某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目二次中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目二次中标结果公示

某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)中标结果公示

某部队委托内蒙古 (略) 对某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)进行了竞争性谈判,遵循公平、公正、科学和择优的原则。中标结果公示如下:

一、采购单位:某部队

二、项目名称:某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)

三、项目招标编号:(略)-001

四、发布媒介:本次中标结果公示同时在上发布,转载无效。

五、招标控制价:(略).00元

六、开标时间:2024年11月29日09时30分。

七、开标地点:内蒙古 (略) 会议室( (略) (略) 亿昌商务楼 1312室)

八、评标时间:2024年11月29日上午09:50分—2024年11月29日10:30分(北京时间)。

九、成交供应商: (略) 伊克昭 (略)

中标价:(略).00元

服务期:20日历天(具体时间已(略)方告知为准。)

十、否决投标情况:

(略) 毅成 (略)

被否决的原因:未提供资质证书。

否决投标依据:不符合资格性审查表中资质要求。

十一、采购人代表:梁先生

十二、评审小组成员

专家:刘欢(组长)、王丽霞、韩俊

十三、公告期:自本公告发布之日起1个工作日。

十四、联系方式:

名称:某部队

地址: (略)

联系人:梁先生

联系电话:(略)

采购代理机构:内蒙古 (略)

地 址: (略) (略)

联 系 人:李女士

电 话:(略)

2024年11月29日


某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)中标结果公示

某部队委托内蒙古 (略) 对某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)进行了竞争性谈判,遵循公平、公正、科学和择优的原则。中标结果公示如下:

一、采购单位:某部队

二、项目名称:某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)

三、项目招标编号:(略)-001

四、发布媒介:本次中标结果公示同时在上发布,转载无效。

五、招标控制价:(略).00元

六、开标时间:2024年11月29日09时30分。

七、开标地点:内蒙古 (略) 会议室( (略) (略) 亿昌商务楼 1312室)

八、评标时间:2024年11月29日上午09:50分—2024年11月29日10:30分(北京时间)。

九、成交供应商: (略) 伊克昭 (略)

中标价:(略).00元

服务期:20日历天(具体时间已(略)方告知为准。)

十、否决投标情况:

(略) 毅成 (略)

被否决的原因:未提供资质证书。

否决投标依据:不符合资格性审查表中资质要求。

十一、采购人代表:梁先生

十二、评审小组成员

专家:刘欢(组长)、王丽霞、韩俊

十三、公告期:自本公告发布之日起1个工作日。

十四、联系方式:

名称:某部队

地址: (略)

联系人:梁先生

联系电话:(略)

采购代理机构:内蒙古 (略)

地 址: (略) (略)

联 系 人:李女士

电 话:(略)

2024年11月29日


    
查看详情》

招标
代理

内蒙古立鸿项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索