循化县城市排水防涝建设项目一期标段六中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

循化县城市排水防涝建设项目一期标段六中标候选人公示

中标候选人公示
(略) 排水防涝建设项目(一期)标段六施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年11月29日
招标人 循化撒拉族自治县住房和 (略) 招标人联系电话 0972-*
代理机构 (略) 代理机构联系电话 *
开标时间 2024年11月29日 开标地点 (略) (略) .开标室三( (略) )(机位3)
公示开始时间 2024年11月29日 公示结束时间 2024年12月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海 (略) 满足招标文件要求 *.100元 姓名:杨林芳证书编号:青*1 365日历天 合格
第2名 (略) 满足招标文件要求 *.960元 姓名:应琳琳证书编号:青*7 365日历天 合格
第3名 青海 (略) 满足招标文件要求 *.150元 姓名:米新证书编号:青*5 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
循化撒拉族自治县建 (略) 投标报价超过招标控制价,不符合投标须知中第3.2条要求。
评标委员会名单
招标人代表: 周宁
省综合评标专家库抽取专家: 赵银福;杨桂珍;王金兰;任艳翔
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和 (略) 反映,联系电话:0972-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

刘志勇 签于 2024/11/29 20:40:57
中标候选人公示
(略) 排水防涝建设项目(一期)标段六施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2024年11月29日
招标人 循化撒拉族自治县住房和 (略) 招标人联系电话 0972-*
代理机构 (略) 代理机构联系电话 *
开标时间 2024年11月29日 开标地点 (略) (略) .开标室三( (略) )(机位3)
公示开始时间 2024年11月29日 公示结束时间 2024年12月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海 (略) 满足招标文件要求 *.100元 姓名:杨林芳证书编号:青*1 365日历天 合格
第2名 (略) 满足招标文件要求 *.960元 姓名:应琳琳证书编号:青*7 365日历天 合格
第3名 青海 (略) 满足招标文件要求 *.150元 姓名:米新证书编号:青*5 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
循化撒拉族自治县建 (略) 投标报价超过招标控制价,不符合投标须知中第3.2条要求。
评标委员会名单
招标人代表: 周宁
省综合评标专家库抽取专家: 赵银福;杨桂珍;王金兰;任艳翔
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和 (略) 反映,联系电话:0972-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

刘志勇 签于 2024/11/29 20:40:57
    
查看详情》

招标
代理

陕西开源招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索