.27 6.0 0.0 98.27
72 (略) (略) *.* 86.0 6.48 6.0 0.0 98.48
73 (略) *.* 86.0 6.01 6.0 0.0 98.01
74 无锡恒诚 (略) *.* 86.0 6.97 6.0 0.0 98.97
75 (略) (略) *.* 86.0 6.11 6.0 0.0 98.11
76 (略) *.* 84.72 6.27 6.0 0.0 96.99
77 (略) (略) *.* 85.33 6.38 6.0 0.0 97.71
78 (略) (略) *.* 86.0 5.71 6.0 0.0 97.71
79 盐城 (略) *.* 86.0 7.03 6.0 0.0 99.03
80 (略) 丰盈 (略) *.* 86.0 7.17 6.0 0.0 99.17
81 (略) (略) *.* 86.0 6.14 6.0 0.0 98.14
82 (略) 鸿州 (略) *.* 86.0 5.6 4.0 0.0 95.60
83 (略) (略) *.* 86.0 5.63 6.0 0.0 97.63
84 中湖城建(常熟) (略) *.* 86.0 6.41 6.0 0.0 98.41
85 中水 (略) *.* 86.0 7.15 6.0 0.0 99.15

6、拟确定中标人: (略) 丰盈 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-11-29起,至2024-12-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县陇集镇人民政府
日期:2024-11-28
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县陇集镇人民政府2024年度 (略) 沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 丰盈 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 卢亚琴
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 宝应县2022年度高标准农田建设项目A1标段,灌南县2022年度高标准农田建设项目施工一标段(新集镇大元片大元村),2023 (略) 东海县平明镇小街片高标准农田建设改造提升项目(财政补贴)平明村标段,盱眙县2022年度高标准农田建设项目土建工程七标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2021年灌南县高标准农田建设项目施工六标段(汤沟镇沟东、大同村)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 钱书银
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 (略) (略) (略) 续建配套与节水改造项目(2023年度)施工01标, (略) (略) 续建配套与节水改造工程(2022年)施工6标,20 (略) 芳桥街道高标准农田建设项目(财政补助)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2018年水稻生态补偿施工, (略) 续建配套与节水改造项目(2022年度)工程施工03标
第三中标候选人 单位名称 中水 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 张金香
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1. (略) 叶尔 (略) 麦盖提县骨干工程五零渠节水改造项目施工第一标段,2.翁牛特旗2022年旱作高标准农田建设项目第六标段(广德公镇郝家窝铺村、四分地村、四合岭村和马家营子村),3. (略) 阿湖乡2023年度0.*亩高标准农田建设项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 通江县2021年财政转移支付高标准农田建设项目2标段
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 常州 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章))
2 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽明诚 (略) 7.2 5.8 7.2 6.6 6.6 -- --
2 (略) (略) 6.1 5.8 6.1 5.83 6.1 -- --
3 (略) (略) 7.0 5.7 7.2 6.95 6.7 -- --
4 福建省 (略) 6.6 5.8 6.4 5.81 7.0 -- --
5 福建省红日 (略) 6.8 5.75 5.95 5.92 6.2 -- --
