广西佛子矿业有限公司废铁销售项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

广西佛子矿业有限公司废铁销售项目成交候选人公示

5d7f9e08-43f2-41a6-ab7b-efc8ebb# 广西佛子矿业有限公司废铁销售项目成交候选人公示
【信息时间:2024-11-29 阅读次数:】


项目名称

(略) 废铁销售项目

项目编号

HXZC-佛子-XS-#

销售人

(略)

项目单位

(略) 销售管理中心

竞价类别

自行竞价

竞价方式

公开竞价

竞价组织机构

(略) 招标办公室

竞价范围

废铁约100吨,具体以实际销售地磅数据为准。

竞标时间

2024年11月27日10时00分

竞标地点

佛子大酒店11楼3号会议室

公示开始时间

2024年11月29日

公示截止时间

2024年12月4日

预成交人

(略) (略)

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

(略) 锦 (略)

成交单价

2626元/吨

87.00

成交数量

约100吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。

第二成交候选人

单位名称

(略) (略)

成交单价

2580元/吨

成交数量

约100干吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。

被否决竞标的竞买人名称、否决原因及依据

(略) 九 (略) 响应文件未按竞价文件要求提供竞价报价函,符合性审查未能通过。

其他公示内容(如有)

公示媒介

(略) 、广西 (略) 等

质疑和投诉

若竞买人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向销售人提出,销售人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若销售人拒不答复或认为销售人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若销售人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡 (略) 营销管理部

投诉受理电话

0771-#

销 售 人: (略)

竞价组织机构: (略) 招标办公室

2024年11月29日

5d7f9e08-43f2-41a6-ab7b-efc8ebb# 广西佛子矿业有限公司废铁销售项目成交候选人公示
【信息时间:2024-11-29 阅读次数:】


项目名称

(略) 废铁销售项目

项目编号

HXZC-佛子-XS-#

销售人

(略)

项目单位

(略) 销售管理中心

竞价类别

自行竞价

竞价方式

公开竞价

竞价组织机构

(略) 招标办公室

竞价范围

废铁约100吨,具体以实际销售地磅数据为准。

竞标时间

2024年11月27日10时00分

竞标地点

佛子大酒店11楼3号会议室

公示开始时间

2024年11月29日

公示截止时间

2024年12月4日

预成交人

(略) (略)

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

(略) 锦 (略)

成交单价

2626元/吨

87.00

成交数量

约100吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。

第二成交候选人

单位名称

(略) (略)

成交单价

2580元/吨

成交数量

约100干吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。

被否决竞标的竞买人名称、否决原因及依据

(略) 九 (略) 响应文件未按竞价文件要求提供竞价报价函,符合性审查未能通过。

其他公示内容(如有)

公示媒介

(略) 、广西 (略) 等

质疑和投诉

若竞买人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向销售人提出,销售人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若销售人拒不答复或认为销售人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若销售人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡 (略) 营销管理部

投诉受理电话

0771-#

销 售 人: (略)

竞价组织机构: (略) 招标办公室

2024年11月29日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索