泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套一期-度假区云岚景区柳峰配套服务中心工程中标结果
泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套一期-度假区云岚景区柳峰配套服务中心工程中标结果
中标候选人公示
一、招标项目名称:泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目(一期)-度假区云岚景区柳峰配套服务中心工程
二、招标项目编号:A(略)(略)
三、招标代理机构:温州久恒 (略)
四、招标方式:公开招标
五、资格审查:资格后审
六、中标候选人结果:
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
工期 | 540日历天 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包(略)级、D(略) |
投标报价 | (略).00元 |
项目负责人 | 郑恩昆 |
项目负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙(略)8 |
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
工期 | 540日历天 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包(略)级、D(略) |
投标报价 | (略).00元 |
项目总负责人 | 张乐乐 |
项目总负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙(略)9 |
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
工期 | 540日历天 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包(略)级、D(略) |
投标报价 | (略).00元 |
项目总负责人 | 陈峰杰 |
项目总负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙(略)7 |
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
工期 | 540日历天 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包(略)级、D(略) |
投标报价 | (略).00元 |
项目总负责人 | 夏小瑞 |
项目总负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙(略)2 |
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
工期 | 540日历天 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包(略)级、D(略) |
投标报价 | (略).00元 |
项目总负责人 | 邱聪林 |
项目总负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙(略)9 |
七、中标候选人业绩:
业绩证明对象 | 业绩项目名称 | 所示项目规模、指标 |
/ | / | / |
八、否决投标原因及依据:
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的原因 | 否决投标的依据 |
1 | (略) | 商务标投标报价为:(略)元,超过本工程最高投标限价(略)元 | 根据招标文件P48.4.评标基准价计算范围:不超过最高限价的所有投标报价。的规定作否 (略) 理。 |
九、评标情况:见附件。
十、公示期:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。
公示期限:2024年11月28日-2024年12月02日。
十一、异议与投诉:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。
异议受理部门:泰顺廊桥-氡泉旅 (略) 管委会 电话: (略)
投诉受理部门:泰顺县住房和 (略) 电话:0577-(略)
十二、未中标的投标人名单:见附件。
泰顺廊桥-氡泉旅 (略) 管委会
2024年11月28日
中标候选人公示
一、招标项目名称:泰顺廊桥-氡泉国家级旅游度假区基础设施配套项目(一期)-度假区云岚景区柳峰配套服务中心工程
二、招标项目编号:A(略)(略)
三、招标代理机构:温州久恒 (略)
四、招标方式:公开招标
五、资格审查:资格后审
六、中标候选人结果:
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
工期 | 540日历天 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包(略)级、D(略) |
投标报价 | (略).00元 |
项目负责人 | 郑恩昆 |
项目负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙(略)8 |
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
工期 | 540日历天 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包(略)级、D(略) |
投标报价 | (略).00元 |
项目总负责人 | 张乐乐 |
项目总负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙(略)9 |
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
工期 | 540日历天 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包(略)级、D(略) |
投标报价 | (略).00元 |
项目总负责人 | 陈峰杰 |
项目总负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙(略)7 |
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
工期 | 540日历天 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包(略)级、D(略) |
投标报价 | (略).00元 |
项目总负责人 | 夏小瑞 |
项目总负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙(略)2 |
中标候选人名称 | (略) |
质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
工期 | 540日历天 |
企业资质及证书编号 | 建筑工程施工总承包(略)级、D(略) |
投标报价 | (略).00元 |
项目总负责人 | 邱聪林 |
项目总负责人资格及证书编号 | 建筑工程专业二级注册建造师、浙(略)9 |
七、中标候选人业绩:
业绩证明对象 | 业绩项目名称 | 所示项目规模、指标 |
/ | / | / |
八、否决投标原因及依据:
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的原因 | 否决投标的依据 |
1 | (略) | 商务标投标报价为:(略)元,超过本工程最高投标限价(略)元 | 根据招标文件P48.4.评标基准价计算范围:不超过最高限价的所有投标报价。的规定作否 (略) 理。 |
九、评标情况:见附件。
十、公示期:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。
公示期限:2024年11月28日-2024年12月02日。
十一、异议与投诉:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。
异议受理部门:泰顺廊桥-氡泉旅 (略) 管委会 电话: (略)
投诉受理部门:泰顺县住房和 (略) 电话:0577-(略)
十二、未中标的投标人名单:见附件。
泰顺廊桥-氡泉旅 (略) 管委会
2024年11月28日
招标
|
温州久恒工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无