6 高淳县振达水利 (略) 7.1 5.85 6.7 6.22 6.8 -- --
7 灌南县 (略) 6.4 5.75 5.9 6.34 6.2 -- --
8 灌云恒润水 (略) 7.1 6.95 5.9 6.15 6.1 -- --
9 瀚海水工(河南) (略) 6.05 5.8 5.6 6.05 6.2 -- --
10 (略) 6.8 5.75 6.25 5.9 7.0 -- --
11 河南 (略) 6.9 5.75 6.95 6.49 6.9 -- --
12 河南 (略) 6.9 5.7 6.8 6.22 6.7 -- --
13 河南 (略) 6.8 5.8 6.95 5.77 6.6 -- --
14 河南 (略) 6.8 5.9 6.75 6.45 6.9 -- --
15 河南 (略) 6.65 5.7 7.2 6.5 7.1 -- --
16 济宁 (略) 6.85 5.95 7.2 6.57 6.9 -- --
17 江苏 (略) 6.15 5.9 6.7 6.14 6.3 -- --
18 江苏 (略) 6.0 5.6 6.6 6.16 6.6 -- --
19 江苏晨阳 (略) 5.6 5.6 5.75 5.76 6.1 -- --
20 江苏 (略) 7.1 5.85 6.7 5.8 6.6 -- --
21 江苏 (略) 6.15 5.75 6.4 6.4 6.2 -- --
22 江苏 (略) 7.2 5.6 6.15 6.57 6.3 -- --
23 江苏鸿基 (略) 6.4 5.65 6.1 6.04 6.4 -- --
24 江苏 (略) 6.4 5.8 5.85 5.91 6.2 -- --
25 江苏 (略) 6.0 5.7 5.6 5.68 5.9 -- --
26 江苏 (略) 7.2 5.9 7.1 7.25 7.0 -- --
27 江苏 (略) 6.6 5.8 5.9 5.83 6.4 -- --
28 (略) 6.8 5.9 6.4 6.4 6.4 -- --
29 江苏 (略) 5.6 5.7 5.9 5.6 5.8 -- --
30 江苏 (略) 6.6 5.7 6.4 6.0 6.2 -- --
31 江苏 (略) 7.2 5.8 6.4 5.85 6.2 -- --
32 江苏 (略) 7.0 5.8 7.0 6.4 6.8 -- --
33 江苏 (略) 5.85 5.7 6.0 5.72 6.2 -- --
34 江苏磊 (略) 5.6 5.6 5.6 5.6 5.8 -- --
35 江苏 (略) 5.6 5.75 5.6 5.6 6.2 -- --
36 江苏 (略) 6.5 5.8 6.7 6.09 7.0 -- --
37 江苏 (略) 7.2 5.95 7.2 7.2 7.1 -- --
38 江苏 (略) 7.2 7.0 7.2 6.16 6.2 -- --
39 江苏 (略) 6.4 5.65 5.7 5.92 6.1 -- --
40 (略) 7.2 5.8 7.6 7.2 7.0 -- --
41 江苏 (略) 5.7 6.65 5.7 5.65 5.9 -- --
42 江苏 (略) 7.2 5.9 7.2 7.1 6.9 -- --
43 江苏 (略) 7.15 5.9 6.7 6.19 6.7 -- --
44 江苏鑫 (略) 7.2 5.7 7.2 6.45 7.1 -- --
45 (略) 6.4 5.6 7.0 5.97 6.6 -- --
46 江苏 (略) 6.0 5.8 6.4 5.72 6.6 -- --
47 (略) 6.4 5.75 5.9 6.11 6.6 -- --
48 江苏 (略) 6.9 5.8 6.7 5.79 6.9 -- --
49 江苏禹王 (略) 6.0 5.8 7.2 6.4 6.4 -- --
50 江苏 (略) 6.4 5.85 7.2 6.29 6.8 -- --
51 江西省 (略) 6.8 5.8 7.2 5.86 6.6 -- --
52 鲁兴 (略) 7.2 5.7 7.2 6.8 6.8 -- --
53 美 (略) 6.4 5.85 7.2 5.81 5.8 -- --
54 (略) 7.1 5.9 7.0 6.0 6.4 -- --
55 (略) (略) 6.65 5.6 7.1 6.0 6.9 -- --
56 (略) 6.85 5.75 6.7 6.22 6.4 -- --
57 (略) (略) 6.0 5.7 6.1 5.76 6.2 -- --
58 (略) 6.6 5.9 7.2 6.45 6.8 -- --
59 沛县水 (略) 7.2 5.7 5.9 6.37 6.1 -- --
60 (略) (略) (略) 7.2 5.75 7.2 7.0 6.9 -- --
61 山东 (略) 6.0 5.75 5.9 5.7 6.5 -- --
62 陕西昌隆水电 (略) 6.4 5.8 6.1 6.27 6.8 -- --
63 (略) 6.0 5.7 6.1 6.0 7.1 -- --
