2024年度江苏省宿迁市泗洪县大楼街道高标准农田建设改造提升项目财政补助一标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年度江苏省宿迁市泗洪县大楼街道高标准农田建设改造提升项目财政补助一标段中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县人民政府大楼街 (略) 2024年度 (略) 泗洪县大楼街道高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 淮河 (略) 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 王鹏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 (略) 2022年度高标准农田建设项目土建及安装工程009标段, (略) 秦南镇2023年度高标准农田建设项目(一标段)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) (略) (略) 续建配套与现代化改造项目2021年度涟水县施工2标,涟水县五岛湖水环境治理工程,金湖县2021年度高标准农田建设项目施工招标六标段
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 甘肃利华 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
2 河南 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
3 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件:(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
4 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
5 江苏 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(诚信库中企业资质、建造师资格证书已过期)
6 九州 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
7 (略) 水利 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
8 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
9 (略) 邗江 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 瀚海水工(河南) (略) 17.26 17.85 16.87 18.29 17.52 -- --
2 河南 (略) 17.41 17.7 17.13 18.56 17.82 -- --
3 河南济 (略) 17.33 17.8 18.59 17.11 17.09 -- --
4 (略) 16.75 17.9 16.61 16.9 18.17 -- --
5 河南舜禹 (略) 17.19 18.55 17.75 17.06 18.56 -- --
6 河南 (略) 17.11 18.2 19.11 18.22 19.19 -- --
7 河南 (略) 17.37 18.15 19.06 17.98 19.02 -- --
8 河南永坤 (略) 17.12 18.5 17.02 17.65 18.15 -- --
9 亨泰 (略) 17.8 18.6 19.17 18.33 18.8 -- --
10 湖北弘达远杨 (略) 17.41 19.95 19.11 18.91 19.58 -- --
11 (略) 淮河 (略) 17.48 18.5 18.15 18.5 17.06 -- --
12 江苏 (略) 17.93 18.4 16.93 17.77 17.91 -- --
13 江苏东升 (略) 17.54 17.9 17.46 17.84 18.06 -- --
14 江苏 (略) 16.73 18.0 17.1 17.7 17.57 -- --
15 江苏 (略) 17.63 18.6 18.0 18.59 18.97 -- --
16 江苏禹王 (略) 17.01 17.9 16.72 17.01 18.53 -- --
17 江西省降龙水利 (略) 17.08 17.7 18.61 18.33 18.46 -- --
18 (略) 威华水利 (略) 17.69 17.4 17.86 18.26 17.45 -- --
19 (略) (略) 17.32 19.4 17.26 18.71 19.59 -- --
20 青岛 (略) 17.01 17.8 18.35 17.67 18.61 -- --
21 (略) 16.92 17.7 17.36 17.13 18.04 -- --
22 泗 (略) 19.09 18.6 18.47 17.63 18.42 -- --
23 (略) 18.31 17.1 16.97 18.59 17.94 -- --
24 新疆双河 (略) 17.26 17.5 17.12 18.33 18.35 -- --
25 (略) (略) (略) 17.0 17.4 16.4 16.61 17.33 -- --
26 (略) (略) 17.1 20.05 19.3 19.47 19.58 -- --
27 中科 (略) 17.54 17.55 17.2 18.1 17.83 -- --
28 (略) 17.18 18.5 16.75 18.19 18.01 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 瀚海水工(河南) (略) (略).(略) 68.91 17.54 1.0 3.5 90.95
2 河南 (略) (略).(略) 69.33 17.64 3.0 4.0 93.97
3 河南济 (略) (略).(略) 66.84 17.41 0.0 1.0 85.25
4 (略) (略).(略) 68.22 17.18 1.0 4.0 90.40
5 河南舜禹 (略) (略).(略) 67.54 17.83 2.0 3.0 90.37
6 河南 (略) (略).(略) 68.46 18.51 2.0 4.0 92.97
7 河南 (略) (略).(略) 69.38 18.38 2.0 4.0 93.76
