西南片区市政基础设施配套工程一期项目西南片区市政基础设施配套...

内容
 
发送至邮箱

西南片区市政基础设施配套工程一期项目西南片区市政基础设施配套...

评标结果公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
编号:B**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州华诚 (略) (略) 政基础设施配套工程一期杆线迁移及电缆管道施工项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
重新评审
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 河南 (略) 投标报价 *.13元
项目负责人 王亚雯 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 泰州 (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 李红梅 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 常州 (略) 投标报价 *.02元
项目负责人 赵昌花 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海? (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证)
2 (略) 未通过入围方法
3 四川 (略) 投标报价低于成本
4 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证、诚信投标承诺书格式改变)
5 恒岚建设(河南)有限公司 投标报价低于成本
6 (略) (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证)
7 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期)
8 (略) 投标报价低于成本
9 江苏 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(诚信投标承诺书格式改变)
10 江苏久源 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(输变电工程资质动态核查不合格)
11 江苏 (略) 投标报价低于成本
12 江苏 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(输变电专业承包资质未在有效期内、诚信投标承诺书格式改变)
13 江苏 (略) 投标报价低于成本
14 江苏 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(提供的旧版二级建造师注册证书已停止使用,为无效证书)
15 江苏 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目负责人养老保险未按招标文件要求提供)
16 江苏晟 (略) 投标报价低于成本
17 江苏 (略) 投标报价低于成本
18 江苏 (略) 投标报价低于成本
19 江苏 (略) 投标报价低于成本
20 江苏 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(电力工程施工总承包动态核查不合格、未从诚信库获取承装(修、试)五级及以上电力设施许可证、诚信投标承诺书格式改变)
21 江苏长 (略) 投标报价低于成本
22 江苏 (略) 投标报价低于成本
23 (略) (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(提供的旧版安全生产考核合格证书(B证)已停止使用,为无效证书)
24 (略) (略) 投标报价低于成本
25 (略) 投标报价低于成本
26 (略) (略) 投标报价低于成本

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中原 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 中原 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中? (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南通通城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 常州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏佳洲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏博 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏金? (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 泰州兴源电力 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 绿建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 苏州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 (略) 97.7 1.0 98.70
2 中原 (略) 92.93 1.0 93.93
3 中原 (略) 92.26 1.0 93.26
4 (略) 93.85 1.0 94.85
5 中? (略) 97.82 1.0 98.82
6 (略) 96.46 1.0 97.46
7 (略) (略) 94.38 1.0 95.38
8 (略) 98.65 0.0 98.65
9 (略) 97.48 0.0 97.48
10 南京 (略) 97.92 1.0 98.92
11 南京 (略) 98.17 1.0 99.17
12 南通通城 (略) 97.77 1.0 98.77
13 宿迁 (略) 98.78 1.0 99.78
14 (略) 97.72 1.0 98.72
15 山东 (略) 95.75 1.0 96.75
16 (略) 96.25 1.0 97.25
17 (略) 98.21 1.0 99.21
18 山东 (略) 97.23 1.0 98.23
19 (略) 98.06 1.0 99.06
20 常州 (略) 98.87 1.0 99.87
21 (略) 98.44 1.0 99.44
22 扬州 (略) 90.85 0.0 90.85
23 扬州 (略) 97.38 1.0 98.38
24 (略) 95.27 1.0 96.27
25 江苏 (略) 87.15 1.0 88.15
26 江苏 (略) 94.68 0.0 94.68
27 江苏佳洲 (略) 97.97 1.0 98.97
28 江苏 (略) 98.26 1.0 99.26
29 江苏 (略) 95.27 1.0 96.27
30 (略) 98.62 1.0 99.62
31 江苏 (略) 96.78 0.5 97.28
32 (略) 97.86 1.0 98.86
33 江苏 (略) 95.87 1.0 96.87
34 江苏 (略) 98.24 1.0 99.24
35 江苏 (略) 98.56 1.0 99.56
36 江苏 (略) 91.76 1.0 92.76
37 江苏博 (略) 98.52 1.0 99.52
38 江苏 (略) 96.53 0.0 96.53
39 江苏 (略) 97.73 1.0 98.73
40 江苏 (略) 97.91 1.0 98.91
41 江苏天九 (略) 97.25 1.0 98.25
42 江苏 (略) 97.04 1.0 98.04
43 江苏 (略) 98.78 1.0 99.78
44 江苏 (略) 98.35 0.0 98.35
45 江苏 (略) 95.01 1.0 96.01
46 江苏 (略) 98.33 1.0 99.33
47 江苏开亮建设(集团)有限公司 98.78 1.0 99.78
48 (略) 97.6 1.0 98.60
49 江苏 (略) 97.39 0.0 97.39
50 江苏 (略) 97.06 1.0 98.06
51 (略) 95.38 1.0 96.38
52 江苏 (略) 98.61 1.0 99.61
53 (略) 92.13 1.0 93.13
54 江苏 (略) 97.38 1.0 98.38
55 江苏 (略) 94.17 1.0 95.17
56 江苏 (略) 95.16 1.0 96.16
57 (略) 94.53 1.0 95.53
58 江苏 (略) 95.1 0.0 95.10
59 江苏 (略) 98.7 1.0 99.70
60 (略) 97.53 1.0 98.53
61 江苏 (略) 97.65 1.0 98.65
62 江苏 (略) 86.57 1.0 87.57
63 江苏 (略) 98.17 1.0 99.17
64 江苏金? (略) 94.82 1.0 95.82
65 江苏 (略) 94.56 1.0 95.56
66 (略) 98.28 1.0 99.28
67 (略) 97.34 1.0 98.34
68 河南 (略) 98.96 1.0 99.96
69 河南 (略) 97.06 1.0 98.06
70 河南 (略) 94.19 1.0 95.19
71 河南 (略) 92.66 1.0 93.66
72 (略) 97.64 1.0 98.64
73 河南 (略) 93.55 0.0 93.55
74 河南 (略) 93.24 1.0 94.24
75 河南 (略) 96.9 1.0 97.90
76 (略) (略) 97.99 1.0 98.99
77 (略) 94.28 1.0 95.28
78 (略) 94.66 1.0 95.66
79 泰州兴源电力 (略) 95.34 1.0 96.34
80 泰州 (略) 92.18 1.0 93.18
81 泰州 (略) 97.06 1.0 98.06
82 泰州 (略) 97.76 1.0 98.76
83 (略) (略) 98.26 1.0 99.26
84 (略) (略) 93.87 1.0 94.87
85 泰州 (略) 98.93 1.0 99.93
86 湖 (略) 97.74 0.0 97.74
87 盐城 (略) 96.35 1.0 97.35
88 绿建 (略) 97.49 1.0 98.49
89 (略) 97.24 0.0 97.24
90 苏州 (略) 95.88 1.0 96.88
91 (略) 86.77 0.0 86.77
92 (略) 98.7 0.0 98.70
93 (略) 94.77 1.0 95.77
94 (略) 98.42 1.0 99.42

