阜南县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路柳沟路-临颍大道排水管网改造工程

内容
 
发送至邮箱

阜南县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路柳沟路-临颍大道排水管网改造工程

阜南县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-临颍大道)排水管网改造工程中标候选人公示

项目名称:阜南县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-临颍大道)排水管网改造工程

项目编号:FN2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-28 09:00

公示时间:2024-12-02 至 2024-12-05

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.59元

工期:160日历天

质量:合格

项目负责人:梁万龙

注册证书:市政公用工程专业一级建造师

编号:皖*5

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:鲁班辉煌(安徽) (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.59元

工期:160日历天

质量:合格

项目负责人:徐乐

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.59元

工期:160日历天

质量:合格

项目负责人:卞浩翔

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖 *

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

2、安徽鑫 (略)

点此浏览企业信息综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

8、安徽省铮荣 (略)

点此浏览企业信息综合分:

9、 (略) (略)

点此浏览企业信息综合分:

10、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

12、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

13、鲁班辉煌(安徽) (略)

点此浏览企业信息综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省铮荣 (略)

否决的原因及依据:贵公司“投标人诚信承诺书”第9条与招标文件“投标人诚信承诺书”第9条不一致,不符合商务文件形式评审标准之“投标文件格式”。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:贵公司未提供项目经理社保证明,不符合商务文件资格评审标准之“项目经理”要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:贵公司“拟分包项目情况表”未按投标文件格式“拟分包项目情况表”备注要求填写“无”或“/\",不符合商务文件形式评审标准之“投标文件格式”及响应性评审标准之“分包计划”。


备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*,招标代理服务费*.11元,工程量清单及最高投标限价编制费*.95元。

招标人: (略) 政工 (略) 法定代表人:张羽翔
代理机构:鑫 (略) 法定代表人:任学莲

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为方新华,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿 (略) (略) 二楼(局监管室),咨询电话:0558-*。

阜南县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-临颍大道)排水管网改造工程中标候选人公示

项目名称:阜南县经开区排水系统提标建设项目—白果小区及白果路(柳沟路-临颍大道)排水管网改造工程

项目编号:FN2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-28 09:00

公示时间:2024-12-02 至 2024-12-05

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.59元

工期:160日历天

质量:合格

项目负责人:梁万龙

注册证书:市政公用工程专业一级建造师

编号:皖*5

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:鲁班辉煌(安徽) (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.59元

工期:160日历天

质量:合格

项目负责人:徐乐

注册证书:市政公用工程专业二级建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.59元

工期:160日历天

质量:合格

项目负责人:卞浩翔

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖 *

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

2、安徽鑫 (略)

点此浏览企业信息综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

8、安徽省铮荣 (略)

点此浏览企业信息综合分:

9、 (略) (略)

点此浏览企业信息综合分:

10、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

12、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

13、鲁班辉煌(安徽) (略)

点此浏览企业信息综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省铮荣 (略)

否决的原因及依据:贵公司“投标人诚信承诺书”第9条与招标文件“投标人诚信承诺书”第9条不一致,不符合商务文件形式评审标准之“投标文件格式”。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:贵公司未提供项目经理社保证明,不符合商务文件资格评审标准之“项目经理”要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:贵公司“拟分包项目情况表”未按投标文件格式“拟分包项目情况表”备注要求填写“无”或“/\",不符合商务文件形式评审标准之“投标文件格式”及响应性评审标准之“分包计划”。


备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*,招标代理服务费*.11元,工程量清单及最高投标限价编制费*.95元。

招标人: (略) 政工 (略) 法定代表人:张羽翔
代理机构:鑫 (略) 法定代表人:任学莲

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为方新华,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿 (略) (略) 二楼(局监管室),咨询电话:0558-*。

    
查看详情》

招标
代理

鑫成易实业阜南有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索