医院洗涤外包服务采购结果公告
医院洗涤外包服务采购结果公告
医院洗涤外包服务采购结果公告
发布机构: (略) 发布时间:2024-11-29 12:43:57
采购计划编号:(略)-2024-(略)
合同包1(医院洗涤外包服务采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
东莞 (略) | (略) 2号之一10号楼101室 | 单价:(略) |
合同包1(医院洗涤外包服务采购):
服务类(东莞 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 医院洗涤外包服务采购 | 主要包括病人使用的衣物、床单、被服、手术及供应室包布、保洁布草等 (略) 内员工的工作服、值班被服以及窗帘等各种医用织物的清洗、烘干、折叠、熨烫、包装等服务。 | 每天提供包括收送、洗涤、消毒、包装、检验、统计等服务 | 2年 | 根据招标文件内容执行 | 0.85 |
(略)琼芳(采购人代表)、李丽娟(采购人代表)、梁碧珊、刘连、卢婉玲、邹利方、吴斌
代理服务收费标准 | 采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式,以采购总预算金额作为采购代理服务费的计算基数,按下表中“服务类”计费标准的33%计算并缴纳:(略)元以下:1.5%;100~(略)元:0.8%;500~(略)元:0.45%;1000~(略)元:0.25%。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 医院洗涤外包服务采购 | 3.1185 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(医院洗涤外包服务采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
东莞 (略) | 通过 | 通过 | 24.86 | 23.00 | 35.00 | 82.86 | 1 | 1 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 28.29 | 25.14 | 23.80 | 77.23 | 2 | |
广东健鸿 (略) | 通过 | 通过 | 27.86 | 24.71 | 23.80 | 76.37 | 3 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 26.14 | 23.43 | 25.87 | 75.44 | 4 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 25.86 | 23.36 | 25.43 | 74.65 | 5 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 27.00 | 23.43 | 23.06 | 73.49 | 6 | |
百胜(广东) (略) | 通过 | 通过 | 26.14 | 21.71 | 22.88 | 70.73 | 7 | |
(略) | 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供政府部门核发有效的《污染物排放许可证》或有效的《固定污染源排污登记回执》。 |
名称: (略) (略)
地址: (略) 岭南大道北81号
联系方式:0757-(略)
名称: (略)
地址: (略) (略) 乐从镇佛山 (略) 8号前海人寿金融中心第7层
联系方式:0757-(略)
项目联系人:江家瑜、郭健汉、许小佳
电话:0757-(略)
(略)
2024年11月29日
医院洗涤外包服务采购结果公告
发布机构: (略) 发布时间:2024-11-29 12:43:57
采购计划编号:(略)-2024-(略)
合同包1(医院洗涤外包服务采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
东莞 (略) | (略) 2号之一10号楼101室 | 单价:(略) |
合同包1(医院洗涤外包服务采购):
服务类(东莞 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 医院洗涤外包服务采购 | 主要包括病人使用的衣物、床单、被服、手术及供应室包布、保洁布草等 (略) 内员工的工作服、值班被服以及窗帘等各种医用织物的清洗、烘干、折叠、熨烫、包装等服务。 | 每天提供包括收送、洗涤、消毒、包装、检验、统计等服务 | 2年 | 根据招标文件内容执行 | 0.85 |
(略)琼芳(采购人代表)、李丽娟(采购人代表)、梁碧珊、刘连、卢婉玲、邹利方、吴斌
代理服务收费标准 | 采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式,以采购总预算金额作为采购代理服务费的计算基数,按下表中“服务类”计费标准的33%计算并缴纳:(略)元以下:1.5%;100~(略)元:0.8%;500~(略)元:0.45%;1000~(略)元:0.25%。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 医院洗涤外包服务采购 | 3.1185 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(医院洗涤外包服务采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
东莞 (略) | 通过 | 通过 | 24.86 | 23.00 | 35.00 | 82.86 | 1 | 1 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 28.29 | 25.14 | 23.80 | 77.23 | 2 | |
广东健鸿 (略) | 通过 | 通过 | 27.86 | 24.71 | 23.80 | 76.37 | 3 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 26.14 | 23.43 | 25.87 | 75.44 | 4 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 25.86 | 23.36 | 25.43 | 74.65 | 5 | |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 27.00 | 23.43 | 23.06 | 73.49 | 6 | |
百胜(广东) (略) | 通过 | 通过 | 26.14 | 21.71 | 22.88 | 70.73 | 7 | |
(略) | 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供政府部门核发有效的《污染物排放许可证》或有效的《固定污染源排污登记回执》。 |
名称: (略) (略)
地址: (略) 岭南大道北81号
联系方式:0757-(略)
名称: (略)
地址: (略) (略) 乐从镇佛山 (略) 8号前海人寿金融中心第7层
联系方式:0757-(略)
项目联系人:江家瑜、郭健汉、许小佳
电话:0757-(略)
(略)
2024年11月29日
招标
|
公诚管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无