五常市龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

五常市龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分中标候选人公示-交易结果公示

(略) 龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分中标候选人公示

项目编号:SL0000G(略)

(略) 龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分已于2024年11月29日09时00分在 (略) 评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称: (略) 龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分

二、招 标 人: (略) 龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工 (略)

三、招标代理机构:黑龙江省汇驰 (略)

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:湖南 (略)

投标报价:(略).95元

综合得分:89.45

质量标准:符合国家验收规范合格标准

计划工期:计划开工日期:2024年12月10日,计划竣工日期:2025年05月31日,共172日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

项目经理:王燕枝

身份证号:(略)点击查看>>点击查看>>**0021

证书名称及编号:一级建造师注册证书、湘(略)9

资质等级:电子与智能化工程专业承包(略)级

业 绩:1、金阳新城人才公寓 (略) 一期项目

2、运达滨河广场智能化工程建设工程项目

3、 (略) 西 (略) 3#4#5#栋及SAM会员店智能化工程项目

2.中标候选人第二名

单位名称:哈尔滨 (略)

投标报价:(略).99元

综合得分:83.58

质量标准:符合国家验收规范合格标准

计划工期:计划开工日期:2024年12月10日,计划竣工日期:2025年05月31日,共172日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

项目经理:史成轶

身份证号:(略)点击查看>>点击查看>>**3714

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑(略)5

资质等级:电子与智能化工程专业承包一级

业 绩:1、 (略) (略) 供水改造工程设备采购及安装

3.中标候选人第三名

单位名称:中国通信建 (略)

投标报价:(略).59元

综合得分:82.74

质量标准:符合国家验收规范合格标准

计划工期:计划开工日期:2024年12月10日,计划竣工日期:2025年05月31日,共172日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

项目经理:晁振宇

身份证号:(略)点击查看>>点击查看>>**0030

证书名称及编号:一级建造师注册证书、陕(略)9

资质等级:电子与智能化工程专业承包一级

业 绩:1、内蒙古阿拉善盟孪井滩 (略) 续建配套与节水改造工程

2、甘肃水务节水 (略) 广河县城乡供水提质增效信息化工程太阳能供电系统采购及安装

3、甘肃水务节水 (略) 广河县城乡供水提质增效 (略) 电供电系统采购及安装

4、甘肃水务节水 (略) 永靖县农村供水提质增效工程(2023年度)设备物资采购土建太阳能供电系统及设备安装工程

5、甘肃水务节水 (略) (略) 调蓄供水工程信息化建设项目(一期)

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:湖南 (略)

六、被否决投标情况:1、 (略) 未提供标书要求的资质、施工班子人员证书2、 (略) (略) 缺少质量员证书

七、公示时间

2024年11月30日至2024年12月02日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门: (略) (略)

十、联系方式

招 标 人: (略) 龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工 (略)

地 址: (略)

联系电话:(略)

招标代理机构:黑龙江省汇驰 (略)

地 址: (略) (略)

联 系 人:马女士

联系电话:(略)

电子邮件:*@*63.com

(略) 龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分中标候选人公示

项目编号:SL0000G(略)

(略) 龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分已于2024年11月29日09时00分在 (略) 评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称: (略) 龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工程工程信息化变更部分

二、招 标 人: (略) 龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工 (略)

三、招标代理机构:黑龙江省汇驰 (略)

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:湖南 (略)

投标报价:(略).95元

综合得分:89.45

质量标准:符合国家验收规范合格标准

计划工期:计划开工日期:2024年12月10日,计划竣工日期:2025年05月31日,共172日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

项目经理:王燕枝

身份证号:(略)点击查看>>点击查看>>**0021

证书名称及编号:一级建造师注册证书、湘(略)9

资质等级:电子与智能化工程专业承包(略)级

业 绩:1、金阳新城人才公寓 (略) 一期项目

2、运达滨河广场智能化工程建设工程项目

3、 (略) 西 (略) 3#4#5#栋及SAM会员店智能化工程项目

2.中标候选人第二名

单位名称:哈尔滨 (略)

投标报价:(略).99元

综合得分:83.58

质量标准:符合国家验收规范合格标准

计划工期:计划开工日期:2024年12月10日,计划竣工日期:2025年05月31日,共172日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

项目经理:史成轶

身份证号:(略)点击查看>>点击查看>>**3714

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑(略)5

资质等级:电子与智能化工程专业承包一级

业 绩:1、 (略) (略) 供水改造工程设备采购及安装

3.中标候选人第三名

单位名称:中国通信建 (略)

投标报价:(略).59元

综合得分:82.74

质量标准:符合国家验收规范合格标准

计划工期:计划开工日期:2024年12月10日,计划竣工日期:2025年05月31日,共172日历天;实际开工日期以签订合同日期为准,工期顺延。

项目经理:晁振宇

身份证号:(略)点击查看>>点击查看>>**0030

证书名称及编号:一级建造师注册证书、陕(略)9

资质等级:电子与智能化工程专业承包一级

业 绩:1、内蒙古阿拉善盟孪井滩 (略) 续建配套与节水改造工程

2、甘肃水务节水 (略) 广河县城乡供水提质增效信息化工程太阳能供电系统采购及安装

3、甘肃水务节水 (略) 广河县城乡供水提质增效 (略) 电供电系统采购及安装

4、甘肃水务节水 (略) 永靖县农村供水提质增效工程(2023年度)设备物资采购土建太阳能供电系统及设备安装工程

5、甘肃水务节水 (略) (略) 调蓄供水工程信息化建设项目(一期)

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:湖南 (略)

六、被否决投标情况:1、 (略) 未提供标书要求的资质、施工班子人员证书2、 (略) (略) 缺少质量员证书

七、公示时间

2024年11月30日至2024年12月02日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门: (略) (略)

十、联系方式

招 标 人: (略) 龙凤山水库抵御超标准洪水防洪设施提升工 (略)

地 址: (略)

联系电话:(略)

招标代理机构:黑龙江省汇驰 (略)

地 址: (略) (略)

联 系 人:马女士

联系电话:(略)

电子邮件:*@*63.com

    
查看详情》

招标
代理

黑龙江省汇驰工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索