果蔬种植基地提升及仓储配套设施项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

果蔬种植基地提升及仓储配套设施项目中标候选人公示

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT#

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 刘集镇中心村股份经济合作社的果蔬种植基地提升及仓储配套设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏 (略)
江苏齐 (略)
江苏旭 (略)
投标报价(万元)
48.8423
48.8764
48.8123
项目负责人
陈鹏飞
马亚忠
石远来
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
45
45
45
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
淮安 (略)
未按招标文件规定提供投标保证金
江苏 (略)
未按招标文件规定提供投标保证金
(略)
动态核查不合格
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏 (略)
48.1073
99.08
(略) (略)
48.3296
99.35
江苏金 (略)
49.0013
99.74
(略)
49.1448
99.47
江苏 (略)
49.4162
98.97
江苏 (略)
51.272
95.55
江苏 (略)
49.0283
99.69
江苏 (略)
48.2879
99.3
江苏 (略)
51.0591
95.95
江苏 (略)
48.1714
99.15
江苏 (略)
48.7482
99.87
(略)
51.8546
94.48
南京 (略)
47.8169
98.72
(略) 新 (略)
46.4333
97.02
江苏 (略)
47.9151
98.84
扬州 (略)
47.5769
98.43
盐城 (略)
48.2014
99.2
(略)
48.6787
99.78
(略) (略)
48.9118
99.9
(略) 启发 (略)
49.2153
99.34
江 (略)
48.7141
99.83
江苏 (略)
50.3891
97.18
江苏鑫 (略)
47.758
98.65
江苏开亮建设(集团)有限公司
47.5381
98.38
江苏 (略)
48.6841
99.78
江苏 (略)
48.4457
99.5
扬州天宇 (略)
48.556
99.63
江苏 (略)
48.0091
98.96
(略)
48.0432
99.0
江苏 (略)
48.4241
99.47
(略)
48.6201
99.71
扬州 (略)
江苏齐 (略)
48.8764
99.96
江苏朗 (略)
48.1373
99.11
江苏 (略)
47.7238
98.61
江苏 (略)
47.1021
97.85
江苏 (略)
48.656
99.75
扬州 (略)
48.3637
99.39
(略) 五一 (略)
49.1863
99.4
江苏 (略)
48.2101
99.2
南通 (略)
48.9675
99.8
江苏 (略)
47.881
98.8
(略)
48.4578
99.51
江苏途 (略)
48.2655
99.27
(略)
47.98
98.92
江苏 (略)
48.2304
99.23
江苏 (略)
48.2355
99.24
(略)
48.4278
99.47
江苏 (略)
47.9451
98.88
江苏 (略)
48.2423
99.24
(略)
48.5567
99.63
江苏 (略)
48.5772
99.66
江苏 (略)
48.3937
99.43
江苏 (略)
47.8509
98.76
江苏银帆 (略)
(略)
49.4944
98.83
江苏 (略)
48.3106
99.33
扬州朗 (略)
49.3377
99.12
(略)
48.65
99.74
江苏 (略)
48.8423
99.98
扬州 (略)
49.0289
99.69
江苏 (略)
48.7953
99.92
(略) (略)
51.6183
94.92
江苏 (略)
48.5859
99.66
江苏 (略)
49.6921
98.46
江苏 (略)
48.7782
99.9
(略) (略)
48.5622
99.63
扬州 (略)
48.31
99.33
江苏金 (略)
49.3555
99.08
(略)
49.7016
98.44
江苏 (略)
47.3917
98.2
江苏旭 (略)
48.8123
99.95
江苏 (略)
47.9792
98.92
江 (略)
49.3467
99.1
江苏皇岗建设(集团)有限公司
47.8757
98.79
6、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024年11月29日起,至2024年12月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 刘集镇中心村股份经济合作社

日期:2024年11月28日

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT#

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 刘集镇中心村股份经济合作社的果蔬种植基地提升及仓储配套设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏 (略)
江苏齐 (略)
江苏旭 (略)
投标报价(万元)
48.8423
48.8764
48.8123
项目负责人
陈鹏飞
马亚忠
石远来
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
45
45
45
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
淮安 (略)
未按招标文件规定提供投标保证金
江苏 (略)
未按招标文件规定提供投标保证金
(略)
动态核查不合格
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏 (略)
48.1073
99.08
(略) (略)
48.3296
99.35
江苏金 (略)
49.0013
99.74
(略)
49.1448
99.47
江苏 (略)
49.4162
98.97
江苏 (略)
51.272
95.55
江苏 (略)
49.0283
99.69
江苏 (略)
48.2879
99.3
江苏 (略)
51.0591
95.95
江苏 (略)
48.1714
99.15
江苏 (略)
48.7482
99.87
(略)
51.8546
94.48
南京 (略)
47.8169
98.72
(略) 新 (略)
46.4333
97.02
江苏 (略)
47.9151
98.84
扬州 (略)
47.5769
98.43
盐城 (略)
48.2014
99.2
(略)
48.6787
99.78
(略) (略)
48.9118
99.9
(略) 启发 (略)
49.2153
99.34
江 (略)
48.7141
99.83
江苏 (略)
50.3891
97.18
江苏鑫 (略)
47.758
98.65
江苏开亮建设(集团)有限公司
47.5381
98.38
江苏 (略)
48.6841
99.78
江苏 (略)
48.4457
99.5
扬州天宇 (略)
48.556
99.63
江苏 (略)
48.0091
98.96
(略)
48.0432
99.0
江苏 (略)
48.4241
99.47
(略)
48.6201
99.71
扬州 (略)
江苏齐 (略)
48.8764
99.96
江苏朗 (略)
48.1373
99.11
江苏 (略)
47.7238
98.61
江苏 (略)
47.1021
97.85
江苏 (略)
48.656
99.75
扬州 (略)
48.3637
99.39
(略) 五一 (略)
49.1863
99.4
江苏 (略)
48.2101
99.2
南通 (略)
48.9675
99.8
江苏 (略)
47.881
98.8
(略)
48.4578
99.51
江苏途 (略)
48.2655
99.27
(略)
47.98
98.92
江苏 (略)
48.2304
99.23
江苏 (略)
48.2355
99.24
(略)
48.4278
99.47
江苏 (略)
47.9451
98.88
江苏 (略)
48.2423
99.24
(略)
48.5567
99.63
江苏 (略)
48.5772
99.66
江苏 (略)
48.3937
99.43
江苏 (略)
47.8509
98.76
江苏银帆 (略)
(略)
49.4944
98.83
江苏 (略)
48.3106
99.33
扬州朗 (略)
49.3377
99.12
(略)
48.65
99.74
江苏 (略)
48.8423
99.98
扬州 (略)
49.0289
99.69
江苏 (略)
48.7953
99.92
(略) (略)
51.6183
94.92
江苏 (略)
48.5859
99.66
江苏 (略)
49.6921
98.46
江苏 (略)
48.7782
99.9
(略) (略)
48.5622
99.63
扬州 (略)
48.31
99.33
江苏金 (略)
49.3555
99.08
(略)
49.7016
98.44
江苏 (略)
47.3917
98.2
江苏旭 (略)
48.8123
99.95
江苏 (略)
47.9792
98.92
江 (略)
49.3467
99.1
江苏皇岗建设(集团)有限公司
47.8757
98.79
6、拟确定中标人:江苏 (略)
本中标候选人公示期自2024年11月29日起,至2024年12月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 刘集镇中心村股份经济合作社

日期:2024年11月28日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索