山西福山资源寨崖底煤矿SVG动态无功补偿装置采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

山西福山资源寨崖底煤矿SVG动态无功补偿装置采购中标候选人公示

山西福山资源寨崖底煤矿SVG动态无功补偿装置采购中标候选人公示

公示开始时间:2024年11月28日 公示结束时间:2024年12月02日

本招标项目山西福山资源寨崖底煤矿SVG动态无功补偿装置采购(招标编号:FSZYWZGYB*),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期

1

(略)

*.99

合格

签订商务合同后30日历天内交货

2

新风光 (略)

*.00

合格

签订商务合同后30日历天内交货

3

广东明阳 (略)

*.00

合格

签订商务合同后30日历天内交货

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

(略)

响应招标文件要求的资格能力条件

2

新风光 (略)

响应招标文件要求的资格能力条件

3

广东明阳 (略)

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

辽宁荣信 (略)

投标保证金未按招标文件要求缴纳到指定账户,视为无效缴纳。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:李俊梅 电话:0315-*

四、联系方式

招 标 人:山西柳 (略)

地 址: (略) 柳林县

联 系 人:贾鸿翼

电 话:*

招标代理机构: 北京 (略)

地 址: (略) (略) (略) 首特钢创业大厦A座2层

联 系 人:李俊梅

电 话:*

,山西

山西福山资源寨崖底煤矿SVG动态无功补偿装置采购中标候选人公示

公示开始时间:2024年11月28日 公示结束时间:2024年12月02日

本招标项目山西福山资源寨崖底煤矿SVG动态无功补偿装置采购(招标编号:FSZYWZGYB*),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期

1

(略)

*.99

合格

签订商务合同后30日历天内交货

2

新风光 (略)

*.00

合格

签订商务合同后30日历天内交货

3

广东明阳 (略)

*.00

合格

签订商务合同后30日历天内交货

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

(略)

响应招标文件要求的资格能力条件

2

新风光 (略)

响应招标文件要求的资格能力条件

3

广东明阳 (略)

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

辽宁荣信 (略)

投标保证金未按招标文件要求缴纳到指定账户,视为无效缴纳。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:李俊梅 电话:0315-*

四、联系方式

招 标 人:山西柳 (略)

地 址: (略) 柳林县

联 系 人:贾鸿翼

电 话:*

招标代理机构: 北京 (略)

地 址: (略) (略) (略) 首特钢创业大厦A座2层

联 系 人:李俊梅

电 话:*

,山西
    
查看详情》

招标
代理

北京首钢物资贸易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索