7、拟确定中标人:河南 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2024年12月02日起,至2024年12月04日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州华诚 (略)
日期:2024年11月29日

关闭窗口
评标结果公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
编号:B**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州华诚 (略) (略) 政基础设施配套工程一期杆线迁移及电缆管道施工项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
重新评审
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 河南 (略) 投标报价 *.13元
项目负责人 王亚雯 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 泰州 (略) 投标报价 *.00元
项目负责人 李红梅 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 常州 (略) 投标报价 *.02元
项目负责人 赵昌花 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海? (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证)
2 (略) 未通过入围方法
3 四川 (略) 投标报价低于成本
4 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证、诚信投标承诺书格式改变)
5 恒岚建设(河南)有限公司 投标报价低于成本
6 (略) (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(未提供承装(修、试)五级及以上电力设施许可证)
7 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期)
8 (略) 投标报价低于成本
9 江苏 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(诚信投标承诺书格式改变)
10 江苏久源 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(输变电工程资质动态核查不合格)
11 江苏 (略) 投标报价低于成本
12 江苏 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(输变电专业承包资质未在有效期内、诚信投标承诺书格式改变)
13 江苏 (略) 投标报价低于成本
14 江苏 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(提供的旧版二级建造师注册证书已停止使用,为无效证书)
15 江苏 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目负责人养老保险未按招标文件要求提供)
16 江苏晟 (略) 投标报价低于成本
17 江苏 (略) 投标报价低于成本
18 江苏 (略) 投标报价低于成本
19 江苏 (略) 投标报价低于成本
20 江苏 (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(电力工程施工总承包动态核查不合格、未从诚信库获取承装(修、试)五级及以上电力设施许可证、诚信投标承诺书格式改变)
21 江苏长 (略) 投标报价低于成本
22 江苏 (略) 投标报价低于成本
23 (略) (略) 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(提供的旧版安全生产考核合格证书(B证)已停止使用,为无效证书)
24 (略) (略) 投标报价低于成本
25 (略) 投标报价低于成本
26 (略) (略) 投标报价低于成本

