年污泥干化用聚丙烯酰胺阳离子采购项目资格后审结果公示及招标失败公告
年污泥干化用聚丙烯酰胺阳离子采购项目资格后审结果公示及招标失败公告
资格后审结果公示
(略) 2025-2027年污泥干化用聚(略)烯酰胺(阳离子)采购项目(项目编号:YG(略)-BD-01)项目资格审查工作已经结束,公示时间从2024年11月29日00:00至2024年12月3日00:00止,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 | 资审不通过 具体原因 |
1 | (略) | 通过 | / |
2 | (略) | 通过 | / |
3 | 河南京 (略) | 不通过 | 1、没有提供营业执照,不符合 “投标人须是法人或者其他组织,持有工商 (略) 场监督管理部门核发的有效营业执照,按国家法律经营。” 2、未提供合同及业绩,不符合“3.3投标人具有自2021年1月1日(含2021年1月1日)至本项目招标公告发布之日止完成过单份合同供货金额≥(略)元金额的聚(略)烯酰胺(阳离子)供货业绩,供货金额以对应发票金额为准。” |
4 | 河 (略) | 通过 | / |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人): (略)
联系人:李工 联系电话:020-(略)
联系地址: (略) 临江大道501号
招投标监督部门: (略)
联系地址: (略) 临江大道501号
联系电话: 020-(略)
招标人名称: (略)
日 期:2024 年11月29日
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(略) 2025-2027年污泥干化用聚(略)烯酰胺(阳离子)采购项目失败公告
一、采购项目编号:YG(略)-BD-01
二、采购项目名称: (略) 2025-2027年污泥干化用聚(略)烯酰胺(阳离子)采购项目
三、 招标公告发布时间: 2024年11月1日
四、 采购失败事项、内容及原因:
本项目通过初步评审(含形式评审、资格评审、响应评审)的投标人不足3名,该包招标失败。
五、联系事项
采购人名称: (略)
采购人地址: (略) 临江大道501号。
采购人联系人:李工
采购人联系电话: 020-(略)
采购代理机构名称:广州宏达 (略)
采购代理机构地址:广州科学城科学大道99号科汇二街七号
采购代理机构联系方式:020-(略)-8732
特此公告。
(略)
2024年11月29日
资格后审结果公示
(略) 2025-2027年污泥干化用聚(略)烯酰胺(阳离子)采购项目(项目编号:YG(略)-BD-01)项目资格审查工作已经结束,公示时间从2024年11月29日00:00至2024年12月3日00:00止,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 | 资审不通过 具体原因 |
1 | (略) | 通过 | / |
2 | (略) | 通过 | / |
3 | 河南京 (略) | 不通过 | 1、没有提供营业执照,不符合 “投标人须是法人或者其他组织,持有工商 (略) 场监督管理部门核发的有效营业执照,按国家法律经营。” 2、未提供合同及业绩,不符合“3.3投标人具有自2021年1月1日(含2021年1月1日)至本项目招标公告发布之日止完成过单份合同供货金额≥(略)元金额的聚(略)烯酰胺(阳离子)供货业绩,供货金额以对应发票金额为准。” |
4 | 河 (略) | 通过 | / |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人): (略)
联系人:李工 联系电话:020-(略)
联系地址: (略) 临江大道501号
招投标监督部门: (略)
联系地址: (略) 临江大道501号
联系电话: 020-(略)
招标人名称: (略)
日 期:2024 年11月29日
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(略) 2025-2027年污泥干化用聚(略)烯酰胺(阳离子)采购项目失败公告
一、采购项目编号:YG(略)-BD-01
二、采购项目名称: (略) 2025-2027年污泥干化用聚(略)烯酰胺(阳离子)采购项目
三、 招标公告发布时间: 2024年11月1日
四、 采购失败事项、内容及原因:
本项目通过初步评审(含形式评审、资格评审、响应评审)的投标人不足3名,该包招标失败。
五、联系事项
采购人名称: (略)
采购人地址: (略) 临江大道501号。
采购人联系人:李工
采购人联系电话: 020-(略)
采购代理机构名称:广州宏达 (略)
采购代理机构地址:广州科学城科学大道99号科汇二街七号
采购代理机构联系方式:020-(略)-8732
特此公告。
(略)
2024年11月29日
招标
|
广州宏达工程顾问集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无