海宁市海昌街道狮岭社区金星村民代建房项目中标候选人公示重评
海宁市海昌街道狮岭社区金星村民代建房项目中标候选人公示重评
(略) 海昌街道 (略) 金星村民代建房项目(A(略)(略))
公示期为:2024年11月29日至2024年12月2日
中标候选人 | 项目经理 |
(略) (略) | 高维伦 |
浙江 (略) | 肖芳 |
(略) | 陶水仙 |
(略) | 毛东晖 |
(略) | 沈崔烨 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
(略) (略) | 建筑工程专业(略)级建造师 | 浙(略)0 | 建筑工程施工总承包(略)级 |
浙江 (略) | 建筑工程专业(略)级建造师 | 浙(略)7 | 建筑工程施工总承包(略)级 |
(略) | 建筑工程专业(略)级建造师 | 浙(略)6 | 建筑工程施工总承包(略)级 |
(略) | 建筑工程专业(略)级建造师 | 浙(略)6 | 建筑工程施工总承包(略)级 |
(略) | 建筑工程专业(略)级建造师 | 浙(略)7 | 建筑工程施工总承包(略)级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩 名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
(略) (略) | 企业 | 仓南县宜山镇第三小学教学综合楼拆建 | 仓南县宜山镇第三小学 | 自2021-01-01以来□承接过?完成过已完成单项合同金额为(略)元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 施工许可证、竣工验收报告、施工合同、中 标通知书、网站截图 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江 (略) | 企业 | 富春十小新建工程 | 杭州富 (略) (略) | 自2021-01-01以来□承接过?完成过已完成单项合同金额为(略)元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | 企业 | (略) (略) (略) 发热门诊改造工程 | (略) (略) (略) | 自2021-01-01以来□承接过?完成过已完成单项合同金额为(略)元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | 企业 | 永丰商贸中心EPC项目 | (略) 硖石街道永丰股份经济合作社 | 自2021-01-01以来□承接过?完成过已完成单项合同金额为(略)元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 中标通知书、 合同和竣工验收 记录 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | 企业 | 天凝镇东顺村党群服务中心项目 | 嘉善县天凝镇东顺村股份经济合作社 | 自2021-01-01以来□承接过?完成过已完成单项合同金额为(略)元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 中标通知书 和竣工验收 证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江鸿 (略) (略) | 投标人不满足招标文件载明业绩条件; | ||
2 | (略) | 投标人不满足招标文件人员资格要求; | ||
3 | (略) | 投标人不满足招标文件业绩要求; | ||
4 | (略) | 投标人不满足招标文件业绩要求; | ||
5 | (略) | 投标报价高于限价 |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出
(略) 海昌街道 (略) 金星村民代建房项目(A(略)(略))
公示期为:2024年11月29日至2024年12月2日
中标候选人 | 项目经理 |
(略) (略) | 高维伦 |
浙江 (略) | 肖芳 |
(略) | 陶水仙 |
(略) | 毛东晖 |
(略) | 沈崔烨 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
(略) (略) | 建筑工程专业(略)级建造师 | 浙(略)0 | 建筑工程施工总承包(略)级 |
浙江 (略) | 建筑工程专业(略)级建造师 | 浙(略)7 | 建筑工程施工总承包(略)级 |
(略) | 建筑工程专业(略)级建造师 | 浙(略)6 | 建筑工程施工总承包(略)级 |
(略) | 建筑工程专业(略)级建造师 | 浙(略)6 | 建筑工程施工总承包(略)级 |
(略) | 建筑工程专业(略)级建造师 | 浙(略)7 | 建筑工程施工总承包(略)级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩 名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
(略) (略) | 企业 | 仓南县宜山镇第三小学教学综合楼拆建 | 仓南县宜山镇第三小学 | 自2021-01-01以来□承接过?完成过已完成单项合同金额为(略)元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 施工许可证、竣工验收报告、施工合同、中 标通知书、网站截图 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江 (略) | 企业 | 富春十小新建工程 | 杭州富 (略) (略) | 自2021-01-01以来□承接过?完成过已完成单项合同金额为(略)元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | 企业 | (略) (略) (略) 发热门诊改造工程 | (略) (略) (略) | 自2021-01-01以来□承接过?完成过已完成单项合同金额为(略)元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | 企业 | 永丰商贸中心EPC项目 | (略) 硖石街道永丰股份经济合作社 | 自2021-01-01以来□承接过?完成过已完成单项合同金额为(略)元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 中标通知书、 合同和竣工验收 记录 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
(略) | 企业 | 天凝镇东顺村党群服务中心项目 | 嘉善县天凝镇东顺村股份经济合作社 | 自2021-01-01以来□承接过?完成过已完成单项合同金额为(略)元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 中标通知书 和竣工验收 证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
/ | / | / | / | / | / | / | / |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江鸿 (略) (略) | 投标人不满足招标文件载明业绩条件; | ||
2 | (略) | 投标人不满足招标文件人员资格要求; | ||
3 | (略) | 投标人不满足招标文件业绩要求; | ||
4 | (略) | 投标人不满足招标文件业绩要求; | ||
5 | (略) | 投标报价高于限价 |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无