8 河南永坤 (略) (略).(略) 66.64 17.64 0.0 2.0 86.28
9 亨泰 (略) (略).(略) 66.86 18.58 2.0 3.0 90.44
10 湖北弘达远杨 (略) (略).(略) 68.44 19.2 3.0 4.0 94.64
11 (略) 淮河 (略) (略).(略) 69.73 18.04 3.0 4.0 94.77
12 江苏 (略) (略).(略) 67.13 17.87 3.0 3.0 91.00
13 江苏东升 (略) (略).(略) 67.39 17.76 1.0 4.0 90.15
14 江苏 (略) (略).(略) 67.12 17.46 0.0 1.5 86.08
15 江苏 (略) (略).(略) 69.84 18.4 3.0 3.0 94.24
16 江苏禹王 (略) (略).(略) 68.69 17.31 2.0 3.0 91.00
17 江西省降龙水利 (略) (略).(略) 69.58 18.16 3.0 4.0 94.74
18 (略) 威华水利 (略) (略).(略) 65.55 17.67 2.0 4.0 89.22
19 (略) (略) (略).(略) 65.29 18.48 3.0 4.0 90.77
20 青岛 (略) (略).(略) 68.76 17.94 2.0 4.0 92.70
21 (略) (略).(略) 69.77 17.4 3.0 3.0 93.17
22 泗 (略) (略).(略) 68.93 18.5 3.0 3.0 93.43
23 (略) (略).(略) 68.94 17.78 3.0 4.0 93.72
24 新疆双河 (略) (略).(略) 68.95 17.7 2.0 4.0 92.65
25 (略) (略) (略) (略).(略) 66.91 16.98 1.0 2.0 86.89
26 (略) (略) (略).(略) 66.31 19.45 2.0 4.0 91.76
27 中科 (略) (略).(略) 67.88 17.64 3.0 4.0 92.52
28 (略) (略).(略) 65.48 17.79 1.0 2.0 86.27

6、拟确定中标人: (略) 淮河 (略)
7、备注:1、第一中标候选人: (略) 淮河 (略) ,资格能力条件响应招标文件要求;工期:150日历天;质量:合格;项目负责人:王鹏;证书名称及编号:注册一级建造师-水利水电工程;苏(略)0; 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理机构:泗洪县人民政府大楼街 (略) 联系人:潘大波 联系电话:(略)。(2)投诉受理单位: (略) ,电话:0527-(略);行政执法监督邮箱:*@*63.com。工程建设项目异议、投诉实 (略) 上办理,投标人须登录“ (略) (略) (投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理 (略) 。
本评标结果公示期自2024-11-28起,至2024-12-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县人民政府大楼街 (略)
日期:2024-11-28
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县人民政府大楼街 (略) 2024年度 (略) 泗洪县大楼街道高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 淮河 (略) 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 王鹏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 (略) 2022年度高标准农田建设项目土建及安装工程009标段, (略) 秦南镇2023年度高标准农田建设项目(一标段)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) (略) (略) 续建配套与现代化改造项目2021年度涟水县施工2标,涟水县五岛湖水环境治理工程,金湖县2021年度高标准农田建设项目施工招标六标段
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 甘肃利华 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
2 河南 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
3 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件:(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
4 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
5 江苏 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(诚信库中企业资质、建造师资格证书已过期)
6 九州 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
7 (略) 水利 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
8 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)
9 (略) 邗江 (略) 未按招标文件要求提供电子投标文件;(未按招标文件投标人须知前附表3.6.1要求提供A、C证有效链接。)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 瀚海水工(河南) (略) 17.26 17.85 16.87 18.29 17.52 -- --
2 河南 (略) 17.41 17.7 17.13 18.56 17.82 -- --
3 河南济 (略) 17.33 17.8 18.59 17.11 17.09 -- --
4 (略) 16.75 17.9 16.61 16.9 18.17 -- --
5 河南舜禹 (略) 17.19 18.55 17.75 17.06 18.56 -- --
6 河南 (略) 17.11 18.2 19.11 18.22 19.19 -- --
