2024年度江苏省徐州市睢宁县双沟镇园西片高标准农田改造提升项目财政补助-18标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年度江苏省徐州市睢宁县双沟镇园西片高标准农田改造提升项目财政补助-18标段中标候选人公示

(略) c504c024-befd-4fbd-899b-486f9536d8f7 2024-11-29 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度 (略) 睢宁县双沟镇园西片高标准农田改造提升项目(财政补助)-18标段

中标候选人公示

根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2024年度 (略) 睢宁县双沟镇园西片高标准农田改造提升项目(财政补助)-18标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结

果公示如下:

一、评标结果情况:

名称/排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

重庆 (略)

吉 (略)

江苏 (略)

投标报价(元)

(略).96

(略).19

(略).84

综合得分

99.89

99.71

99.61

项目负责人

李群英

单春波

林恒

工期(日历天)

150

150

150

质量标准

合格

合格

合格

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、江苏 (略) ,判定依据:质检员、材料员证书过期。

2、山东 (略) ,判定依据:投标保函未签字(章)、盖公章。

3、安徽水源 (略) ,判定依据:重复投标。

4、华北 (略) ,判定依据:重复投标。

5、河南 (略) ,判定依据:项目管理人员无社保证明。

6、四川星创 (略) ,判定依据:与四川 (略) 招标文件下载IP地址一致。

7、内蒙古 (略) ,判定依据:重复投标。

8、四川 (略) ,判定依据:重复投标。

9、 (略) ,判定依据:业绩时间不符合招标文件要求。

10、四川 (略) ,判定依据:与四川星创 (略) 招标文件下载IP地址一致。

11、四川 (略) ,判定依据:重复投标。

12、四川绵昇 (略) ,判定依据:重复投标。

13、内 (略) ,判定依据:预算员社保证明时间不符合招标文件要求。

14、 (略) ,判定依据:无业绩。

15、内 (略) ,判定依据:投标保函无出具单位签章。

16、湖 (略) ,判定依据:重复投标。

17、 (略) (略) ,判定依据:投标保函无出具单位签章。

18、 (略) ,判定依据:缺材料员证书。

19、河南 (略) ,判定依据:重复投标。

20、江西省降龙水利 (略) ,判定依据:投标保函无出具单位签章。

21、安徽 (略) ,判定依据:重复投标。

22、江苏晨阳 (略) ,判定依据:无投标报价函。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:重庆 (略)

本评标结果公示期自2024年11月29日起,至2024年12月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏润实 (略)

2024年11月29日


,江苏, (略) ,睢宁县,徐州
(略) c504c024-befd-4fbd-899b-486f9536d8f7 2024-11-29 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度 (略) 睢宁县双沟镇园西片高标准农田改造提升项目(财政补助)-18标段

中标候选人公示

根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2024年度 (略) 睢宁县双沟镇园西片高标准农田改造提升项目(财政补助)-18标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结

果公示如下:

一、评标结果情况:

名称/排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

重庆 (略)

吉 (略)

江苏 (略)

投标报价(元)

(略).96

(略).19

(略).84

综合得分

99.89

99.71

99.61

项目负责人

李群英

单春波

林恒

工期(日历天)

150

150

150

质量标准

合格

合格

合格

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、江苏 (略) ,判定依据:质检员、材料员证书过期。

2、山东 (略) ,判定依据:投标保函未签字(章)、盖公章。

3、安徽水源 (略) ,判定依据:重复投标。

4、华北 (略) ,判定依据:重复投标。

5、河南 (略) ,判定依据:项目管理人员无社保证明。

6、四川星创 (略) ,判定依据:与四川 (略) 招标文件下载IP地址一致。

7、内蒙古 (略) ,判定依据:重复投标。

8、四川 (略) ,判定依据:重复投标。

9、 (略) ,判定依据:业绩时间不符合招标文件要求。

10、四川 (略) ,判定依据:与四川星创 (略) 招标文件下载IP地址一致。

11、四川 (略) ,判定依据:重复投标。

12、四川绵昇 (略) ,判定依据:重复投标。

13、内 (略) ,判定依据:预算员社保证明时间不符合招标文件要求。

14、 (略) ,判定依据:无业绩。

15、内 (略) ,判定依据:投标保函无出具单位签章。

16、湖 (略) ,判定依据:重复投标。

17、 (略) (略) ,判定依据:投标保函无出具单位签章。

18、 (略) ,判定依据:缺材料员证书。

19、河南 (略) ,判定依据:重复投标。

20、江西省降龙水利 (略) ,判定依据:投标保函无出具单位签章。

21、安徽 (略) ,判定依据:重复投标。

22、江苏晨阳 (略) ,判定依据:无投标报价函。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:重庆 (略)

本评标结果公示期自2024年11月29日起,至2024年12月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏润实 (略)

2024年11月29日


,江苏, (略) ,睢宁县,徐州
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索