食堂食材配送服务采购项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

食堂食材配送服务采购项目结果公告

一、项目编号:GDYC-2024-028

二、项目名称:怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目

三、采购结果

合同包1(怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
怀 (略) (略) 三巷(陈始花房屋) 综合折扣率:78.00%

四、主要标的信息

合同包1(怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目):

服务类(怀 (略) )

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 餐饮服务 怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目 按照磋商文件的要求进行服务 按照磋商文件的要求进行服务 自合同生效之日起至2025年11月30日止,结算金额以采购人实际采购货物数量按结算基准价结算为准,采购人不保证合同结算总额。 按照磋商文件的标准进行服务 2,(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄韵翘、容志生、邓树秀(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以中标(成交)金额为计费基数,按照国家计价委引发的计价【2002】1980号文及发改价格【2011】534号文规定的收费标准计取本项目的代理服务费

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目 2.00 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
怀 (略) 通过 通过 61.67 20.00 9.62 91.29 1 1
(略) (略) 通过 通过 53.33 20.00 9.62 82.95 2 2
怀 (略) 通过 通过 33.33 5.00 10.00 48.33 3 3
怀 (略) 通过 通过 31.67 6.00 10.00 47.67 4
怀集县 (略) 不通过资格性审查,原因是:食品经营条件评审不通过,未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:怀集县诗洞镇初级中学

地 址:怀集县诗洞镇初级中学

联系方式:0758-(略)

2.采购代理机构信息

名 称:广东 (略)

地 址: (略) (略) 北岭山七星大道七星商业街B座二层东5号商铺

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:彭小姐

电 话:(略)

广东 (略)

2024年11月29日


一、项目编号:GDYC-2024-028

二、项目名称:怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目

三、采购结果

合同包1(怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
怀 (略) (略) 三巷(陈始花房屋) 综合折扣率:78.00%

四、主要标的信息

合同包1(怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目):

服务类(怀 (略) )

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 餐饮服务 怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目 按照磋商文件的要求进行服务 按照磋商文件的要求进行服务 自合同生效之日起至2025年11月30日止,结算金额以采购人实际采购货物数量按结算基准价结算为准,采购人不保证合同结算总额。 按照磋商文件的标准进行服务 2,(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄韵翘、容志生、邓树秀(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以中标(成交)金额为计费基数,按照国家计价委引发的计价【2002】1980号文及发改价格【2011】534号文规定的收费标准计取本项目的代理服务费

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目 2.00 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
怀 (略) 通过 通过 61.67 20.00 9.62 91.29 1 1
(略) (略) 通过 通过 53.33 20.00 9.62 82.95 2 2
怀 (略) 通过 通过 33.33 5.00 10.00 48.33 3 3
怀 (略) 通过 通过 31.67 6.00 10.00 47.67 4
怀集县 (略) 不通过资格性审查,原因是:食品经营条件评审不通过,未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:怀集县诗洞镇初级中学

地 址:怀集县诗洞镇初级中学

联系方式:0758-(略)

2.采购代理机构信息

名 称:广东 (略)

地 址: (略) (略) 北岭山七星大道七星商业街B座二层东5号商铺

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:彭小姐

电 话:(略)

广东 (略)

2024年11月29日


    
查看详情》

招标
代理

广东益成工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索