64 (略) (略) 7.0 5.95 6.9 6.1 6.3 -- --
65 四川中业 (略) 7.2 5.95 7.0 6.23 6.6 -- --
66 泗 (略) 6.0 5.7 6.7 6.03 6.5 -- --
67 (略) 6.7 5.8 7.2 6.14 6.9 -- --
68 (略) 5.6 5.6 5.6 5.6 6.0 -- --
69 (略) (略) 7.2 5.85 6.4 6.08 6.1 -- --
70 (略) 吴中 (略) 6.4 5.8 5.7 5.92 6.4 -- --
71 (略) 水利 (略) 6.9 7.0 5.9 6.0 5.8 -- --
72 (略) (略) 6.85 5.75 7.0 6.0 6.6 -- --
73 (略) 6.3 5.7 5.9 5.82 6.5 -- --
74 无锡恒诚 (略) 7.2 7.0 7.2 6.36 6.7 -- --
75 (略) (略) 7.15 5.6 5.9 6.33 6.1 -- --
76 (略) 6.4 5.65 7.2 5.81 6.6 -- --
77 (略) (略) 6.8 5.85 7.1 5.84 6.5 -- --
78 (略) (略) 5.6 5.6 5.9 5.62 5.9 -- --
79 盐城 (略) 7.2 7.0 7.2 6.0 6.9 -- --
80 (略) 丰盈 (略) 7.2 6.0 7.2 7.2 7.1 -- --
81 (略) (略) 6.8 5.7 6.3 5.83 6.3 -- --
82 (略) 鸿州 (略) 5.6 5.6 5.6 5.6 6.2 -- --
83 (略) (略) 5.6 5.65 5.6 5.64 6.1 -- --
84 中湖城建(常熟) (略) 7.2 5.85 6.7 6.22 6.3 -- --
85 中水 (略) 7.2 5.75 7.2 7.06 7.3 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽明诚 (略) *.* 86.0 6.8 6.0 0.0 98.80
2 (略) (略) *.* 86.0 6.01 6.0 0.0 98.01
3 (略) (略) *.* 86.0 6.88 6.0 0.0 98.88
4 福建省 (略) *.* 85.15 6.27 6.0 0.0 97.42
5 福建省红日 (略) *.* 86.0 6.02 6.0 0.0 98.02
6 高淳县振达水利 (略) *.* 84.31 6.57 6.0 0.0 96.88
7 灌南县 (略) *.* 86.0 6.15 6.0 0.0 98.15
8 灌云恒润水 (略) *.* 86.0 6.4 6.0 0.0 98.40
9 瀚海水工(河南) (略) *.* 86.0 5.97 6.0 0.0 97.97
10 (略) *.* 86.0 6.32 6.0 0.0 98.32
11 河南 (略) *.* 86.0 6.76 6.0 0.0 98.76
12 河南 (略) *.* 86.0 6.57 6.0 0.0 98.57
13 河南 (略) *.* 86.0 6.4 6.0 0.0 98.40
14 河南 (略) *.* 86.0 6.67 6.0 0.0 98.67
15 河南 (略) *.* 86.0 6.75 6.0 0.0 98.75
16 济宁 (略) *.* 84.42 6.77 6.0 0.0 97.19
17 江苏 (略) *.* 86.0 6.2 6.0 0.0 98.20
18 江苏 (略) *.* 86.0 6.25 6.0 0.0 98.25
19 江苏晨阳 (略) *.* 86.0 5.7 6.0 0.0 97.70
20 江苏 (略) *.* 86.0 6.38 6.0 0.0 98.38
21 江苏 (略) *.* 86.0 6.25 6.0 0.0 98.25
22 江苏 (略) *.* 86.0 6.34 6.0 0.0 98.34
23 江苏鸿基 (略) *.* 86.0 6.18 6.0 0.0 98.18
24 江苏 (略) *.* 86.0 5.99 6.0 0.0 97.99
25 江苏 (略) *.* 86.0 5.76 6.0 0.0 97.76
26 江苏 (略) *.* 86.0 7.1 6.0 0.0 99.10
27 江苏 (略) *.* 86.0 6.04 6.0 0.0 98.04
28 (略) *.* 86.0 6.4 6.0 0.0 98.40
29 江苏 (略) *.* 86.0 5.7 6.0 0.0 97.70
30 江苏 (略) *.* 86.0 6.2 6.0 0.0 98.20
31 江苏 (略) *.* 86.0 6.15 6.0 0.0 98.15
32 江苏 (略) *.* 86.0 6.73 6.0 0.0 98.73
33 江苏 (略) *.* 86.0 5.86 6.0 0.0 97.86
34 江苏磊 (略) *.* 86.0 5.6 4.0 0.0 95.60