7 河南 (略) 17.37 18.15 19.06 17.98 19.02 -- --
8 河南永坤 (略) 17.12 18.5 17.02 17.65 18.15 -- --
9 亨泰 (略) 17.8 18.6 19.17 18.33 18.8 -- --
10 湖北弘达远杨 (略) 17.41 19.95 19.11 18.91 19.58 -- --
11 (略) 淮河 (略) 17.48 18.5 18.15 18.5 17.06 -- --
12 江苏 (略) 17.93 18.4 16.93 17.77 17.91 -- --
13 江苏东升 (略) 17.54 17.9 17.46 17.84 18.06 -- --
14 江苏 (略) 16.73 18.0 17.1 17.7 17.57 -- --
15 江苏 (略) 17.63 18.6 18.0 18.59 18.97 -- --
16 江苏禹王 (略) 17.01 17.9 16.72 17.01 18.53 -- --
17 江西省降龙水利 (略) 17.08 17.7 18.61 18.33 18.46 -- --
18 (略) 威华水利 (略) 17.69 17.4 17.86 18.26 17.45 -- --
19 (略) (略) 17.32 19.4 17.26 18.71 19.59 -- --
20 青岛 (略) 17.01 17.8 18.35 17.67 18.61 -- --
21 (略) 16.92 17.7 17.36 17.13 18.04 -- --
22 泗 (略) 19.09 18.6 18.47 17.63 18.42 -- --
23 (略) 18.31 17.1 16.97 18.59 17.94 -- --
24 新疆双河 (略) 17.26 17.5 17.12 18.33 18.35 -- --
25 (略) (略) (略) 17.0 17.4 16.4 16.61 17.33 -- --
26 (略) (略) 17.1 20.05 19.3 19.47 19.58 -- --
27 中科 (略) 17.54 17.55 17.2 18.1 17.83 -- --
28 (略) 17.18 18.5 16.75 18.19 18.01 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 瀚海水工(河南) (略) (略).(略) 68.91 17.54 1.0 3.5 90.95
2 河南 (略) (略).(略) 69.33 17.64 3.0 4.0 93.97
3 河南济 (略) (略).(略) 66.84 17.41 0.0 1.0 85.25
4 (略) (略).(略) 68.22 17.18 1.0 4.0 90.40
5 河南舜禹 (略) (略).(略) 67.54 17.83 2.0 3.0 90.37
6 河南 (略) (略).(略) 68.46 18.51 2.0 4.0 92.97
7 河南 (略) (略).(略) 69.38 18.38 2.0 4.0 93.76
8 河南永坤 (略) (略).(略) 66.64 17.64 0.0 2.0 86.28
9 亨泰 (略) (略).(略) 66.86 18.58 2.0 3.0 90.44
10 湖北弘达远杨 (略) (略).(略) 68.44 19.2 3.0 4.0 94.64
11 (略) 淮河 (略) (略).(略) 69.73 18.04 3.0 4.0 94.77
12 江苏 (略) (略).(略) 67.13 17.87 3.0 3.0 91.00
13 江苏东升 (略) (略).(略) 67.39 17.76 1.0 4.0 90.15
14 江苏 (略) (略).(略) 67.12 17.46 0.0 1.5 86.08
15 江苏 (略) (略).(略) 69.84 18.4 3.0 3.0 94.24
16 江苏禹王 (略) (略).(略) 68.69 17.31 2.0 3.0 91.00
17 江西省降龙水利 (略) (略).(略) 69.58 18.16 3.0 4.0 94.74
18 (略) 威华水利 (略) (略).(略) 65.55 17.67 2.0 4.0 89.22
19 (略) (略) (略).(略) 65.29 18.48 3.0 4.0 90.77
20 青岛 (略) (略).(略) 68.76 17.94 2.0 4.0 92.70
21 (略) (略).(略) 69.77 17.4 3.0 3.0 93.17
22 泗 (略) (略).(略) 68.93 18.5 3.0 3.0 93.43
23 (略) (略).(略) 68.94 17.78 3.0 4.0 93.72
24 新疆双河 (略) (略).(略) 68.95 17.7 2.0 4.0 92.65
25 (略) (略) (略) (略).(略) 66.91 16.98 1.0 2.0 86.89
26 (略) (略) (略).(略) 66.31 19.45 2.0 4.0 91.76
27 中科 (略) (略).(略) 67.88 17.64 3.0 4.0 92.52
28 (略) (略).(略) 65.48 17.79 1.0 2.0 86.27

6、拟确定中标人: (略) 淮河 (略)
7、备注:1、第一中标候选人: (略) 淮河 (略) ,资格能力条件响应招标文件要求;工期:150日历天;质量:合格;项目负责人:王鹏;证书名称及编号:注册一级建造师-水利水电工程;苏(略)0; 2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理机构:泗洪县人民政府大楼街 (略) 联系人:潘大波 联系电话:(略)。(2)投诉受理单位: (略) ,电话:0527-(略);行政执法监督邮箱:*@*63.com。工程建设项目异议、投诉实 (略) 上办理,投标人须登录“ (略) (略) (投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理 (略) 。
本评标结果公示期自2024-11-28起,至2024-12-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县人民政府大楼街 (略)
日期:2024-11-28
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索