纯动力电池拖轮配套充电设施购置及相关服务项目第三次资格预审结果公告
纯动力电池拖轮配套充电设施购置及相关服务项目第三次资格预审结果公告
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 通过 | |
2 | (略) (略) | 不通过 | 没有提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,不满足招标文件形式评审标准第一点“投标人名称”的要求,不予通过形式评审,未进入资格评审阶段。 |
3 | (略) | 通过 | |
4 | 河南 (略) | 通过 | |
5 | 广东 (略) | 通过 |
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 通过 | |
2 | (略) (略) | 不通过 | 没有提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,不满足招标文件形式评审标准第一点“投标人名称”的要求,不予通过形式评审,未进入资格评审阶段。 |
3 | (略) | 通过 | |
4 | 河南 (略) | 通过 | |
5 | 广东 (略) | 通过 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无