35 江苏 (略) *.* 78.38 5.65 4.0 0.0 88.03
36 江苏 (略) *.* 86.0 6.43 6.0 0.0 98.43
37 江苏 (略) *.* 86.0 7.17 6.0 0.0 99.17
38 江苏 (略) *.* 85.54 6.8 6.0 0.0 98.34
39 江苏 (略) *.* 86.0 5.91 6.0 0.0 97.91
40 (略) *.* 86.0 7.13 6.0 0.0 99.13
41 江苏 (略) *.* 86.0 5.77 6.0 0.0 97.77
42 江苏 (略) *.* 86.0 7.07 6.0 0.0 99.07
43 江苏 (略) *.* 86.0 6.53 6.0 0.0 98.53
44 江苏鑫 (略) *.* 86.0 6.92 6.0 0.0 98.92
45 (略) *.* 86.0 6.32 6.0 0.0 98.32
46 江苏 (略) *.* 84.46 6.07 6.0 0.0 96.53
47 (略) *.* 86.0 6.14 6.0 0.0 98.14
48 江苏 (略) *.* 86.0 6.47 4.0 0.0 96.47
49 江苏禹王 (略) *.* 86.0 6.27 6.0 0.0 98.27
50 江苏 (略) *.* 86.0 6.5 6.0 0.0 98.50
51 江西省 (略) *.* 84.81 6.42 6.0 0.0 97.23
52 鲁兴 (略) *.* 86.0 6.93 6.0 0.0 98.93
53 美 (略) *.* 86.0 6.02 6.0 0.0 98.02
54 (略) *.* 86.0 6.47 6.0 0.0 98.47
55 (略) (略) *.* 86.0 6.52 6.0 0.0 98.52
56 (略) *.* 86.0 6.44 6.0 0.0 98.44
57 (略) (略) *.* 86.0 5.95 6.0 0.0 97.95
58 (略) *.* 84.08 6.62 6.0 0.0 96.70
59 沛县水 (略) *.* 85.06 6.12 6.0 0.0 97.18
60 (略) (略) (略) *.* 86.0 7.03 6.0 0.0 99.03
61 山东 (略) *.* 86.0 5.88 6.0 0.0 97.88
62 陕西昌隆水电 (略) *.* 83.51 6.26 4.0 0.0 93.77
63 (略) *.* 82.49 6.03 6.0 0.0 94.52
64 (略) (略) *.* 86.0 6.43 6.0 0.0 98.43
65 四川中业 (略) *.* 86.0 6.61 6.0 0.0 98.61
66 泗 (略) *.* 86.0 6.18 6.0 0.0 98.18
67 (略) *.* 86.0 6.58 6.0 0.0 98.58
68 (略) *.* 85.13 5.6 6.0 0.0 96.73
69 (略) (略) *.* 86.0 6.19 6.0 0.0 98.19
70 (略) 吴中 (略) *.* 86.0 6.04 6.0 0.0 98.04
71 (略) 水利 (略) *.* 86.0 6.27 6.0 0.0 98.27
72 (略) (略) *.* 86.0 6.48 6.0 0.0 98.48
73 (略) *.* 86.0 6.01 6.0 0.0 98.01
74 无锡恒诚 (略) *.* 86.0 6.97 6.0 0.0 98.97
75 (略) (略) *.* 86.0 6.11 6.0 0.0 98.11
76 (略) *.* 84.72 6.27 6.0 0.0 96.99
77 (略) (略) *.* 85.33 6.38 6.0 0.0 97.71
78 (略) (略) *.* 86.0 5.71 6.0 0.0 97.71
79 盐城 (略) *.* 86.0 7.03 6.0 0.0 99.03
80 (略) 丰盈 (略) *.* 86.0 7.17 6.0 0.0 99.17
81 (略) (略) *.* 86.0 6.14 6.0 0.0 98.14
82 (略) 鸿州 (略) *.* 86.0 5.6 4.0 0.0 95.60
83 (略) (略) *.* 86.0 5.63 6.0 0.0 97.63
84 中湖城建(常熟) (略) *.* 86.0 6.41 6.0 0.0 98.41
85 中水 (略) *.* 86.0 7.15 6.0 0.0 99.15

6、拟确定中标人: (略) 丰盈 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-11-29起,至2024-12-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县陇集镇人民政府
日期:2024-11-28
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索