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中原 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 中原 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中? (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南通通城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 宿迁 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 常州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 扬州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏佳洲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏博 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏金? (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 泰州兴源电力 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 绿建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 苏州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 (略) 97.7 1.0 98.70
2 中原 (略) 92.93 1.0 93.93
3 中原 (略) 92.26 1.0 93.26
4 (略) 93.85 1.0 94.85
5 中? (略) 97.82 1.0 98.82
6 (略) 96.46 1.0 97.46
7 (略) (略) 94.38 1.0 95.38
8 (略) 98.65 0.0 98.65
9 (略) 97.48 0.0 97.48
10 南京 (略) 97.92 1.0 98.92
11 南京 (略) 98.17 1.0 99.17
12 南通通城 (略) 97.77 1.0 98.77
13 宿迁 (略) 98.78 1.0 99.78
14 (略) 97.72 1.0 98.72
15 山东 (略) 95.75 1.0 96.75
16 (略) 96.25 1.0 97.25
17 (略) 98.21 1.0 99.21
18 山东 (略) 97.23 1.0 98.23
19 (略) 98.06 1.0 99.06
20 常州 (略) 98.87 1.0 99.87
21 (略) 98.44 1.0 99.44
22 扬州 (略) 90.85 0.0 90.85
23 扬州 (略) 97.38 1.0 98.38
24 (略) 95.27 1.0 96.27
25 江苏 (略) 87.15 1.0 88.15
26 江苏 (略) 94.68 0.0 94.68
27 江苏佳洲 (略) 97.97 1.0 98.97
28 江苏 (略) 98.26 1.0 99.26
29 江苏 (略) 95.27 1.0 96.27
30 (略) 98.62 1.0 99.62
31 江苏 (略) 96.78 0.5 97.28
32 (略) 97.86 1.0 98.86
33 江苏 (略) 95.87 1.0 96.87
34 江苏 (略) 98.24 1.0 99.24
35 江苏 (略) 98.56 1.0 99.56
36 江苏 (略) 91.76 1.0 92.76
37 江苏博 (略) 98.52 1.0 99.52
38 江苏 (略) 96.53 0.0 96.53
39 江苏 (略) 97.73 1.0 98.73
40 江苏 (略) 97.91 1.0 98.91
41 江苏天九 (略) 97.25 1.0 98.25
42 江苏 (略) 97.04 1.0 98.04
43 江苏 (略) 98.78 1.0 99.78
44 江苏 (略) 98.35 0.0 98.35
45 江苏 (略) 95.01 1.0 96.01
46 江苏 (略) 98.33 1.0 99.33
47 江苏开亮建设(集团)有限公司 98.78 1.0 99.78
48 (略) 97.6 1.0 98.60
49 江苏 (略) 97.39 0.0 97.39
50 江苏 (略) 97.06 1.0 98.06
51 (略) 95.38 1.0 96.38
52 江苏 (略) 98.61 1.0 99.61
53 (略) 92.13 1.0 93.13
54 江苏 (略) 97.38 1.0 98.38
55 江苏 (略) 94.17 1.0 95.17
56 江苏 (略) 95.16 1.0 96.16
57 (略) 94.53 1.0 95.53
58 江苏 (略) 95.1 0.0 95.10
59 江苏 (略) 98.7 1.0 99.70
60 (略) 97.53 1.0 98.53
61 江苏 (略) 97.65 1.0 98.65
62 江苏 (略) 86.57 1.0 87.57
63 江苏 (略) 98.17 1.0 99.17
64 江苏金? (略) 94.82 1.0 95.82
65 江苏 (略) 94.56 1.0 95.56
66 (略) 98.28 1.0 99.28
67 (略) 97.34 1.0 98.34
68 河南 (略) 98.96 1.0 99.96
69 河南 (略) 97.06 1.0 98.06
70 河南 (略) 94.19 1.0 95.19
71 河南 (略) 92.66 1.0 93.66
72 (略) 97.64 1.0 98.64
73 河南 (略) 93.55 0.0 93.55
74 河南 (略) 93.24 1.0 94.24
75 河南 (略) 96.9 1.0 97.90
76 (略) (略) 97.99 1.0 98.99
77 (略) 94.28 1.0 95.28
78 (略) 94.66 1.0 95.66
79 泰州兴源电力 (略) 95.34 1.0 96.34
80 泰州 (略) 92.18 1.0 93.18
81 泰州 (略) 97.06 1.0 98.06
82 泰州 (略) 97.76 1.0 98.76
83 (略) (略) 98.26 1.0 99.26
84 (略) (略) 93.87 1.0 94.87
85 泰州 (略) 98.93 1.0 99.93
86 湖 (略) 97.74 0.0 97.74
87 盐城 (略) 96.35 1.0 97.35
88 绿建 (略) 97.49 1.0 98.49
89 (略) 97.24 0.0 97.24
90 苏州 (略) 95.88 1.0 96.88
91 (略) 86.77 0.0 86.77
92 (略) 98.7 0.0 98.70
93 (略) 94.77 1.0 95.77
94 (略) 98.42 1.0 99.42

7、拟确定中标人:河南 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2024年12月02日起,至2024年12月04日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州华诚 (略)
日期:2024年11月29日

关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索